"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-596
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    6,995,693
  • Подписок
    1,222
  • Карма автора
    +21,567
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 919 939 940 941 942 961 1322
  • Maksy @ 25.2.2016
    Михаил, какой ранг в хс?


    Не заходил три недели он. Это же не покер, там думать надо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    211/235
    + 16
  • ilushan @ 25.2.2016
    Не заходил три недели он. Это же не покер, там думать надо!


    Веселый гном строит себе дом.

    Плюс 3 недели он ходит в ПокерДом.

    А посему Хартстон с компа удален.

    fbdb114b50dd4e36d54c6bc8374732e2.mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 376

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5468/7187
    + 12
  • Добрый день, зарегистрировался на Покердоме сегодня (вам +)... Михаил, омаху я играл раньше техаса, с удовольствием послушаю ваш стрим... заметил, что наживаю в зуме ПС омаху динамичнее, чем техас... что скажете об уровне омахи в мире в целом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/30
    + 0
  • Leo_Manowar @ 25.2.2016
    Я это обычно на кассе говорю. Не прокатывает.


    Видимо, выглядит лицемерно, попробуй искренности добавить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/71
    + 2
  • Vettel @ 24.2.2016
    Михаил, добрый вечер!

    Какие турниры планируете играть на предстоящей серии БПТ в Минске?


    Всей командой сыграем Гранд. И хватит для первого раза)

    npoBop @ 25.2.2016
    Добрый день, зарегистрировался на Покердоме сегодня (вам +)... Михаил, омаху я играл раньше техаса, с удовольствием послушаю ваш стрим... заметил, что наживаю в зуме ПС омаху динамичнее, чем техас... что скажете об уровне омахи в мире в целом?


    Ну я несколько раз играл в Омаху на ПС в главном надельном турнире и делил в ХА с Пятачком. В главном Чемпионате на ВСОП по 10к один раз играл - вылетел бедбитом в 3х столах. Ну то есть Гамп и человек 10-15, думаю, играют не хуже меня...

    Вот собственно и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5469/7187
    + 10
  • Между прочим письмо твича получил такое
    pokerdom just went live!

    Воскресный стрим Андрея Заиченко!
    pokerdom is playing Poker
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141/211
    + 0
  • Anykey @ 25.2.2016
    Между прочим письмо твича получил такое
    pokerdom just went live!

    Воскресный стрим Андрея Заиченко!
    pokerdom is playing Poker


    Сорри - привычка использовать любой метод для приманки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5470/7187
    + 0
  • Из твиттера:

    26.02.2016 02:37
    Я критиковал Дрейфуса за контракты игроков. А сейчас смотрю драфт https://t.co/gZlAE4gzNx - очень достойно! Привет и удачи @nl_profit !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5471/7187
    + 2
  • Михаил, у вас в профиле написано про фейковый скайп и т.д., плюс вы достаточно медийная персона, профессиональный игрок и представитель рума, почему Вы принципиально не пользуетесь СМС-авторизацией на форуме?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 0
  • С заносом!)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/9
    + 11
  • Remus @ 29.2.2016
    С заносом!)


    ГСЧ подкручен )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 9
  • Msemin, Михаил просим от вас видео этого турнира с разбором раздач и объяснением ваших действий в тех или иных ситуациях. покер вод так сказать "как заносить СЧ"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Remus @ 28.2.2016
    Михаил, у вас в профиле написано про фейковый скайп и т.д., плюс вы достаточно медийная персона, профессиональный игрок и представитель рума, почему Вы принципиально не пользуетесь СМС-авторизацией на форуме?


    Это угроза или предложение?)

    Кстати, где-то дается инфа о наличии СМС-авторизации у форумчанина?

    Я просто постоянно читаю ДТ с нескольких разных устройств и необходимость ввода пароля будет меня прилично напрягать. Плюс в силу того, что я почти круглосуточно онлайн, вероятность взлома, который я не увижу оперативно, невысока. Люди становятся все осторожнее и осторожнее, и поэтому надеюсь, что в случае взлом акка, никто не пострадает. Все же на форуме нанести вред кому-то из хакеров сложнее, чем при взломе акка в руме или даже в почте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5472/7187
    + 0
  • Msemin @ 29.2.2016
    Кстати, где-то дается инфа о наличии СМС-авторизации у форумчанина?


    В профиле значок появляется.

    Msemin @ 29.2.2016
    Я просто постоянно читаю ДТ с нескольких разных устройств и необходимость ввода пароля будет меня прилично напрягать.


    Миша, поставь, и когда будешь вводить код в первый раз, нажми птичку "запомнить это устройство". Их можно много разных запомнить и коды не вводить. У меня три: ноут, комп и мобила. Можно и больше. Ты слишком известная персона, тебе осторожность не повредит. Получив доступ к твоему аккаунту на форуме, мошенник может натворить здесь дел будь здоров, разводя от твоего имени.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/158
    + 7
  • По существу: спасибо, с третьей попытки выиграл наш воскресный турнир, который, конечно, очень хорош и по структуре, и по составу, и по атмосфере. Идеально складывалось, получал немало премиумов, выигрывал все важные сравнения, но все же и по скиллу годился. Любопытно, что этот вчерашний приз стал только третьим. Жаль, что два других - крупнее лишь символически...

