Не. я про нл2 вообще ничего не говорил, я коментировал фотки результатов, выставленные чуть ранее. у меня уже рейтинг -5. да я прямо антизвезда))))
Ravic85 @ 19.9.2013...
Сделал сегодня 4 финалки. Юни 55+Р, Титан 55+Р, Пати 55+Р, Пати 108. Везде 6-8 места...
На Пати, конечно, тяжко, в поздней стадии без стат играть. Придется завтра ПТ4 установить для этих целей.