Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,112,101 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 141
  • НАКУПИ ТАМ СЕБЕ ХЛЕБА, НАСУШИ СУХАРИ
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (newlife1990 @ 4.3.2015)
    Сущность человека такая, что когда в полной жопе и терять нечего он идет на такой шаг, как на игру беккеров. Вот сейчас многие его осуждают, думают они порядочные, а половина как минимум при таких обстоятельствах как "Завод" или шанс "нафармить на чужие деньги" поступили бы так, а может и хуже(вообще пропали). Ни коим образом не оправдываю буханочку, но думаю не стоит как шакалы налетать с негативными комментами, и без вас ему хреново наверно. Поучительная история. Осталось 2 пути идти работать, либо продавать квартиру по переуступке и взяться за игру с умом, с тренерами.


    а ты с чего взял что тс не пропадет то? если пишешь мысль, пиши до конца. Он озвучил, что отдаст до августа = это уже можно воспринимать не серьезно ибо срок = полгода - через месяц два и пропадет
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ДА НА ХУЮ ОН ВАС ВЕРТЕЛ, СНАЧАЛО ТЁЛКОЙ ПРИКИДЫВАЛСЯ, ПОТОМ БЛЯ МАЛЬЧИКОМ АРТЕМОМ СТАЛ
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • даЕСТЬжеБЛЯТЬ,
    Буханыч перелогинься)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ДАЙ ПОУГАРАТЬ БЛЯТЬ
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Flat @ 4.3.2015)
    Откуда советы такие берутся?
    Сам то брал кредит на игру в аналогичной ситуации?
    Буханочка, положение у тебя печальное, но не безвыходное, бывают ситуации намного хуже.
    Главное, что могу посоветовать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ КРЕДИТ! Это путь в никуда.


    Ну можно почку еще продать,хотя,кредит наверно все-таки надежнее.
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надеюсь здесь все уже поняли, что оставшиеся 500$ он скорее всего вывел.
    Ну чтобы уйти не побежденным.

    Ребят есть благотворительные фонды, которые помогают больным детям.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (leadman @ 5.3.2015)
    Надеюсь здесь все уже поняли, что оставшиеся 500$ он скорее всего вывел.
    Ну чтобы уйти не побежденным.


    Так и есть. Только не $500, а 285 баксов, $215 оставил на юбилейный СМ.
    Играть будет с другого акка.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dey82 @ 5.3.2015)
    Так и есть. Только не $500, а 285 баксов, $215 оставил на юбилейный СМ.
    Играть будет с другого акка.


    он уже поиграл с другого акка))
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да уж. Рано или поздно должно было случится. .. втаскивать турбо килополя по несколько штук это редкий апчик. если играть мтт с целью заработка, считаю брать 500 би минимум. Ну а что? Стрик в 200би вполне возможно а тем более что турбины катаем... я из своего небольшого опыта в мтт понял что при заработке в мтт нужно быть готовым к стрикам в 200би а наш герой играл воскреснве килополя не по бр. Да и выбрал очень агрессивный брм (если вообще он соблюдал какой-то брм) вообщем для меня это еще 1 доказательство что нужно более отвеьственно подходить к заработку покером. Я щас блокнул мтт и пытаюсь потихоньку с снг поднять бр. Поэтому эта история будет еще одним уроком для лудоманов которых в покерном мире очень много. желаю нашему герою прийти в себя, понять что нужно иметь в покере подушку безопасности. Не исключаю что он через какое то время вернется и с более ответственным подходом поднимется. Гл. На ошибках учатся.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аху..нная история,спасибо всем!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • История прикольная получилась, все не читал, но поржал от души.

    В России полно одаренных людей, эт я про тех, кто дал ему денег.

    А буханка красавчик, сначала представился бабой, а потом до него дошло, что здесь и пацанам денег дают )))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18

  • 8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Igorek, после этой картинки можно тему закрыть.
    19/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • даЕСТЬжеБЛЯТЬ,

    Друг Буханочки???))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет всем. Прочитал всё.ПОнимаю всех до единого.

    Если бы я захотел кинуть кинул бы на бОльшую сумму.

    Получилось, не знаю как .Почему по долям не 500, а полную стоимость, сам теперь думаю почему я так сказал.Но раз написал-значит надо делать.

    Отправил резюме на поиск вакансий.Буду искать работу, с зп отдавать частями.
    379/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Если люди дадут шанс доказать и показать ,что любой может исправиться, я исправлюсь. Просто нужно набраться терпения.
    380/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • аахахах, я ждал этого поста )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера было вообще хреново.В моральном плане. Как будто из меня вырвали что то.
    Люди мне доверились , а я поступил как крыса. знаю,что положено за это не в интернете, от этого мне еще поганей. Всю жизнь пытался быть честным, ответственно относится к делам, а в итоге -пустое место. Я даже боялся попасть в арбитраж. Смотрел-читал темы арбитража, и думал не дай Бог попасть в такую ситуацию-загнобят..И попал, по своей вине, глупо.

    Это жизнь, жизнь не подарок,маза фака.
    381/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2819 постов
1 73 93 94 95 96 115 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.