Функции для закрывания этого окна в программе нету.
Gluaker @ 22.4.2017 Если сложно определить алгоритм сколько осталось до того как тебя автоматически выкинет из-за стола, то зная среднее время за круг при игре на определенном лимите или в зумме (15 мин), можно выходить из ситаута. Хорошо будет, если ещё добавить какой нибудь звуковой сигнал при выходе.
Могу предложить использовать функцию таймера с обратным отсчётом. Для этого нужно создать HUD Timer. Так же могу добавить в программу функцию, что бы по окончании времени проигрывался звук. Функция вывода из ситаута через некоторое время является потенцианально опасной, так как высока вероятность забывания отключения этой функции и выход из ситаута может сработать тогда когда герой отошёл от компьютера.
gregory709 @ 26.4.2017 добрый день! не работает старсхелпер(функции не работают), переустановка не помогает, в чем может быть причина? п.с. все сообщения в чате включены
Здравствуйте. -Нужно проверить что бы были включены все сообщения дилера в чате (а не просто сообщения). Т.е. должен быть выбран третий пункт в клиенте. Инструкция с картинками в первой вкладке программы. -Если не помогло, скажите какие функции не работают (ставки и/или chips to bb).
Здравствуйте. Где то в соседних темах прочитал, что программа так же действует и на пати покере? Это соответствует реальности? И если да, то не могли бы дать сылку на какой-нибудь гайд по настройке клиента пати и программы для работы. Спасибо.
zoom3r @ 27.4.2017 Здравствуйте. Где то в соседних темах прочитал, что программа так же действует и на пати покере? Это соответствует реальности? И если да, то не могли бы дать сылку на какой-нибудь гайд по настройке клиента пати и программы для работы. Спасибо.
Здравствуйте. Это не так, программа целиком работает только на PokerStars. Для пати покер будет работать только расстановка столов.
Здравствуйте. Не работает ставка для ререйза, а опенрейз работает. Восстанавливаю стандартные настройки, пробую там настроить такой же ререйз, все работает. Что не так делаю тут ?
licky89 @ 30.4.2017 Здравствуйте. Не работает ставка для ререйза, а опенрейз работает. Восстанавливаю стандартные настройки, пробую там настроить такой же ререйз, все работает. Что не так делаю тут ?
Из-за того что в первой и второй строке одинаковые фильтры. То срабатывает только первая строка. Нужно поставить в первой строке в качестве условия некий размер банка.
Gluaker @ 1.5.2017 Здравствуйте. Можно сделать в HUD Timer, что бы отсчет шел для всех столов одинаковый?
Можно открыть глобальный HUD через главную вкладку программы, и там будет общий таймер.
StarsHelper @ 26.4.2017 Здравствуйте. -Нужно проверить что бы были включены все сообщения дилера в чате (а не просто сообщения). Т.е. должен быть выбран третий пункт в клиенте. Инструкция с картинками в первой вкладке программы. -Если не помогло, скажите какие функции не работают (ставки и/или chips to bb).
хз что было, но помогло полное удаление и установка старзов и хелпера. не работали пот-одсы, спр, и еще пара функций.
Здравствуйте. Можно ли сделать такую же функцию с отсчетом времени на обдумывания как рамка, только квадрат или прямоугольник, который можно было бы расположить поверх кнопок "колл или рейз", что бы не давать совершить действие пока не пройдет определенное количество времени?
Gluaker @ 7.5.2017 Здравствуйте. Можно ли сделать такую же функцию с отсчетом времени на обдумывания как рамка, только квадрат или прямоугольник, который можно было бы расположить поверх кнопок "колл или рейз", что бы не давать совершить действие пока не пройдет определенное количество времени?
Полная инструкция:
Заходим во вкладку рамки. Создаём новое условие "Время обдумывания вашего хода" = 0 и ставим полностью прозрачный цвет рамки. Создаём ещё одно условие (обязательно вторым по списку), "Время обдумывания вашего хода" < 3 (3 это количество секунд, можно поставить своё), и ставим любой цвет рамки (можно частично прозрачный). Заходим во вкладку HUD и создаём HUD Info, ставим этот HUD на столе туда где находится все наши кнопки (для этого можно использовать галочку выключить прозрачность). Выключаем в этом HUD все функции и включаем "использовать цвет рамки в качестве фона этого HUD.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.