Теннис от Solta

10
Статистика
Статистика
10
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2925
  • Постов
    378
  • Просмотров
    30,211
  • Подписок
    10
  • Карма автора
    +977
1 9 10 11 12 19
  • 248. ATP. Пекин. Джокович – Надаль. Ф1(-5,5) 2,14
    Довольно неожиданно было бы видеть такую линию хотя бы в прошлом году. Но в этом, такой расклад вполне закономерен. Что произошло с Надалем за последний год мы можем только догадываться. Но факт остается фактом. Для испанского теннисиста этот сезон самый худший в карьере и леворукий матадор может не попасть на финальный турнир. Шутка ли, но это первый финал для Рафаэля на харде. До этого момента с 7 попыток он только 3 раза добирался до четвертьфинала. На этом турнире он пыхтел во всех матчах. С начала с местным представителем 3-й сотни Ди Ву 6-4 6-4, причем не раз терял свою подачу. Затем плотно сыграл с Поспишилом и отдал сет Соку, которого на Ролан Гаррос разделал под орех. Единственным плюсом стала первая победа в сезоне над Фогнини. Это был принципиальный поединок, победа в котором была для Надаля делом чести. Он её добился, но какой ценой? Испанец не показал уверенной игры, особенно в начале матча, когда он отдал 2 свои подачи. Ему помогла игра на приеме, но вот с Джоковичем такое не пройдет. Сербский теннисист играет в отличный теннис на этом турнире. И это неудивительно, ведь в Пекине он 5 раз становился чемпионом. Нет никаких сомнений, что и в 6-й раз он завоюет главный приз. Вопрос только в форе. А фора тут не помеха. Уверен, что и Федерер с Мюрреем не смогли бы ничего сделать с первой ракеткой Мира. Возможно поэтому оба пропускают неделю перед Шанхаем. На турнире Новак разделал под орех и Иснера и Феррера. Первому он отдал 4 гейма, а второму 5. Может американец ещё и не набрал нужных кондиций, но вот испанец находится на ходу. На мой взгляд числовая последовательность продолжится и в финале Новак отдаст только 6 геймов. Надаль будет выхолощен после принципиального полуфинала и Джокович проедет по нему катком.
    Ответить Цитировать
    161/347
    + 1
  • 246. ATP. Токио. Нишикори – Чилич. Ф2(+3,5) 1,97 2:1 (3:6, 7:5, 6:3)
    247. ATP. Пекин. Надаль – Сок. Ф2(+3) 1,92 2:1 (3:6, 6:4, 6:3)
    248. ATP. Пекин. Джокович – Надаль. Ф1(-5,5) 2,14 2:0 (6:2, 6:2)


    +110-117=21
    Банк 814,5 (-185,5)
    Ответить Цитировать
    162/347
    + 1
  • Турнир прогнозов "Осенние Мастерсы" стартует 12 октября (http://betontennis.ru/analytics/1631-turnir-prognozov-osennie-mastersy-startuet-12-oktyabrya)
    la_manga_club-trip-3.jpg
    Уже в воскресенье стартует предпоследний Мастерс и последний турнир азиатской серии этого сезона. К началу турнира в Шанхае мы и приоручили очередной турнир среди теннисных прогнозистов. Участвовать может каждый зарегистрированный пользователь сайта http://betontennis.ru/

