Революционный формат степ-гонок на RedStar Poker: 120 человек в призовой зоне, топ-приз 1,000!
Интересно Red_Star блокнет и раздаст компенсацию игрокам? Или просто отожмут себе деньги? Или ничего не сделают (что вероятнее). Бота я пометил, если увижу когда-то отпишу сюда еще раз! Это не здоровая херня когда играют сутками с 2000бб+ стеками без палева! Сейчас бот не играет, либо "оператор" читает посты, либо его блокнули, хотелось бы услышать ответ от представителя Red_Star
30secondsToWSOP, Пусть представители этим занимаются, имхо они и так ничего не делают! Хотя бы 1 отчет о массовом бане ботов с никами дали и компенсацией! Есть же ушлые "операторы" которые не допускают такой авто игры и сидят в тихую!
Всем привет. Подскажите на REDSTAR перестал работать H2note3 после обновления клиента. Может кто знает как исправить?
valley123, Да, не помогает.
Red_Star, Когда начнете бороться с ботами?
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=181275&view=findpost&p=8253944
Бот из слов в посте выше играет несколько суток! Я на момент писания поста (9:08 по Москве) проверил, он так же играет!