сижу на работе, зашел в маил, там новый день и письмо от выгода.ру. ну ок, захожу, там итальянские рубашки типа со скидкой 54%, стояли 5к, щас стоят 2300. ну захожу, смотрю и просто удмаю, дай спрошу мнения окружающих
Парт уоне
я тут думаю, не поскупиться, и купить итальянскую рубашку за 2500, или не надо)
D (11:06:47 24/02/2012)
ну если она итльянская то можно
D(11:06:54 24/02/2012)
почему бы и нет
D (11:07:01 24/02/2012)
тем более ты зарабатываешь
D (11:07:07 24/02/2012)
купи
D (11:07:12 24/02/2012)
тебе она нравится?
вот де логика?? спрашиваю, купить итальянскую рубашку а тут "ну если она итльянская то можно"
"тем более ты зарабатываешь".....вообще непонятно, спрашиваю купить\нет, а тут какие-то утверждения что я работаю....
Парт два
просто ради интереса решил и маме написать, ответ:
"незнаю, крутовато"
хорошо что мама меня понимает и на мое следующее послание
"даже учитывая тот факт, что это качественная заграница, в которой я прохожу 5 лет, а не русско-китайское гавно?"
ответила: "тогда надо брать"