TIAPOBO3 @ 26.6.2012
Зачем пуш то? Поставь 3/4 и пуш по любому терну. Думаю нет смысла выбивать вторые пары. Я бы Вообще с такими фишами пушил префлоп, так как у нас овепара и сет реже чем говнопара
IvanVNH @ 26.6.2012
Уже не смешно ...Pacific No Limit Hold'em Tournament - t10.00/t20.00 Blinds - 9 players - View hand 1806655
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter
Hero (MP1): t2960.00 148 BBs
MP2: t2730.00 136.50 BBs
CO: t3050.00 152.50 BBs
BTN: t2970.00 148.50 BBs
SB: t2850.00 142.50 BBs
BB: t4072.00 203.60 BBs
UTG: t3450.00 172.50 BBs
UTG+1: t3100.00 155 BBs
UTG+2: t2690.00 134.50 BBs
Pre Flop: (t30) Hero is MP1 with A A
3 folds, Hero raises to t70, 1 fold, CO calls t70, 2 folds, BB raises to t513, Hero raises to t2960, 1 fold, BB calls t2447
Flop: (t6000) 7 5 K (2 players)
Turn: (t6000) 8 (2 players)
River: (t6000) 6 (2 players)
Интересная статья, автор очень грамотно и понятно все изложил!
Я чем то похож, на некоторых героев. Родился в Рязанской глубинке, так как не было перспектив (достатка), после 9 класса пошел учиться в местное ПУ на повара (и в мыслях не было после 11 класса пойти в университет), после этого ушел в армию, там то и переоценил свои силы. Узнал о льготах, и после дембеля через неделю уехал на курсы в МГУ, жил в общежитии подрабатывал кем только можно. И ура поступил, на тот факультет на который и хотел, соответственно на удивления учился хорошо, был старостой курса, много интересных практик и т.д. Перед защитой диплома занес свой 1 турнир на пс. +1266$ (очень помогли для распечаток и т.д. для защиты). Выпустился в 2011, помотался в поиске работы, на данный момент работаю в новой компании на должности Главного технолога (пока по проекту, но зовут на постоянку с хорошим окладом). К чему это я все...?
А так вот, еще на 2-3 курсе университета, мои одногодки завели семьи, свое дело ... и еще тогда у меня были странные мысли бросить универ и начать крутиться зарабатывать и т.д. (тем более голод до хорошей жизни после армии то не прошел). Но что то меня остановило и я отучился до конца.
Считаю, что мне уже повезло в жизни, но и хочу отметить, как в поговорке "Стучите и дверь откроется!", наверное это и есть везение, когда чего то хочешь и делаешь для этого определенные шаги.
Только вот дорогие друзья, у каждого свои приоритеты в жизни, соответственно нужен индивидуальный подход (взгляд).
Мой дядя говорит, удивительно как современная молодежь хочет сразу высокие зарплаты и крутить большими деньгами, и не хочет наработать стаж и опыт.
Только вот дорогие друзья, у каждого свои приоритеты в жизни, соответственно нужен индивидуальный подход (взгляд).
Я про то, что кто то хочет много зарабатывать, кто то семью, кто то построить свою яхту, а кто то занести наконец СМ.
И даже если человек катает и живет в узком мире покера и ему это нравиться, то это хорошо! )))
И не обязательно управлять людьми или выигрывать миллионы, главное стараться делать то что Вам нравиться!
Простите за столь длинный флуд, изложил мыслишки да за жизнь немного)))
А автору еще раз спасибо, интересна его точка зрения! И конечно удачи ему во всех начинаниях!!!
Pacific No Limit Hold'em Tournament - t300.00/t600.00 Blinds - 8 players - View hand 1806507
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter
MP1: t6306.00 10.51 BBs
MP2: t14664.00 24.44 BBs
CO: t16127.00 26.88 BBs
BTN: t7470.00 12.45 BBs
SB: t28400.00 47.33 BBs
Hero (BB): t9577.00 15.96 BBs
UTG: t10048.00 16.75 BBs
UTG+1: t21502.00 35.84 BBs
Pre Flop: (t900) Hero is BB with K K
3 folds, MP2 raises to t1935, 3 folds, Hero raises to t9517, MP2 calls t7582
Flop: (t19334) 9 2 7 (2 players)
Turn: (t19334) 6 (2 players)
River: (t19334) Q (2 players)
Final Pot: t19334
MP2 shows Q Q
Hero shows K K
MP2 wins t19814.00
(Rake: t-480)