Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

1795
Статистика
Статистика
1795
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-10
  • Постов
    19,409
  • Просмотров
    4,928,342
  • Подписок
    1,795
  • Карма автора
    -1,741
Лучшие посты читателей
1 929 949 950 951 952 971
  • Only @ 25.05.24 

    nakazator95,  Комиссия в юсдт трс-20 идет в Тронах или Энергии.  Если кошелек новый или на биржах то 28 может быть. Точнее зависит от Энергии в кошельке. Некоторые биржи берут постоянную комиссию в юсдт, чтоб не считать. Если отправляешь со своего кошелька, а не с биржи, то можно использовать аренду Энергии, тогда комса будет всего 4 - 5 трона. Адрес аренды TPB9aDTxFL78zCmc5QWLBr6ti5vP188888 или на сайте Тронлинк есть свой кран аренды, но там не удобно и суммы не адекватные. Энергию можно так же заработать, застейкав

    Трон. Тогда она будет пополняться постоянно и платежи с кошелька будут с минимальной комиссией. За год получается несколько сотен долларов экономии.
    Вот инструкция, которую я писал у нас в группе. Вот пруф и сайт которым пользуюсь уже долго, там есть инструкция на английском.

    Круто! Очень часто нужно оплатить, задонатить мелкие суммы в 10-30$ и приходилось искать другие способы. А сколько нужно застекать трона, чтоб энергии хватало на неск. транзакций в месяц?

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 2
  • Andryuha @ 25.05.24 

    Круто! Очень часто нужно оплатить, задонатить мелкие суммы в 10-30$ и приходилось искать другие способы. А сколько нужно застекать трона, чтоб энергии хватало на неск. транзакций в месяц?

    Там ежедневно обновляется энергия. На одну бесплатную usdt транзакция сейчас надо иметь застейканного примерно на 500$ trona.

    но вообще комиссии в троне стали неадекватные, после последнего апдейта когда снизились комиссии в layer 2 eth я перешел на все мелкие оплаты туда - в арбитруме и оптимизме редко выше 2-3 центов теперь стоят.

    Ответить Цитировать
    124/133
    + 11
  •  

    пришла на почту акция, нфтшки от Криша)

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 2
  • Only @ 25.05.24 

    Если отправляешь со своего кошелька, а не с биржи, то можно использовать аренду Энергии, тогда комса будет всего 4 - 5 трона. Адрес аренды TPB9aDTxFL78zCmc5QWLBr6ti5vP188888 или на сайте Тронлинк есть свой кран аренды, но там не удобно и суммы не адекватные.

    эта энергия  остаётся пока не потратишь или какое то небольшое время на кошельке доступна?

    Ответить Цитировать
    47/47
    + 2
  • Only @ 25.05.24 

    nakazator95,  Комиссия в юсдт трс-20 идет в Тронах или Энергии.  Если кошелек новый или на биржах то 28 может быть. Точнее зависит от Энергии в кошельке. Некоторые биржи берут постоянную комиссию в юсдт, чтоб не считать. Если отправляешь со своего кошелька, а не с биржи, то можно использовать аренду Энергии, тогда комса будет всего 4 - 5 трона. Адрес аренды TPB9aDTxFL78zCmc5QWLBr6ti5vP188888 или на сайте Тронлинк есть свой кран аренды, но там не удобно и суммы не адекватные. Энергию можно так же заработать, застейкав

    Трон. Тогда она будет пополняться постоянно и платежи с кошелька будут с минимальной комиссией. За год получается несколько сотен долларов экономии.
    Вот инструкция, которую я писал у нас в группе. Вот пруф и сайт которым пользуюсь уже долго, там есть инструкция на английском.

    Немного понял но не понял.

    кошелек trx это конкретный кошель какой то или трастваллет подойдет?

    Как она потом тратится эта энергия?

     

    Хули ничего не понятно то так… Ваши биткоины и вот эти все сети

    Ответить Цитировать
    16/17
    + 3
  • Marklar1992 @ 25.05.24 

     

    пришла на почту акция, нфтшки от Криша)

    Скупил года три назад НФТ-шек Усика на тысячу-полторы. До сих пор, даже после побед над Джошуа и Фьюри - никому они не нужны, не по какой цене

     

    Всё что нужно знать об НФТ, имхо

    Ответить Цитировать
    77/79
    + 8
  • Only @ 25.05.24 

    Если отправляешь со своего кошелька, а не с биржи, то можно использовать аренду Энергии, тогда комса будет всего 4 - 5 трона. Адрес аренды TPB9aDTxFL78zCmc5QWLBr6ti5vP188888

    Это нужно делать каждый раз перед отправкой юсдт? Ну, например мне нужно несколько раз подряд отправить юсдт на разные адреса, и для того чтобы комиссия была низкая достаточно один раз отправить трон на этот адрес, или после каждой отправки юсдт нужно опять делать транзу трона на этот адрес?

