А сегодня гуляли по ночному городу, песни играли на гитаре и в итоге оказались в караоке. Как всегда в караоке получили краткий обзор новинок современной поп музыки от девочек, закрепили материал шансончика от дядюшек и реальных пацанов. Сами тоже спели, но к счастью было кого послушать, одна дама обладала шикарным вокалом.
Но ключевая конечно прогулка. Набережная, пустой исторический центр города, здания постройки времен царской России, скверы освещенные стражами света - фонарями, немного виски, река под призмой лунного света, баржи ползущие против течения, женские силуэты рядом, пение под гитару в арке ворот старой крепости(шикарная акустика), редкие прохожие рядом почти безшумно идущие куда-то, блиндог(дада, это как хотдог только в блине).
Люблю я это дело.
казахав блог и тебя ждет апстрик.PS там еще и феруэл засветился.