    Призовые начисляются по результатам каждой недели и по итогам общего зачета. Принять участие в турнире может любой желающий. Достаточно зарегистрироваться на сайте и в конторе-спонсоре Pinnacle Sports, после чего прислать номер счета и логин на сайте на почту alleks@gmail.com
    Полные правила тут... (http://betontennis.ru/analytics/1631-turnir-prognozov-osennie-mastersy-startuet-12-oktyabrya)
    Ответить Цитировать
    163/347
    + 0
  • Превью Мастерса в Шанхае (http://betontennis.ru/analytics/turniry/1633-masters-v-shankhae?hitcount=0)
    %D0%A8%D0%B0%D0%BD%D1%85%D0%B0%D0%B9.JPG
    ShanghaiMasters (также известный, как ShanghaiRolexMasters из-за спонсорства компании Rolex) является профессиональным мужской теннисный турниром, который проходит на харде на открытом воздухе. Он проводится ежегодно в начале октября в Qizhong Forest Sports City Arena в районе Шанхая Миньханг в Китайской Народной Республике. ShanghaiMastersхронологически является восьмым из девяти ATP World Tour Masters 1000 и является единственным подобным турниром, который проходит не на территории Европе или Северной Америки.
    Продолжение... (http://betontennis.ru/analytics/turniry/1633-masters-v-shankhae?hitcount=0)
    Ответить Цитировать
    164/347
    + 0
  • 249. ATP. Шанхай. Мюррей – Иснер. Ф2(+3) 2,15 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-marrei-e-izner-dzh-nisikori-k-anderson-k-berdykh-t-simon-zh-ot-kapera-)
    250. ATP. Шанхай. Нишикори – Андерсон. Ф2(+3) 2,12 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-marrei-e-izner-dzh-nisikori-k-anderson-k-berdykh-t-simon-zh-ot-kapera-)
    251. ATP. Шанхай. Бердых – Симон. Ф2(+2,5) 1,8 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-marrei-e-izner-dzh-nisikori-k-anderson-k-berdykh-t-simon-zh-ot-kapera-)
    Ответить Цитировать
    165/347
    + 0
  • 252. WTA. Гонконг. Корне - Шведова. Ф2(+2,5) 1,98
    Слишком переоценили буки возможности французской теннисистки. Корне этот год проводит не лучшим образом. По большому счету ей удался только домашний Ролан Гаррос, на котором она смогла выиграть 3 матча подряд. Более продолжительной серии в сезоне у неё не было. Форма у Ализи хуже не придумаешь. После домашнего Слэма она потерпела 11 поражений в 17 матчах. Не думаю, что француженка будет сильно напрягаться в Гонконге. Тем более, во втором круге ей противостоит неудобная Шведова. Казачка проводит неплохой сезон и ей вполне по силам и во второй раз огорчить оппонентку.

    253. WTA. Гонконг. Кербер - Нара. Ф2(+6,5) 2,07
    На первый взгляд опрометчивая ставка, но мне так не кажется. Да, Кербер на голову сильнее Куруми, которую она выносила в Токио 4 года назад, но... Анжелик играет уже 4-ю неделю подряд и должна устать. Приехала немка сюда только для того, чтобы пополнить копилку и попасть на итоговый турнир. Поэтому она себя перегружает и, как это часто бывает, страдают результаты. Японка очень редко проигрывает соперница с большей форой, а ту ещё и родной континент. Думаю, усталость немки и мотивация японку являются определяющими факторами для этой ставки.

    254. WTA. Тяньзинь. Ковинчич - Перейра. П2 2,27
    Тут букмекеры явно ошиблись при составлении линии. Откуда такой коэффициент в почти равном матче. Я бы скорее бразильянку дал фаворитом в пределах 1,75-1,8. До турнира я в четвертьфинале в пару к Пеннете ставил победителя матча Хибино-Перерйра и эта ставка для меня проставляется по умолчанию. Перрейра, несмотря на свою приверженность к грунту, на харде из более слабых проиграла только Бычковой. Ковинчич пусть и более часто играет на харде, но не успешней. Она тоже большинство своих матчей проводит на грунте. В первом круге выиграла более сильную Бондаренко и после таких матчей бывает неминуемый спад.

    255. WTA. Тяньзинь. Родина - Куличкова. П2 1,9
    Примерно равная пара плюс российское дерби, но я больше склоняюсь к победе Куличковой. Елизавета уже 3-й турнир проводит на азиатском континенте. Она отлично выступила в Сеуле, где обыграла Уотсон и Лепченко, а также взяла сет у Ван Уйтванк. Неудачно отлучилась в Ташкент, но это даже к лучшему. И вот Елизавета в Тяньзине и приезжает сюда второй год подряд. Достижение прошлого года она уже повторила и вот настало время для нового достижения. Родина в Азии бывает очень редко. Зачем она приехала в Китай мне не понятно? Возможно не хватило терпения, но такие моменты не идут спортсменам на руку. В общем адаптация и знакомый турнир Куличковой против непонятных планов Родины. Я голосую за Елизавету.
    Ответить Цитировать
    166/347
    + 1
  • 256. WTA. Линц. Бартель - Крунич. П2 2,23
    Мона Бартель совсем не впечатлила против Кики Бертенс. Матч выдался для немецкой теннисистки очень сложным и прошел в борьбе с собственными ошибками. Голландская теннисистка по части анфорсов и дарила много очков своей сопернице. Но Бартель сейчас находится не в лучшей форме и поэтому затянула матч на третий сет. Александра Крунич в Линце с выходных. Она много проигрывала до австрийского турнира, но смогла взять себя в руки. Квалификация была для неё не из легких. В 2-х из 3-х матчей она шла андердогом, но смогла победить не отдав ни сета. Причем все победы были по игре. И только в основной сетке сербка отдала сет на тай-брейке своей старой знакомой и финалистки ЮС Опен Роберте Винчи. Итальянка стала удобной соперницей для молодой Александры. В этом матче Крунич продолжила показывать приличный теннис. Продолжит и в данном матче.
    Ответить Цитировать
    167/347
    + 0
  • 257. ATP. Шанхай. Мюррей – Бердых. Ф1(-3) 1,88 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-marrei-e-berdykh-t-stosur-s-uotson-kh-ot-kapera-solt-1871297)
    258. WTA. Гонконг. Стосур – Уотсон. Ф1(-4) 2,01 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-marrei-e-berdykh-t-stosur-s-uotson-kh-ot-kapera-solt-1871297)
    Ответить Цитировать
    168/347
    + 0
  • 249. ATP. Шанхай. Мюррей – Иснер. Ф2(+3) 2,15 2:1 (6:7, 6:4, 6:4)
    250. ATP. Шанхай. Нишикори – Андерсон. Ф2(+3) 2,12 0:2 (6:7, 6:7)
    251. ATP. Шанхай. Бердых – Симон. Ф2(+2,5) 1,8 2:0 (6:3, 6:3)
    252. WTA. Гонконг. Корне - Шведова. Ф2(+2,5) 1,98 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
    253. WTA. Гонконг. Кербер - Нара. Ф2(+6,5) 2,07 2:0 (6:2, 6:2)
    254. WTA. Тяньзинь. Ковинчич - Перейра. П2 2,27 2:1 (6:2, 5:7, 6:1)