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • victorwinner @ 25.05.24 

    Скупил года три назад НФТ-шек Усика на тысячу-полторы. До сих пор, даже после побед над Джошуа и Фьюри - никому они не нужны, не по какой цене

     

    Всё что нужно знать об НФТ, имхо

    У нфт какое то утилити должно быть, либо хотя бы надежда, что оно будет в перспективе. Иначе кому они нужны.

    Ответить Цитировать
    14/14
    + 1
  • freestyler @ 25.05.24 

    эта энергия  остаётся пока не потратишь или какое то небольшое время на кошельке доступна?

    stassv24 @ 25.05.24 

    Это нужно делать каждый раз перед отправкой юсдт?

    Да , энергия тратится на транзакцию. На некоторые кошельки достаточно и 35000 арендовать за 2ТРХ, а на некоторые недостаточно и нужно 65000


    Это лучше посмотреть при транзакции, создать платеж и посмотреть комиссию, если 13 то обычно за 2 ТРХ достаточно. Но я всегда сразу беру 65000 за 4 ТРХ и не парюсь тк там уже разница мизерная.

    Аренда энергии дается на час. И тратится при транзакции. На следующую нужно опять арендовать. Это можно делать в любом своем некастодиальном кошельке.

    Ответить Цитировать
    183/197
    + 6
  • Patr1ck @ 25.05.24 

    Иначе кому они нужны

    Думал нужны поклонникам Усика :-). Ну для коллекции. Не, ну фишом зашёл в тему НФТ(и не только НФТ ). Но всё равно - смотрю сейчас стату, так вообще ничего не продаётся с этой коллекции(не только у меня) даже после исторических событий связанных с Усиком.

    Ответить Цитировать
    78/79
    + 2
  • nakazator95 @ 25.05.24 

    кошелек trx это конкретный кошель какой то или трастваллет подойдет?

    подойдет любой кошелек. Сеть Трона TRX - это просто сама платформа где идут транзакции. Если ЮСДТ ТРС-20 , то значит это ЮСДТ в сети Трона. И номер кошелька у тебя одинаковый, что для ТРХ что для ЮСДТ, что отправишь на этот кошелек то и придет. И так во всех сетях. Например в Эфире сотни всяких монет и ЕНа и Мантл и кучи всякой ерунды, а номер кошелька у всех один эфирный. Не забивай голову, все это лишнее и все это сдохнет не начавшись. И Леер2 и Веб3 и прочие ЛеерЗеро и нфт с дефи и дапами - мертворожденные никому не нужные  продукты, а проще говоря обычные баблосборники и закончатся ожидаемо. Уже не раз это проходили все и все это старые схемы в новой обертке, лучше не лезть туда и самое главное не размещать нигде свои деньги. Кинут сто процентов. Китайцы в этом профи, сам все отдашь за обещания каких-то процентов и золотых гор. Если деньги большие, то максимум кому можно доверить - это стейкинг юсдт на биржах. Все. И то, сам ЮСДТ - это не доллар и такой же обычный токен как и тысячи других, может в один день потерять в цене и отвязаться от доллара, что уже было и будет.

     

    PS В некоторых кошельках не видно количество энергии в сети трон. Ноэто всегда видно на сайте тронлинка в своем кабинете кошелька или в других кошельках.

    Сообщение отредактировал Only - 25.5.2024, 17:11
    Ответить Цитировать
    184/197
    + 2
  • У меня кошелёк ledger,  я там заморозил несколько тысяч trx и все переводы usdt идут без комиссии, на комиссию энергия расходуется. И ещё награды в trx капают. Вот так уже 3 года переводы юзаю. Удобно.

    Ответить Цитировать
    11/13
    + 8
  • storo08, Все верно. Стейк Трона для этого удобен и еще и процента 4-5 капает монет.

    Ответить Цитировать
    185/197
    + 4
  • victorwinner @ 25.05.24 

    Скупил года три назад НФТ-шек Усика на тысячу-полторы. До сих пор, даже после побед над Джошуа и Фьюри - никому они не нужны, не по какой цене

     

    нфт это лохотрон века ))) 

     

    хз кто щас в здравом уме в него вложит хотябы 10 долларов

    Ответить Цитировать
    27/33
    + 3
  • victorwinner @ 25.05.24 

    Думал нужны поклонникам Усика :-). Ну для коллекции. Не, ну фишом зашёл в тему НФТ(и не только НФТ ). Но всё равно - смотрю сейчас стату, так вообще ничего не продаётся с этой коллекции(не только у меня) даже после исторических событий связанных с Усиком.

