Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,111,995 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 141
  • вообще не понимаю смысла бэкать буханочку было, понятно что он на лаке почти все втащил, так и еще его бэкали когда у него откат начался банальный, и самое главное что он уже сам писал что у него были покерные долги и он их долго раздавал итд.
    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну дык
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Saf94 @ 4.3.2015)
    вообще не понимаю смысла бэкать буханочку было, понятно что он на лаке почти все втащил, так и еще его бэкали когда у него откат начался банальный, и самое главное что он уже сам писал что у него были покерные долги и он их долго раздавал итд.


    Он в топ 20 СМ заходил если что.7часов игры в топ турнире PS откатал,На одном лаке так глубоко не проходят.
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -72
  • Цитата (roma1202 @ 4.3.2015)
    Он в топ 20 СМ заходил если что.7часов игры в топ турнире PS откатал,На одном лаке так глубоко не проходят.


    Конечно, конечно. И маратик был такой тоже на скилле втащил .
    36/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (roma1202 @ 4.3.2015)
    Он в топ 20 СМ заходил если что.7часов игры в топ турнире PS откатал,На одном лаке так глубоко не проходят.


    ахахах) топ турнир забавно звучит)
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • На финалке СМ люди исполняли такую ересь, что у меня складывалось ощущение, что они сразу из однодолларовых шутаутов на финалку выскочили.

    Бывают конечно достойные ребята там, но как правило это 2-3 человека (на финалке)
    53/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • истину глаголишь
    Цитата (ph0 @ 4.3.2015)
    На финалке СМ люди исполняли такую ересь, что у меня складывалось ощущение, что они сразу из однодолларовых шутаутов на финалку выскочили.

    Бывают конечно достойные ребята там, но как правило это 2-3 человека (на финалке)
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зашел почитать и офигел от прочитанного, да лудик буханочка еще тот. Был у меня когда то друг, который лудоманил в автоматы, так у него долгов полгорода было. Я вам так скажу такие люди не лечатся человек который пытается отыграться, изначально болен тильтом. А покер это такая игра которая не прощает ошибок за выиграшем всегда будут проигрыши. Не даром каждое карточное сравнение похоже на монетку (сегодня ты - завтра тебя). И я не понимаю людей которые его тут защищают. Он виноват на 100500%. PS: думаешь что умеешь играть - тогда играй и не ной! А если не умеешь играть то вали во фрироллы, нехрен чужую капусту спускать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Все заливы от синьки,нех бухать на работе,если подходить к покеру профессионально.
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • да тут все в начале было понятно , парень звездную поймал
    Цитата (roma1202 @ 4.3.2015)
    Он в топ 20 СМ заходил если что.7часов игры в топ турнире PS откатал,На одном лаке так глубоко не проходят.

    это топ лотерея
    самый топовый регулярный турик 215+
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне вот в этой ситуации чисто интересно, как быстро достигнет репутация автора дневника красной отметки и достигнет ли вообще. Сразу вспоминается дневник prov0kator'a, тот парень терял свою репутацию просто за считанный день.
    PS: не агитирую ставить автору не "+" не "-" - просто мнение читателя блога.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (roma1202 @ 4.3.2015)
    Возьми кредит раздай долги и начинай заново играть по БР.
    Работать на завод смысла нет идти,через неделю опять тошнить от рож на работе будет.


    Откуда советы такие берутся?
    Сам то брал кредит на игру в аналогичной ситуации?
    Буханочка, положение у тебя печальное, но не безвыходное, бывают ситуации намного хуже.
    Главное, что могу посоветовать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ КРЕДИТ! Это путь в никуда.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (roma1202 @ 4.3.2015)
    Он в топ 20 СМ заходил если что.7часов игры в топ турнире PS откатал,На одном лаке так глубоко не проходят.


