Внимание! Всем участникам турнира, кто не в курсе: в скайпе приняли решение,
чисто формально pomkaPWNZ победитель турнира забирает все деньги, НО по факту, в зависимости от кол-ва участников, призы будут поделены следующим образом:
- до 10 участников 2 призовых места -> 60/40.
- от 10 до 15 3 призовых места -> 50/30/20.
- от 15 и больше 4 призовых места -> 50/30/25/20.
Победитель будет обязан перечислить соответствующую сумму призерам.
Иначе по айпи блять вычислю.
Зачем так сложно? Потому что в хоум геймс дурацкий формат распределения призовых мест.
На твиче будет трансляция.
ID домашней игры: 675585
Пароль: 147852369
Старт в 20:00 по Киеву.
Пока что я на работе, но думаю стартанем через 2-3 часа. Добавляйтесь в хоум геймс.