Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,886,718 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 407
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    Сашенька (Антиклитор), желаю тебе, после того как ты с месяцок хорошенько помучаешься с саппортом пс, разбана!!! Надеюсь впредь будешь добрее и умнее. А пока наведу чашечку превосходного кофе Jacob Monarch и посмакую. Аминь Аминь Аминь.

    Напомнило:
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Ренат, а объясни почему я долбаеб? Ты так у меня в рейтинге отметился. Я посчитал твой поступок конечным крысятничеством, так и написал в рейт, почему это так тут уже писали не раз и собрали по 100+ плюсиков к постам, только зассали в рейт написать, чтобы -100 не получить от тебя. Твой минус в ответку хотя-бы понятен, а вот минусы твоих хомячков это .

    Р.S. Ну и поменяй формулировку, грубый мат в рейтинге неприемлем, придётся твой отзыв удалить через модераторов. Ты же креативный, придумай что-то очень обидное, колкое и т.д., но без мата.
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наезд Демонфайера на Рината,это прям-таки "Чужой против хищника"!))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Deore @ 5.1.2018)
    Ренат, а объясни почему я долбаеб? Ты так у меня в рейтинге отметился. Я посчитал твой поступок конечным крысятничеством, так и написал в рейт, почему это так тут уже писали не раз и собрали по 100+ плюсиков к постам, только зассали в рейт написать, чтобы -100 не получить от тебя. Твой минус в ответку хотя-бы понятен, а вот минусы твоих хомячков это .

    Р.S. Ну и поменяй формулировку, грубый мат в рейтинге неприемлем, придётся твой отзыв удалить через модераторов. Ты же креативный, придумай что-то очень обидное, колкое и т.д., но без мата.


    Потому что это мое оценочное суждение
    Ты считаешь меня конченой крысой, я тебя конченым долбаебом (и не только я), все просто.
    Считаю слово "крыса" - грубым оскоорблением
    345/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Zapahzamazki, повод считать тебя крысой ты сам дал, ещё и по хвастался этим. А я какой повод дал считать меня долбаебом?

    P.S. Слово конченый это исключение, являющееся отглагольным прилагательным, которое образовалось от совершенного вида. Оно не связано с причастием и пишется с одним "н" входит в состав устойчивых сочетаний. Например, конченый человек, но конченное дело.
    Ты даже оскорбить в рейтинге без ошибок не способен, ты жалок.


    Сообщение отредактировал Deore - 5.1.2018, 21:08
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    По твоим словам выходит, что и Навальный - такой же стукач, стучит и стучит на всяких чинуш, что взятки берут и яхты покупают. А все из-за обиды что ему не дают доступа к федеральным каналом. Понимаешь бред данной позиции?


    Если бы его спалили на взятке сначала - то да. Так что пример такой же уебищный, как и твоя маленькая месть.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • b9047d2d32b1007ad240d5c7ffb5e9b5.png


    Я правильно понял что писать в мою сторону рейтинг в стиле - "Чмошник" "крысеныш конченный" "конченный стукачок, крыса" можно и это не моедрируется? а мне писать в ответку нечто в стиле "долбаеб" возбраняется? Содераторы поясните плиз.
    346/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Каждый из них написал один раз, ты оскорблял в рейтинге систематически. Но их рейтинги сейчас тоже удалю.
    8/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.1.2018)
    Каждый из них написал один раз, ты оскорблял в рейтинге систематически. Но их рейтинги сейчас тоже удалю.


    Спасибо
    А почему нельзя было сначала предупредить, прежде чем навсегда лишать возможности ставить рейтинги?
    347/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    А почему нельзя было сначала предупредить, прежде чем навсегда лишать возможности ставить рейтинги?


    Это повлияло бы на рейтинг модератора
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    Спасибо
    А почему нельзя было сначала предупредить, прежде чем навсегда лишать возможности ставить рейтинги?


    А почему нельзя было сначала предупредить людей, прежде чем писать им в рейтинг "долбоеб"?
    Если честно, я бы тебя уже на недельку забанил (для начала) за "иди нахуй, мудак" сегодня утром. Мне сказали типа "не надо, его там первого оскорбили", но меня ужасно смущает тот факт, что, оказывается, можно употребить на форуме это выражение и остаться безнаказанным. Я советую тебе пересмотреть свою лексику на форуме. Что ты там на стримах говоришь - мне вообще всё равно, но на форуме давай без оскорблений.
    9/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.1.2018)
    А почему нельзя было сначала предупредить людей, прежде чем писать им в рейтинг "долбоеб"?
    Если честно, я бы тебя уже на недельку забанил (для начала) за "иди нахуй, мудак" сегодня утром. Мне сказали типа "не надо, его там первого оскорбили", но меня ужасно смущает тот факт, что, оказывается, можно употребить на форуме это выражение и остаться безнаказанным. Я советую тебе пересмотреть свою лексику на форуме. Что ты там на стримах говоришь - мне вообще всё равно, но на форуме давай без оскорблений.


    Можешь меня банить сразу, ибо я в будущем не намерен терпеть оскорбления и намереваюсь отвечать на них такими же оскорблениями.
    348/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 5.1.2018)
    Можешь меня банить сразу, ибо я в будущем не намерен терпеть оскорбления и намереваюсь отвечать на них такими же оскорблениями.


    Вот тогда и забаню.
    На оскорбления надо не оскорблениями отвечать, а жать кнопку жалоба.
    10/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Leo_Manowar,

    Прошу убрать данное оскорбление из рейтинга, а лучше навсегда убрать возможность данному юзеру делать подобное, ибо прецендент
    9c1ff9778b6dd18ee14389348645f117.png
    349/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Это не оскорбление в моей системе координат. Такие рейтинги мы оставляем.
    11/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.1.2018)
    Это не оскорбление в моей системе координат. Такие рейтинги мы оставляем.


    Прошу обьяснения - я правильно понял что фразы типа "чмошник, крыса, конеченный, опущенный" являются оскорблениями, а формулировка "повел себя как крыса/чмошник/опущеннный/конченный и тд нет?"
    350/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zapahzamazki, что бомбит? Я же просил тебя поменять формулировку с "долбаеба", на что-то более приличное. К моему отзыву не подкопаешься, да он негативный, да он неприятный, но по-моему в рамкам правил и приличия.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Deore @ 5.1.2018)
    Zapahzamazki, что бомбит? Я же просил тебя поменять формулировку с "долбаеба", на что-то более приличное. К моему отзыву не подкопаешься, да он негативный, да он неприятный, но по-моему в рамкам правил и приличия.


    Ты ведешь себя как конченный, обиженный долбоеб
    351/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Zapahzamazki, , от тебя как похвала звучит, продолжай. Дай Лео повод сделать то, чего ждет почти вся адекватная часть GT.
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Deore, Я твой рот ебал, собачий депутат. Ты сын шалавы и опущенный питух. общаться с тобой зашквар. лео мановар тоже сын говна, ему скоро пизда от болта будет. джипси тим помойка для шмар
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
8135 постов
1 73 93 94 95 96 115 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.