Adameve Poker. Невыплата денег и халатность менеджеров

20
Longa
chaotic good
Статистика
Статистика
20
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    419
  • Просмотров
    100,841
  • Подписок
    20
  • Карма автора
    +16,863
Лучшие посты автора
1 9 10 11 12 21
  • autopilot88 @ 8.5.2013
    ты юрист?


    Да, я - юрист, а ты кто? :)
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • расскажи тогда почему CN Payment Services Ltd. никакого отношения к A&E не имеет. и с кем в таком случае должны судиться игроки.
    Ответить Цитировать
    9/20
    + 0
  • Скажите а письмо по этому адресу писать:

    Mr Yehuda Yosha, директор CN Payment Services Ltd.

    Registered Address

    J. Alunana 2a-Ben
    Riga
    Lv1010
    Latvia

    ??? надо письмо живое или электронное??

    что значит: J. Alunana 2a-Ben??
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • это физический адрес директора. J. Alunana 2a-Ben — это улица и номер дома в Риге.

    если и писать письмо, то в Англию, естественно физическое, по адресу 34 Anyards Road, Cobham, Surrey, KT11 2LA Только, что ты им собираешься писать? Адреса приведены скорее как данные, которые игроки должны использовать при обращении в правоохранительные органы.
    Ответить Цитировать
    10/20
    + 0
  • autopilot88 @ 8.5.2013
    Новые интересные подробности о Mr Yehuda Yosha, директоре CN Payment Services Ltd.

    Registered Address

    J. Alunana 2a-Ben
    Riga
    Lv1010
    Latvia

    вероятно вот этот дом

    IMG_1133_1.jpg



    Думается это вряд ли фактический адрес директора компании, скорее всего офис A&E. Антон, признавайся там сидите?)))
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • Парни, был на виза-ране в малайзии, немного просрочил визу. Сегодня напишу апдейт. Антон обещал 7-8 числа новости после встречи с вышестоящими, но их не было. На скайп со вчерашнего вечера не отвечает.
    Ответа от рума также не было. Сегодня составим и отправим письмо во все органы.

    Там все тянут время - все по своим причинам. Очевидно, что по пути возврата игрокам средств так не идут. Поэтому надо писать коллективный иск.
    Ответить Цитировать
    24/33
    + 6
  • MaNiLoV @ 9.5.2013
    Думается это вряд ли фактический адрес директора компании, скорее всего офис A&E.


    да ну? я охотнее поверю, что Жилин живет со старым евреем, чем в то, что это офис adameve.
    Ответить Цитировать
    11/20
    + 0
  • Во-первых, я хотел бы извинится за все негативные высказывания в адрес представителей рума adamevepoker. Это было не правильно. Они всеми силами помогают игрокам и заслуживают противоположного отношения.
    Я сожалею, что проблема вынесена в паблик таким образом. Я признаю, что претензии должны быть направлены непосредственно в службу поддержки A&E, в Revolution Gaming и регулирующие ограны.

    Мне объяснили, что проблема с неплатежеспособностью AdamEvePoker полностью лежит на Revolution Gaming и Lock Poker, как флагмане сети. Я в полной мере понимаю и принимаю это объяснение. Теперь я понимаю, что мои действия являлись необоснованной критикой AdamEvePoker.

    Я также хочу уточнить, что я никогда не играл на AdamEvePoker и не имел никаких финансовых взаимотношений с данным покер-румом.
    Ответить Цитировать
    12/20
    + -2
  • autopilot88, у тебя там утюг на животе что-ли? Если нет, объясни, плиз, что и кто тебе объяснил. Что бы мы тоже владели инфой.
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 16
  • autopilot88 @ 9.5.2013
    Мне объяснили, что проблема с неплатежеспособностью AdamEvePoker полностью лежит на Revolution Gaming и Lock Poker, как флагмане сети. Я в полной мере понимаю и принимаю это объяснение. Теперь я понимаю, что мои действия являлись необоснованной критикой AdamEvePoker.



