Тут такая капуста. Я уже писал, но почему-то снова хочется ))). Ради интереса залез в ХМ - 18 макс и 27 макс сыграно одинаковое количество (по 850), но ВЕСЬ ПРОФИТ СДЕЛАН НА 18макс. И рой там неплохой 25%. 27макс же портят мне всю малину, иду на них в микро минус на той же дистанции. И рой роняют до 8% . Дистанцию большой не назовешь конечно, но задуматься эта тема почему заставляет. Объяснений найти не могу никаких, не настолько сильно вроде отличаются 18 и 27 макс. Предположить даун на конкретной дисциплине это вообще нелепица какая-то. Ясное дело, я не утверждаю, что они какие-то заколдованные и не бьющиеся. Многие делают на них профит. Но не я).
Получается я играю их просто для занятия места на мониторах. Все ведь на турбинках сидят, и набрать достаточное количество турниров 18макс невозможно, даже добавляя 15 лимит.
Что думаете по этому поводу? Или это вообще ерунда?
И сразу отвечу ). Нет, турбинки не хочу играть