Что со старзами????

791
Статистика
Статистика
791
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-48
  • Постов
    18,901
  • Просмотров
    3,477,839
  • Подписок
    791
  • Карма автора
    +750
1 920 921 922 923 946
  • RedScop, какой ноут, ОС?

    Ответить Цитировать
    60/76
    + 0
  • При открытии первого стола за сессию старзы сразу намертво виснут, пока не убью процесс и не перезапущу, дальше работают норм. Было у кого так? Может кто починил, вроде и писали похожее... не нашел.

    Ответить Цитировать
    49/82
    + 1
  • Всем привет, с чем может быть связана такая проблема: 

     

     

    Два дня не заходил в клиент. Сегодня нет стандартного интернета, пытаюсь зайти с мобильного Водафон Украина. Может это быть из-за мобильного интернета?

    Ответить Цитировать
    14/18
    + 0
  • akbloger, Тоже самое было, раздавал через WiFi Водафон Украина. В свойствах WiFi адаптера на компе поставил 

     

    IPv4:
    Основной DNS: 8.8.8.8
    Альтернативный DNS: 8.8.4.4
    IPv6:
    Основной DNS: 2001:4860:4860::8888
    Альтернативный DNS: 2001:4860:4860::8844

     

    и все заработало.

    Ответить Цитировать
    28/29
    + 2
  • Здорова всем, есть ли кто играет на авроре с ХМ2? если есть, то какая версия ХМ2 у вас?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • VPN, это так старый клиент открывается? можешь поподробнее если не сложно

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • quicks1lver, привет, если ты имеешь ввиду версию от "свободных" распространителей))), то там такие танцы с бубнами начались при установке, что оказалось проще "перейти" на новую версию. А в оканцовке перешел на бесплатный х2н)))

    Ответить Цитировать
    19/33
    + 0
  • Chizes, у меня при открытии первого стола после открытия клиента есть зависание на 1-2-3 секунду, потом работает всё нормально и через какое то время начинаются сильные лаги которые пропадают только если перезапустить клиент.

    Ответить Цитировать
    23/32
    + -1
  • HIMQA, а пробовал запускать старзы без доп. программ? У меня в этом случае все норм работает, пока не начну запускать проги, затем сразу безпросветно виснет, именно старзы, тоесть есть какая-то связь, но как решить проблему без перезапуска пока не придумал. Нужно попробовать еще поэкперементировать на что конкретно такая реакция, на ХУД со статами или на Caption.

    Ответить Цитировать
    50/82
    + 0
  • Chizes, Пробовал, без кепшена всё работает хорошо.

    Ответить Цитировать
    14/16
    + 0
  • RedScop @ 16.10.23 

    Приветствую!

    Когда открываю более двух столов или перемещаю или меняю размер стола, старзы фризят ноутбук, Windows 11, черный экран,  а звуки на принятие решения идут, подскажите пожалуйста, как решить эту проблему? Это из-за Авроры?

    Chizes @ 17.10.23 

    При открытии первого стола за сессию старзы сразу намертво виснут, пока не убью процесс и не перезапущу, дальше работают норм. Было у кого так? Может кто починил, вроде и писали похожее... не нашел.

    Была такая проблема  по ряду причин, но не факт, что они - ваш случай.

    1. В панели управления,"установка, удаление программ": удалить net framework 3.5, 3.0. более поздние версии (4+) не трогать.

    2. 

    Вчераа вечером у меня клиент обновил файл C:\Program Files (x86)\PokerStars\opengl\opengl32.dll (текущий размер 18.8МБ),  после чего сразу же увеличилась нагрузка проца, общий фпс жестко просел.  

    После танца с бубном и замены файла на стандартный из C:\Windows\System32\opengl32.dll (0.99 МБ) удалось сделать " как было": нагрузка на проц упала, фпс вырос до прежних циферь. 

    p.s. После чего opengl32.dll из папки  старзов присвоить "только для чтения". Папка с клиентом игры ищется по ярлыку программы

     

    3. В клиенте старзов, опции-Внешний вид- Анимация: убрать всю Анимацию. Там же Графика: ставим Фреймрейт Высокий, графику в дно и акселерацию в автовыбор.

    Ответить Цитировать
    85/106
    + 1
  • Кудато-то пропали виклики с лидербордой ?

    Ответить Цитировать
    86/106
    + 0
  • LikeAA @ 18.05.23 

    Ты уверен? 

    Возможно ты просто не видишь PokerStars.exe? Вряд ли возможно иметь работающий клиент без него.

     

    Ещё могу предложить такой вариант - взять PokerStars.ini у работающего клиента и положить его в папку обновлённого. Этот файл у всех покер клиентов одинаковый, так что его можно переносить между com, eu и любыми другими. Запускать только после этого нужно PokerStars.exe, потому что апдейтер при запуске вернёт свежий файл.