    Сначала было так:



    Потом победа:



    А потом самый обидный результат:



    В ВА у меня был 5-й стек на 16 чел, но сначала бб вс бт раздали против на доске , где Макс Паняк прочекал бихайнд флоп и сделал 2 небольшие ставки терн и ривер. Затем я проиграл в по 12бб и потом уже досидел до 7бб и проиграл в все того же Макса и закончил (Макс следом выиграл в и стал огромным чипаком, тем обиднее, что он финишировал только восьмым).

    В топ-50 мы поменялись с Заей по 10 коп, и Андрюха болел за меня до упора. После чего сказал мне, что я ужасно играл после того, как проиграл с десятками, что сам виноват, что вылетел, ибо нельзя было досиживать до 7бб, а надо было опенпушить и рестилить на эни2. Ругались мы минут 15, после чего я плюнул в его фотографию в скайпе и пошел дела делать. Мой скрин рук, которые у меня были, его не убедил. Прилагаю его вам, если интересно...



    Поясню, что в целом игра была активная и редко кто-то что-то фолдил или просто был рейз и фолд-фолд-фолд. АТ я выбросил на бт с 17ю бб после рейза с утг самого тайтового игрока за столом, А7с имел на бб с 11бб, когда ко мне пришли рейз с первой и колл со средней, потому просто доставил и сдался на совсем не подходящем флопе, Q9о не защитил на бб с 9бб против рейза чипака 2,6х (возможно, тут ошибся). А растлить на К2о, открывать с первой J4с и пушить в пятерых Q6с не решился (тоже ошибка, возможно)


    В общем играю турниры раз в неделю суммарно не больше 15 штук, так что про дистанцию говорить было бы странно, но опять же на отрезке, длинной в год, количество 7-х -12-х мест в турнирах с 40к-200к за первое - уже в районе 20.

    Впрочем, плюс 8к за воскресенье, из которых 7 заработаны в турнирах, - не тот результат, после которого надо жаловаться. Да и в целом в феврале все было отлично! Так что спасибо этому февралю!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5473/7187
    + 35
  • Msemin @ 29.2.2016
    В топ-50 мы поменялись с Заей по 10 коп, и Андрюха болел за меня до упора. После чего сказал мне, что я ужасно играл после того, как проиграл с десятками, что сам виноват, что вылетел, ибо нельзя было досиживать до 7бб, а надо было опенпушить и рестилить на эни2. Ругались мы минут 15, после чего я плюнул в его фотографию в скайпе и пошел дела делать. Мой скрин рук, которые у меня были, его не убедил. Прилагаю его вам, если интересно...



    Поясню, что в целом игра была активная и редко кто-то что-то фолдил или просто был рейз и фолд-фолд-фолд. АТ я выбросил на бт с 17ю бб после рейза с утг самого тайтового игрока за столом, А7с имел на бб с 11бб, когда ко мне пришли рейз с первой и колл со средней, потому просто доставил и сдался на совсем не подходящем флопе, Q9о не защитил на бб с 9бб против рейза чипака 2,6х (возможно, тут ошибся). А растлить на К2о, открывать с первой J4с и пушить в пятерых Q6с не решился (тоже ошибка, возможно)


    В общем играю турниры раз в неделю суммарно не больше 15 штук, так что про дистанцию говорить было бы странно, но опять же на отрезке, длинной в год, количество 7-х -12-х мест в турнирах с 40к-200к за первое - уже в районе 20.

    Впрочем, плюс 8к за воскресенье, из которых 7 заработаны в турнирах, - не тот результат, после которого надо жаловаться. Да и в целом в феврале все было отлично! Так что спасибо этому февралю!


    Не совсем так...Миша мне последние 2 месяца жаловался, что все время на финалках занимает 8-9 места, я ему сочувствовал. Вчера смотрел его игру, после проигранного обидного оленя с 10-10 вс А8 он просто выкинул все карты в пас (кроме кола с бб на А7 масть и паса на флопе), в результате его стек опустился с более, чем 650к до 360к, но он вошел в топ-12. Я ему сказал, что мне теперь примерно понятно, почему у него столько 8-9 мест, чем вызвал правденый гнев:)

    Ни коим образом не хотел и не хочу Мишу обидеть, просто одной из причин большого количества таких мест может быть слишком осторожная игра. Но возможно, что Мише просто не складывается каждый раз...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/75
    + 8
  • теперь будит на что катать в кеш на покер доме)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • А видео с заносом то будет? думаю многим интересно будет посмотреть и послушать коментарии семина по своей же игре. к тому же пока нет еще не одного покер вода от игроков покердом про тем более с заносом в главном турнире.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • 89о с катофа почему 10ББ не рестил олынил?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/42
    + 0

  • Я ему сказал, что мне теперь примерно понятно, почему у него столько 8-9 мест

    Пихал бы эниту,- было бы больше 19-20 мест
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 8
1 919 939 940 941 942 961 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.