    Да там не фартануло с этой коллекций, не взлетела) У меня тоже есть данная нфт. Перед боем с Джошуа в 21 году минт был за 0.45 эфира, на флип брал. Там первому владельцу нфт обещали физ.перчатки от Усика с афтографом. Я писал как-то этим блокчейнлабс, кто выпускал нфт, ответили типа чуть позже, а потом забил на это дело. Ну если бы не нынешняя ситуацию, думаю можно было отписать Александру в инстаграм и спросить у него, может и отправил бы. Он эту коллекцию у себя на странице рекламировал, я даже скрины на этот случай оставил. 


     

    lotob1ngo @ 25.05.24 

     

    нфт это лохотрон века ))) 

     

    хз кто щас в здравом уме в него вложит хотябы 10 долларов

    У меня не мало знакомых работяг на нфт семизнак в долларах сделали. Вот прям вообще простые ребята, далеко не уникумы какие-то. На хайпе опять же в 21 году, любая коллекция флипалась очень прям хорошо. Но сейчас в нфт прям худшие времена думаю,  лучше не лезть. Непонятно будет ещё бычка по ним или нет. В целом как по мне, какой-то авантюризм в них есть.

    Ответить Цитировать
    13/15
    + 3
  • fraerok @ 25.05.24 

    У меня не мало знакомых работяг на нфт семизнак в долларах сделали. Вот прям вообще простые ребята, далеко не уникумы какие-то. На хайпе опять же в 21 году, любая коллекция флипалась очень прям хорошо

     

    да и я знаю кто на МММ, Финико, Кэшбери сделали 100500 знак... тоже простые ребята.... противоречия то в чем?  лохотрон - где кинули всех, и единицы что-то заработали

    Ответить Цитировать
    28/33
    + 9
  • lotob1ngo @ 25.05.24 

     

    да и я знаю кто на МММ, Финико, Кэшбери сделал 100500 знак... тоже простые ребята.... противоречия то в чем?

    Противоречие в том, что 90 процентов того, что в этой теме обсуждается, тоже лохотрон, но мы же тут все ради денег в первую очередь, правильно? Вот и на нфт можно было не мало заработать. Я к этому.

    Ответить Цитировать
    14/15
    + 3
  • fraerok @ 25.05.24 

    Противоречие в том, что 90 процентов того, что в этой теме обсуждается, тоже лохотрон, но мы же тут все ради денег в первую очередь, правильно? Вот и на нфт можно было не мало заработать. Я к этому.

     

    так и я про это писал ))) я хз с чем мы спорим

    Ответить Цитировать
    29/33
    + 3
  • fraerok @ 25.05.24 

    Да там не фартануло с этой коллекций, не взлетела) У меня тоже есть данная нфт. Перед боем с Джошуа в 21 году минт был за 0.45 эфира, на флип брал

    У меня НФТ с коллекции на Бинанс где три начальных цены были 50, 100, 200usdt(разные НФТ). Ты об этих говоришь?

    fraerok @ 25.05.24 

    Там первому владельцу нфт обещали физ.перчатки от Усика с афтографом

    Такое не слышал - такое впечатление что о разных коллекциях говорим.

    fraerok @ 25.05.24 

    Ну если бы не нынешняя ситуацию, думаю можно было отписать Александру в инстаграм и спросить у него, может и отправил бы

    Я уже думал, если бы Усика в Киеве встретил(это так фантазия разыгралась) и можно было бы к нему подобраться задать вопрос - тоже бы наверное задал, ну шо за хуйня - брали ещё до основных боёв, и после кучи побед никому они не нужны. Такое впечатление что просто лоханул кто-то из его приблежённых, ну всмысле запилил на Бинанс и пипец, и больше они никому не нужны.

     

    Думаешь хорошая идея в инсту ему написать? 

    fraerok @ 25.05.24 

    Он эту коллекцию у себя на странице рекламировал, я даже скрины на этот случай оставил

    Об этих НФТ речь идёт?

     

    Не ровно скрин получился так как они в движении постоянно.

    Ответить Цитировать
    79/79
    + 2
  • victorwinner @ 25.05.24 

    У меня НФТ с коллекции на Бинанс где три начальных цены были 50, 100, 200usdt(разные НФТ). Ты об этих говоришь?

    Такое не слышал - такое впечатление что о разных коллекциях говорим.

    Я уже думал, если бы Усика в Киеве встретил(это так фантазия разыгралась) и можно было бы к нему подобраться задать вопрос - тоже бы наверное задал, ну шо за хуйня - брали ещё до основных боёв, и после кучи побед никому они не нужны. Такое впечатление что просто лоханул кто-то из его приблежённых, ну всмысле запилил на Бинанс и пипец, и больше они никому не нужны.

     

    Думаешь хорошая идея в инсту ему написать? 

    Об этих НФТ речь идёт?

     

    Не ровно скрин получился так как они в движении постоянно.

    У меня другая коллекция, с опенси. Вот скрин где Усик пиарил её у себя в инсте.

    в био ссылка
     

     

    Ответить Цитировать
    15/15
    + 1
1 929 949 950 951 952 971
7 человек читают эту тему (2 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.