Olynes @ 8.3.2013
Если 1000 мах стола то в 12,5% из 1000 делаеться 8000 ( к примеру ставя на пол доски ) . приз 225 , допустим 8000 имеет большие шансы быть в первом месте. 10$ от 225 это около 4,5% - понимаете о чем я говорю ?
Udaschnik @ 8.3.2013
Вообщем только что посмотрел,там не написано какой общий лимит стола.Я проставил максимально возможно на пол поля- получилось около 500 фишек.
Я проверил. максимума стола нет. Вернее, он фактически есть но определеяется максимумом всех возможнывх ставок. Это около 5К если я не ошибся
Olynes @ 8.3.2013
Так я из этого и исходил что возможны все ставки, как и в нормальных казино. И тогда возможно сыграть 1000-2000-4000 и в 12% серия закончиться успехом . Если это даст первое место то тогда 10*87,5=875 в минус и 12,5*225=2812 в плюс, если - второе то 12,5*125=1562 если третье - 12,5*75=937 . Значит даже расчитывая на третье место такая игра имеет +ЕВ.
Olynes @ 8.3.2013
Так я из этого и исходил что возможны все ставки, как и в нормальных казино. И тогда возможно сыграть 1000-2000-4000 и в 12% серия закончиться успехом . Если это даст первое место то тогда 10*87,5=875 в минус и 12,5*225=2812 в плюс, если - второе то 12,5*125=1562 если третье - 12,5*75=937 . Значит даже расчитывая на третье место такая игра имеет +ЕВ.
Udaschnik @ 8.3.2013
Я не знаю где Аумрам насчитал около 5К.Я проставил максимально на пол поля- получилось около 500 фишек.Это если поставить на все возможное,тогда может и около 3К будет.Только это ни к чему ведь,ставить на все сразу?
понимаю )