Кстати забыл рассказать забавную историю:
Лечу с Кипра домой, уставший ужасно. Уже часов 5 утра, я не ложился и впринципе после победы в СМ спал очень мало. Короче еле живой. Сажусь на свое место ближе к проходу. Рядом сидят две бабульки лет по 60. Русские :) Сидят и тараторят о чем то, и то ли они со мной поздоровались, то ли еще что-то спросили , а я на автопилоте после Кипра на английском что-то ответил типа hello.
Вообщем бабки себе что-то там рассказывают, а я пытаюсь заснуть и слышу такой диалог:
- Ой Татьяна, смотри а откуда они такие голубые подушечки под голову берут?
- Да вон же они , надо только пойти и взять или попросить соседа подать.
- Да как же я этому чучмеку нерусскому объясню, что мне под голову подушку надо ))))
Сон как рукой сняло, я ей богу чуть удержался , чтобы во весь голос не заржать. А Бабка такая поворачивается, тычет рукой в подушку и говорит мне, подушку подайте пожалуйста, тычет и показывает жестами что-то квадратное. Я встаю, беру подушку, отдаю ей, она облегченно говорит спасибо, и тут я уже не удержался и сказал пожалуйста. Татьяна тут же стала хохотать и эта бабушка засмущалась ...
Погоды стоят такие, что я в этом году до сих пор на рыбалку не съездил :(