Молодчик!!!!!
SStelth @ 16.7.2010, 10:49
Я не знаю как в МСК, в СПБ в консульстве Эстонии все проходит быстро. (Тихо подозреваю что в МСК будет очередь мальца поболее). На всякий случай вот тебе их сайт для изучения http://www.estemb.ru/. Там же указаны и телефоны можно позвонить проконсультироваться
Tainer @ 16.7.2010, 10:55
TY. Сайт уже просматривал. Меня больше волнует тот аспект, что какое отношение будет к тому, что я сделаю через Эстонию визу, но при этом сначала поеду в другие страны.