    255. WTA. Тяньзинь. Родина - Куличкова. П2 1,9 0:2 (2:6, 5:7)
    256. WTA. Линц. Бартель - Крунич. П2 2,23 0:2 (6:7, 3:6)
    257. ATP. Шанхай. Мюррей – Бердых. Ф1(-3) 1,88 2:0 (6:1, 6:3)
    258. WTA. Гонконг. Стосур – Уотсон. Ф1(-4) 2,01 2:1 (4:6, 6:3, 6:0)



    +115-121=22
    Банк 871,5 (-128,5)
    Ответить Цитировать
    169/347
    + 0
  • 259. ATP Стокгольм. Шарди – Коккинакис. Ф2(+3) 1,88 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-shardi-dzh-kokkinakis-t-delbonis-f-pavich-ot-kapera-solt-1880753)
    260. ATP Стокгольм. Делбонис – Павич. Ф2(+3) 1,85 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-shardi-dzh-kokkinakis-t-delbonis-f-pavich-ot-kapera-solt-1880753)
    Ответить Цитировать
    170/347
    + 0
  • 261. ATP Вена. Монфис – Белуччи. Ф2(+3,5) 1,81 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-monfils-g-belluchchi-t-kukushkin-m-rublev-ot-kapera-solt-1880767)
    262. ATP Москва. Кукушкин – Рублев. Ф2(+3) 1,81 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-monfils-g-belluchchi-t-kukushkin-m-rublev-ot-kapera-solt-1880767)
    Ответить Цитировать
    171/347
    + 0
  • 263. ATP Москва. Троицки – Габашвили. Ф2(+2,5) 1,86 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-troitski-v-gabashvili-t-sok-dzh-verdasko-f-ot-kapera-solt-1883001)
    264. ATP Стокгольм. Сок – Вердаско. Ф1(-2) 1,84 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-troitski-v-gabashvili-t-sok-dzh-verdasko-f-ot-kapera-solt-1883001)
    Ответить Цитировать
    172/347
    + 0
  • 265. WTA Москва. Кузнецова – Севастова. Ф1(-5) 1,95 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-pavlyuchenkova-gasparyan-m-kuznetsova-s-sevastova-ot-kapera-solt-18855)
    266. WTA Москва. Павлюченкова – Гаспарян. Ф2(+2,5) 1,86 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-pavlyuchenkova-gasparyan-m-kuznetsova-s-sevastova-ot-kapera-solt-18855)
    Ответить Цитировать
    173/347
    + 0
  • 267. ATP Москва. Чилич – Истомин. Ф2(+3,5) 2,02 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-chilich-mar-istomin-d-dzhonson-s-yanovich-e-ferrer-d-garsiya-lopes-g-o)
    268. ATP Вена. Янович – Джонсон. П2 1,95 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-chilich-mar-istomin-d-dzhonson-s-yanovich-e-ferrer-d-garsiya-lopes-g-o)
    269. ATP Вена. Феррер – Гарсия-Лопез. Ф2(+1,5 сета) 2,07 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-chilich-mar-istomin-d-dzhonson-s-yanovich-e-ferrer-d-garsiya-lopes-g-o)
    Ответить Цитировать
    174/347
    + 0
  • Феррер – Фогнини. Ф1(-1,5 сета) 1,84
    Ответить Цитировать
    175/347
    + 0
  • Превью турнира ATP-500 в Базеле (http://betontennis.ru/analytics/turniry/1707-prevyu-turnira-atp-500-v-bazele)
    %D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C.JPG
    Сложно в это поверить, но бывшая первая ракетка Мира Роджер Федерер был болл-боем на Swiss Indoors Basel. В 2014 году этот парень установил рекорд, став 6-кратным чемпионом этого турнира. Помимо швейцарца, триумфатором на кортах Базеля становились многие великие игроки: Бьёрн Борг, Иван Лендл, Джон Макинрой, Штефан Эдберг и Пит Сампрас.
    Продолжение... (http://betontennis.ru/analytics/turniry/1707-prevyu-turnira-atp-500-v-bazele)


