"А вдоль дороги..."
mikhaylo @ 29.7.2015
Как это бизнес дешевле эконома?
ekziter @ 29.7.2015
А оно того стоит?
Как мне видится, в такие турниры садятся только реги, по фану сыграть за статуэтку.
P.S. расписание -
ZULUS @ 30.7.2015
Gipsy, можешь озвучить свое мнение по поводу введения новой системы рейка на TonyBet?
Gipsy @ 30.7.2015
syleiman1990, Да, точно. Странно, что я не смог понять(((
kyzyldurrr @ 30.7.2015
Gipsy, а что за турнир такой в Ливане, который ты очень хочешь сыграть?
omgfnjke @ 30.7.2015
Сергей, а вы не задумывались сделать собственную катушку? Пусть это будет какое-то милое местечко (на том же Кипре или еще где), куда бы с удовольствием приезжали игроки, и были какие-никакие местные реги. У вас огромный опыт, куча знакомых, хорошая репутация. Думаю серия Gipsy-Poker-Tour собиралась бы на раз -)