Была первой PokerKing Pro

262
tonika
Chiсa la Blondita
Статистика
Статистика
262
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-385
  • Постов
    4,757
  • Просмотров
    962,399
  • Подписок
    262
  • Карма автора
    +7,398
Лучшие посты автора
1 94 95 96 97 238
  • Luck4fuck @ 26.10.2012
    У тебя есть желание отправиться в Хорватию просто на отдых?


    Да, у Тони есть желание, кэф 1.25, переводи на timtainer
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/19
    + 1
  • Посмотрел фотки. Я в этом же отеле жил весной 2010 года, когда играл в чемпионате Европы по шахматам. Он проходил в соседней Риеке, а жили участники в Опатии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/28
    + 0
  • Leo_Manowar @ 27.10.2012
    Посмотрел фотки. Я в этом же отеле жил весной 2010 года, когда играл в чемпионате Европы по шахматам. Он проходил в соседней Риеке, а жили участники в Опатии.


    Лео, а меня давно интересовал вопрос, как проводится чемпионаты Европы? Неужели кмс участвуют на общих основаниях? Вместе с международными гросмейстерами? И как там образуется призовой фонд? Как в покере, за счет вступительных взносов участников? Или какие-то деньги от федерации? Могу с тщеславной гордостью заметить, что учился в одной школе и играл в одной команде с будущим чемпионом Европы (Павел Трегубов, может знаешь такого?).

    Тоня, извини за офтоп в твоей теме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/27
    + 0
  • Tainer,
    bad-joke-get-it-cubby-demotivational-poster-1286393799.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/13
    + 6
  • Luck4fuck @ 26.10.2012
    У тебя есть желание отправиться в Хорватию просто на отдых?


    да,есть желание.и я поеду туда летом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    689/2159
    + 1
  • Leo_Manowar @ 27.10.2012
    Посмотрел фотки. Я в этом же отеле жил весной 2010 года, когда играл в чемпионате Европы по шахматам. Он проходил в соседней Риеке, а жили участники в Опатии.


    ну и как тебе понравилось в Опатии?а Риека тоже такая же симпатичная или обычный город?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    690/2159
    + 0
  • Kraslav @ 27.10.2012
    Лео, а меня давно интересовал вопрос, как проводится чемпионаты Европы? Неужели кмс участвуют на общих основаниях? Вместе с международными гросмейстерами? И как там образуется призовой фонд? Как в покере, за счет вступительных взносов участников? Или какие-то деньги от федерации? Могу с тщеславной гордостью заметить, что учился в одной школе и играл в одной команде с будущим чемпионом Европы (Павел Трегубов, может знаешь такого?).

    Тоня, извини за офтоп в твоей теме.


    Чемпионат Европы - открытый турнир. Туда допускаются любые шахматисты из Европы, независимо от квалификации, заявленные своими национальными федерациями.
    То есть я пришел в федерацию, изъявил желание съездить поиграть за свои деньги, и меня включили в заявку.

    Призовой фонд обеспечивают организаторы, они же потом его компенсируют за счет взносов, комиссии от отелей и тому подобного. В плюс или в минус получается - я без понятия.

    Павла Трегубова знаю. Много лет назад играл с ним в Минске в первом туре опен-турнира, зевнул в дебюте пешку, но неожиданно получил за нее мощнейшую компенсацию. В конце концов класс сказался, и ту партию я проиграл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/28
    + 1
  • tonika @ 29.10.2012
    ну и как тебе понравилось в Опатии?а Риека тоже такая же симпатичная или обычный город?


    Опатия понравилась, но я не очень много по ней гулял. Был конец марта, погода не всегда располагала к прогулкам. Кроме того, жизнь шахматиста на турнире довольно насыщенная. В середине дня едешь на тур на автобусе, поздно вечером на автобусе обратно. Поужинал, посидел с друзьями, посмотрел жеребьевку - с кем в следующем туре играешь - и спать. С утра позавтракал, погулял часок - и надо к партии готовиться: смотреть, какие дебюты играет соперник, решать, что будешь играть ты, смотреть по базе как в этих позициях раньше играли, анализировать... Потом обед - и вот уже снова пора на тур.