    Превью турнира ATP-250 в Валенсии (http://betontennis.ru/analytics/turniry/1706-prevyu-turnira-atp-250-v-valensii)
    %D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F.jpg
    Турнир в Валенсии был возрожден в 2009 году с новым лицом. Если раньше теннисисты соревновались на грунтовых кортах, то 6 лет назад организаторы перешли на индур хард. И турнир стал проходить в предпоследнюю неделю регулярного сезона. С этого года Valencia Open является турниром серии ATP World Tour 250.
    Продолжение... (http://betontennis.ru/analytics/turniry/1706-prevyu-turnira-atp-250-v-valensii)
    Ответить Цитировать
    176/347
    + 0
  • 259. ATP Стокгольм. Шарди – Коккинакис. Ф2(+3) 1,88 2:1 (7:5, 4:6, 7:5)
    260. ATP Стокгольм. Делбонис – Павич. Ф2(+3) 1,85 2:1 (3:6, 6:3, 7:5)

    261. ATP Вена. Монфис – Белуччи. Ф2(+3,5) 1,81 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
    262. ATP Москва. Кукушкин – Рублев. Ф2(+3) 1,81 2:0 (6:2, 6:4)

    263. ATP Москва. Троицки – Габашвили. Ф2(+2,5) 1,86 0:2 (2:6, 3:6)
    264. ATP Стокгольм. Сок – Вердаско. Ф1(-2) 1,84 2:1 (7:6, 6:7, 6:4)
    265. WTA Москва. Кузнецова – Севастова. Ф1(-5) 1,95 2:1 (5:7, 6:1, 6:3)
    266. WTA Москва. Павлюченкова – Гаспарян. Ф2(+2,5) 1,86 2:0 (6:1, 6:3)
    267. ATP Москва. Чилич – Истомин. Ф2(+3,5) 2,02 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
    268. ATP Вена. Янович – Джонсон. П2 1,95 1:2 (4:6, 7:6, 4:6)

    269. ATP Вена. Феррер – Гарсия-Лопез. Ф2(+1,5 сета) 2,07 2:0 (6:1, 6:1)
    270. Феррер – Фогнини. Ф1(-1,5 сета) 1,84 2:0 (6:4, 6:2)


    +122-125=23
    Банк 989 (-11)
    Ответить Цитировать
    177/347
    + 0
  • 271. WTA Сингапур. Кербер - Квитова. П1 1,88
    Ответить Цитировать
    178/347
    + 0
  • 272. ATP Базель. Надаль – Росол. Ф2(+4,5) 1,86 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-nadal-r-rosol-l-tim-d-khaase-r-ot-kapera-solt-1895466)
    273. ATP Базель. Тим – Хаасе. Ф2(+3) 1,96 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-nadal-r-rosol-l-tim-d-khaase-r-ot-kapera-solt-1895466)
    Ответить Цитировать
    179/347
    + 0
  • 274. ATP Базель. Кольшрайбер – Янович. Ф2(+2) 1,9 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-kolshraiber-f-yanovich-e-gaske-r-vesely-i-verdasko-f-garsiya-lopes-g-o)
    275. ATP Базель. Гаске – Веселы. Ф2(+4) 1,93 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-kolshraiber-f-yanovich-e-gaske-r-vesely-i-verdasko-f-garsiya-lopes-g-o)
    276. ATP Валенсия. Вердаско – Гарсия-Лопез. Ф2(+3) 1,88 (http://bet-ring.ru/blog/72725/prognozy-na-matchi-kolshraiber-f-yanovich-e-gaske-r-vesely-i-verdasko-f-garsiya-lopes-g-o)
    Ответить Цитировать
    180/347
    + 0
1 9 10 11 12 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.