    Надеюсь, что это был сарказм, по поводу топ турнира от ПС, который тащится на скилле)
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нельзя ставить себе завышенное ожидание, если что-то не получается можно пасть духом и выйдет так же как с ТС .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • буханыч закрывай блог, тут только ленивый не отписался, тебя съедят на ужин тут
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буханочка, ты просто неудачник до мозга костей. Поддерживать тебя значит добить до конца, ты ёбаный нытик.
    Я когда читать начал, думал вот парень идейный, цель имеет, да и по результатам скилла набрал на выстрел, интересно понаблюдать за становлением нового героя Олимпа.
    У тебя проигрыш в голове запечатан, ты из парней которые не способны побеждать даже в выгоднейших ситуациях, пиздец я ахуеваю с тебя. Я даже не понимаю нахуя я пишу этот высер, может я хочу чтобы такие же парни как я, которые видят в жизни нечто большее чем работа с 8:00 до 19:00 были лучше потому что я вижу в них себя, то есть в этой толпе идейных.
    Ебаааать, и это ещё хуйня, ибо дальше больший пиздец тебя ожидает. Жена родит ребёнка которого ты воспитаешь таким же неудачником, ну и жену ты тоже заебёшь, короче жопа на жопе и жопой покрыта.
    Люблю сильных людей, и видел в тебе такого в начале марафона, оттого и забомбил пукан ибо ты лузер. Меня в общем твоя жизнь слабо интересует, просто воротит от таких лохов ибо сам им быть не хочу, и всеми силами брезгую ими.
    Может ты прочтёшь эту хуйню, и поймёшь что в жизни надо менять что-то, а если нет то и хуй с тобой, соси лапу дальше. Слушай мамку, папку, девушку, прогибайся, чё ты там делал до этого? Вернись на завод и оборачивайся после рукопожатий смотрят на тебя или нет, пусть угарают нат тобой дураком, а хули над слабым не поугарать? Отличная забава во все времена.
    Короче свою гору говна я выкатил, делай выводы
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (7_Kelevra_9 @ 5.3.2015)
    Буханочка, ты просто неудачник до мозга костей. Поддерживать тебя значит добить до конца, ты ёбаный нытик.
    Я когда читать начал, думал вот парень идейный, цель имеет, да и по результатам скилла набрал на выстрел, интересно понаблюдать за становлением нового героя Олимпа.
    У тебя проигрыш в голове запечатан, ты из парней которые не способны побеждать даже в выгоднейших ситуациях, пиздец я ахуеваю с тебя. Я даже не понимаю нахуя я пишу этот высер, может я хочу чтобы такие же парни как я, которые видят в жизни нечто большее чем работа с 8:00 до 19:00 были лучше потому что я вижу в них себя, то есть в этой толпе идейных.
    Ебаааать, и это ещё хуйня, ибо дальше больший пиздец тебя ожидает. Жена родит ребёнка которого ты воспитаешь таким же неудачником, ну и жену ты тоже заебёшь, короче жопа на жопе и жопой покрыта.
    Люблю сильных людей, и видел в тебе такого в начале марафона, оттого и забомбил пукан ибо ты лузер. Меня в общем твоя жизнь слабо интересует, просто воротит от таких лохов ибо сам им быть не хочу, и всеми силами брезгую ими.
    Может ты прочтёшь эту хуйню, и поймёшь что в жизни надо менять что-то, а если нет то и хуй с тобой, соси лапу дальше. Слушай мамку, папку, девушку, прогибайся, чё ты там делал до этого? Вернись на завод и оборачивайся после рукопожатий смотрят на тебя или нет, пусть угарают нат тобой дураком, а хули над слабым не поугарать? Отличная забава во все времена.
    Короче свою гору говна я выкатил, делай выводы



    прикольный способ поддержать буханочку)
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да есть же блять

    Вот вы бля чмошники, сначало репу наплюсовываете чуваку, все это хавают, плюс пару раз выстрелил в лотерейках и на тебе герой с джипси тим
    а изначально если б вы такими ебанутыми не были, изначально нельзя разбрасываться плюсиками в репу, это ж потом боком выйдет, что собственно и получили
    АХАХА СМЕЮСЬ НАД ВАМИ МУДАЧЬЕ, НУ ХУЛИ ИДИТЕ ТЕПЕРЬ МИНУСУЙТЕ ПАРНЯ
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • ЕБЛАНЫ БЛЯТЬ
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • БУХАНКА КРАСАВА
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
2819 постов
1 72 92 93 94 95 114 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.