    Риека - вроде как второй по величине город Хорватии. Как я понял, это индустриальный город, ничего особенного в нем нет. Мы жили в Опатии, потому что в Риеке просто очень мало отелей - а это знак того, что туристы туда не ездят и смотреть там особо нечего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/28
    + 0
  • Leo_Manowar @ 29.10.2012
    Опатия понравилась, но я не очень много по ней гулял. Был конец марта, погода не всегда располагала к прогулкам. Кроме того, жизнь шахматиста на турнире довольно насыщенная. В середине дня едешь на тур на автобусе, поздно вечером на автобусе обратно. Поужинал, посидел с друзьями, посмотрел жеребьевку - с кем в следующем туре играешь - и спать. С утра позавтракал, погулял часок - и надо к партии готовиться: смотреть, какие дебюты играет соперник, решать, что будешь играть ты, смотреть по базе как в этих позициях раньше играли, анализировать... Потом обед - и вот уже снова пора на тур.

    Риека - вроде как второй по величине город Хорватии. Как я понял, это индустриальный город, ничего особенного в нем нет. Мы жили в Опатии, потому что в Риеке просто очень мало отелей - а это знак того, что туристы туда не ездят и смотреть там особо нечего.


    да,график насыщенный однако....за Риеку спс за инфо,теперь не жалею что не поплыла туда на морском такси)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    691/2159
    + 0
  • Leo_Manowar @ 29.10.2012
    Кроме того, жизнь шахматиста на турнире довольно насыщенная. Поужинал, посидел с друзьями, посмотрел жеребьевку - с кем в следующем туре играешь - и спать. С утра позавтракал, погулял часок - и надо к партии готовиться: смотреть, какие дебюты играет соперник, решать, что будешь играть ты, смотреть по базе как в этих позициях раньше играли, анализировать... Потом обед - и вот уже снова пора на тур.


    А как же вечерний преферанс или блиц в алкогольном угаре?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • maratik @ 29.10.2012
    А как же вечерний преферанс или блиц в алкогольном угаре?


    Leo_Manowar @ 29.10.2012
    Поужинал, посидел с друзьями
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/28
    + 2
  • Запустив 7 столов кэша на ПоркеКинг и 7 турниров я поняла что мне мало моего экрана(( то и дело где то выскакивает окно,и я тупо не успеваю их расположить красиво на экране((
    надо менять ноут...вернее покупать комп и хороший монитор....а значит покупать уже и новый стол,а то этот что сейчас стоит маленький для компа....блин,я же снимаю квартиру,хозяйке не понравиться моя замечательная идея с новым столом,ведь ее стол надо будет выкинуть тогда........надо менять квартиру......и место жительства,мне не нравиться Киев!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    692/2159
    + 2
  • 7 столов на ноуте что-то многовато(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/92
    + 0
  • tonika @ 29.10.2012
    место жительства,мне не нравиться Киев!


    Зря, Тоня. Киев - отличный город. А хорошо там, где нас нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/28
    + 0
  • tonika @ 29.10.2012
    надо менять квартиру......и место жительства,мне не нравиться Киев!


    закончу ремонт , можешь у меня пожить)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/92
    + 5
  • tonika @ 29.10.2012
    мне не нравиться Киев!


    А какой город нравится?Из какого ты города?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 0
  • Leo_Manowar @ 29.10.2012
    Зря, Тоня. Киев - отличный город. А хорошо там, где нас нет.


    отличный летом,весной...а сейчас здесь все серое,постоянно идет дождь и холодно(((и мне совсем не хочется сидеть играть чтобы заработать себе на....на сапоги и шубу)))хочу жить в такой стране чтобы не покупать всего этого...
    bethoven @ 29.10.2012
    А какой город нравится?Из какого ты города?


    я с ужасного города с юга Украины...город Первомайск))с каждым разом как туда приезжаю все больше и больше удивляюсь как там вообще живут...как впрочем в большинстве украинских городов и сел))
    huligun @ 29.10.2012
    закончу ремонт , можешь у меня пожить)))


    ок)приедем с Дианой поживем у тебя с пол годика
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    693/2159
    + 1
  • huligun @ 29.10.2012
    7 столов на ноуте что-то многовато(


    я всегда играю на ноуте...так что 7 столов это маловато))обычно 10-12 ....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    694/2159
    + 0
  • tonika @ 29.10.2012
    ок)приедем с Дианой поживем у тебя с пол годика


    если вдвоём то можете и дольше оставатся))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/92
    + 3
  • Леон, старина, а хватит ли у тебя здоровья на двух таких горячих девушек? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/28
    + 0
1 94 95 96 97 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.