НАКУПИ ТАМ СЕБЕ ХЛЕБА, НАСУШИ СУХАРИ
newlife1990 @ 4.3.2015
Сущность человека такая, что когда в полной жопе и терять нечего он идет на такой шаг, как на игру беккеров. Вот сейчас многие его осуждают, думают они порядочные, а половина как минимум при таких обстоятельствах как "Завод" или шанс "нафармить на чужие деньги" поступили бы так, а может и хуже(вообще пропали). Ни коим образом не оправдываю буханочку, но думаю не стоит как шакалы налетать с негативными комментами, и без вас ему хреново наверно. Поучительная история. Осталось 2 пути идти работать, либо продавать квартиру по переуступке и взяться за игру с умом, с тренерами.
Flat @ 4.3.2015
Откуда советы такие берутся?
Сам то брал кредит на игру в аналогичной ситуации?
Буханочка, положение у тебя печальное, но не безвыходное, бывают ситуации намного хуже.
Главное, что могу посоветовать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ КРЕДИТ! Это путь в никуда.