AUMRAM @ 7.3.2013
Так это уже второй турик. Уверен, они будут продолжать. Что до меня - я всегда рад реализовать +EV
Тока меня в результате выгонят )))
Там всегда будет оверлей или еще достаточно долго по крайней мере. И единственная прибыль их - это недорогая реклама. А какая реклама, если все время выигрывает один и тот же?
Но есть предложение к Профиту авансом.
Профит-казино! Поставьте меня на зарплату (размер обсуждается) в качестве менеджера турниров. Уверяю вас, никто не организует их лучше покериста со стажем, причем в основном турнирщика. Будут турики - пальчики оближешь
И даже БЕЗ оверлея скажем.... через десяток турниров или меньше
Калбоб уже покатился вниз. Он еще пару раз сольется и ребайнется, а дальше - пшик