     

    Насколько я могу судить, проблемы у вас начались именно после обновления этого файла. В нём прописаны адреса серверов, и раньше там был список IPшников типа такого:

    dns=0
    option.locationpriority.IOM26002=0
    option.locationpriority.IOM22=1
    pool=IOM
    host0=77.87.178.69 77.87.178.75 77.87.178.133 77.87.178.137 77.87.178.161 77.87.178.169
    port0=26002
    weight0=1
    loc0=IOM26002
    dns0=0
    host1=77.87.179.73 77.87.179.105 77.87.179.165 77.87.179.171 77.87.179.243 77.87.179.251
    port1=26002
    weight1=1
    loc1=IOM26002
    host2=77.87.178.69 77.87.178.75 77.87.178.133 77.87.178.137 77.87.178.161 77.87.178.169
    port2=22
    weight2=1
    loc2=IOM22

    В обновлённом варианте они заменили на имена:

    pool=IOM
    dns=1
    host0=wall-dispatcher-r0.pokerstars.com wall-dispatcher-r1.pokerstars.com
    port0=26002
    weight0=1
    loc0=IOM26002
    host1=wall-dispatcher-r0.pokerstars.com wall-dispatcher-r1.pokerstars.com
    port1=22
    weight1=1
    loc1=IOM22

    Возможно DNS не везде ещё обновлены, так что вариант со старым ini надеюсь поможет.

    У меня этих проблем нет, так что сам проверить это решение не могу. Но как минимум проверил, что с этим ini новый клиент запускается.

     

    Старый PokerStars.ini:

     

    PokerStars.zip (2.2 килобайт) 

    Подскажи чем читал данный файл.

    Ответить Цитировать
    1/33
    + 0
  • Only @ 19.10.23 

    Подскажи чем читал данный файл.

    Если ты хочешь вернуть таким способом клиент без Авроры, то у меня это не получилось (хотя может быть я плохо старался).

    Файл можно редактировать программой, которая кажется называется PokerStars Modding gx.ini (точного названия не помню, я ей не пользовался и никогда, я использую другой менее удобный метод)

    Ответить Цитировать
    61/66
    + 1
  • Кто с РБ в кассу можете зайти без ошибки?

    Ответить Цитировать
    36/39
    + 0
  • SlavNi666, мобильный интернет мтс в помощь.

    Ответить Цитировать
    83/91
    + 0
  • есаул @ 19.10.23 

     

    Была такая проблема  по ряду причин, но не факт, что они - ваш случай.

    1. В панели управления,"установка, удаление программ": удалить net framework 3.5, 3.0. более поздние версии (4+) не трогать.

    2. 

    Спойлер: Показать

    Вчераа вечером у меня клиент обновил файл C:\Program Files (x86)\PokerStars\opengl\opengl32.dll (текущий размер 18.8МБ),  после чего сразу же увеличилась нагрузка проца, общий фпс жестко просел.  

    После танца с бубном и замены файла на стандартный из C:\Windows\System32\opengl32.dll (0.99 МБ) удалось сделать " как было": нагрузка на проц упала, фпс вырос до прежних циферь. 

    p.s. После чего opengl32.dll из папки  старзов присвоить "только для чтения". Папка с клиентом игры ищется по ярлыку программы

     

    3. В клиенте старзов, опции-Внешний вид- Анимация: убрать всю Анимацию. Там же Графика: ставим Фреймрейт Высокий, графику в дно и акселерацию в автовыбор.

     

    Премного благодарен! Реально, твой финт с opengl32.dll полностью решил и все мои проблемы с зависанием  старзов, как во время набора ставок, так и во время появления первого стола. Да и общее подлагивание  старзов тоже пропало, надеюсь надолго. 
    Обнаружение подобных чудо-решений это мастер-клас  . Не то, что те  гении методичек - переустанови винду, обнови драйвера...
    По факту: по-первому пункту удалять мне было нечего, так как была всего одна версия - 4.7, а по третьему  пункту графика и так на лоу стояла, а вот у Framerate разницу в настройках Low и Max особо не вижу, разве  что на Max загрузка ЦП становится немного больше.

    Ответить Цитировать
    51/82
    + 0
  • Chizes, А где ты в новом клиенте нашёл папку opengl?)

    Ответить Цитировать
    24/32
    + 0
  • HIMQA, между папкой locales и папкой Snd, что еще сказать ) у тебя нету? тогда незнаю, попробуй создай, там в ней всего 1 этот файл - opengl32.dll

    Ответить Цитировать
    52/82
    + 1
  • Chizes, Ее уже давно нет и клиент работает со стандартной системной библиотекой. Можно вообще удалить эту папку, если она осталась.

    Ответить Цитировать
    2/33
    + 0
1 920 921 922 923 946
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.