Что то не везет нам с тобой в последних турнирах. До скольки доходил?
Вот еслиб турнир проходил одновременно , на одном столе, то тогда действительно была бы тактика игры игрока против другого. А вот они по видиму хочет свести все к случайности и наверно даже думает что этим будет притягивать людей. Почти везде где вижу работу казино - видны сплошные ошибки. Вот когда то очень любил ходить в одно казино , но в какой то момент они начали поступать как то очень неадекватно - все решения направленны как бы против самых себя . Повыдавали банов тем игрокам - от которых они жили, создали суперхорошие условия - нескольким адвант игрокам которые вычистили пару раз всю казну казино... а потом проястнилось в чем дело - ихние конкуренты просунули одного своего соотрудника до руководителей казино и его цель была - раззорить казино...
Как будто в этом турнире важно, до скольки дойти biggrin.gif Важно, чтобы у других было меньше фишек, а сколько - вопрос тактический
AUMRAM @ 8.3.2013
Олынес, а случайно ли это, что я выигрываю уже второй турнир из двух?
Олынес, а случайно ли это, что я выигрываю уже второй турнир из двух?
Цитата (AUMRAM @ 8.3.2013) *
Поставить по 630 фишек на спин и все 3 спина проиграть
И это логично?
Я тоже не понял, но подозреваю, что связано с текущими возможностями софта