    Кто тебе объяснил?! Пусть и всем нам разъяснит!? Ты уверен что ты правильно понял ситуацию!? Игроки делали депозиты (вносили собственные денежные средства) не в сети, а в руме, и соответственно все долговые обязательства на АЕП а не на сети.

    Может сеть была гарантом (у АЕП имеется гарантийное письмо от сети), или поручителем (имеются внутренние договора которые тебе дали изучить, а другим игрокам пока еще требуется истребовать их, а тебе вот предоставили, и доказали...), ну и конечно в договоре заключенном при регистрации (соглашение при регистрации) забыли упомянуть про это???


    Может рум просто все таки решил что не прокатит весь этот сыр бор с их ней стороны, и что игроки все равно законными методами рано или поздно добьются своего!? ( Получат возможно часть или в полном объеме свои законные денежные средства, а виновные получать судимость). Тебе известно что введение в заблуждение с целю получение денежных средств считается преступлением? (или тебе про это забыли объяснить?!)
    Ответить Цитировать
    5/14
    + 3
  • Случайно гдето плюсанул на первый ответ Жилина, да потом подумал, вышел во время на связь...х с ним...

    Но бля ребятки...Вы строите бизнес на чужой территории. ( а про-игра в покер - это бизнес ). То что будут в уши ссать это 100%. Прикиньте теперь, что вы инвестор в страну какую-нить. Вам что, власти скажут нехрен инвестировать ? Так и эти хрены...

    Как я понял из написанного !!!!!! И если образно !

    Жилин сидит около курицы которая несет яйца. Он в курсе что курице пиздец скоро и она уже не несет. Но запасы бабла то и обещания есть от "курятника". Пока бабло платят, зачем кипешить. Ну и "про" улыбка в аватарке, в теме добился я "свой" все меня знают и т.д. Как и Семин кстати и Тоника и т.д. и все громкие с рейтом .... давайте сразу доверять кто гладко пишет и кого все в комьюнити знают, да рейт имеет. Всё бабло доверим, весь БР !

    Сам факт о чем я пишу, то что ять будет наебалово особенно там где слишком все сладко. А те кто потом отнекивается, мол я не при чем, хотел халявы да облом. Но при правильно построенном пиздеже - он еще и герой ! ( Это я образно - не о Антоне !! ). Есть целая такая категория людей котоыре умеют вешать лапшу, что поделать....

    Просто вам что озвучивать что вы депите бабло под риск ? Тогда понятнее ? Больше рой, больше фишей, бонусов - больше риск епта...
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • Buzzidla, твое "епта" в конце отражает всю суть поста.
    "Спасибо" за мнение.
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • autopilot88, не ожидал от тебя такого! Приятно удивлен :)
    Я думал, что это твое хобби - до*бываться до всех.
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • Народ, давайте уже в игровую комиссию писать.
    Причем как вариант, можно составить шаблон, а затем каждый пострадавший игрок вставит в него свое имя и прочие вещи и отошлет от себя лично.
    Сразу их завалим письмами, думаю это будет лучше одного коллективного письма.
    Ответить Цитировать
    6/15
    + 0
  • Уважаемые игроки,

    Я ещё раз извиняюсь за несвоевременные ответы. Это связанно с нехваткой информации и только, однако сегодня я встречался с нашим CEO и спешу поделиться мне предоставленной информацией с Вами.

    Наше вышестоящее руководство в Барселоне встречалось с представителями сети. Как я уже рассказывал ранее, нам был предложен чересчур растянутый план выплат, и мы с ним не согласились. На последней встрече представителям сети был представлен и оставлен на рассмотрение более ускоренный план выплат. Как только мы получим ответ согласна, ли сеть подписать его, Вы об этом сразу же узнаете. В случае согласия сети, план выплат нашим игрокам и аффилейтам будет опубликован на форумах.

    С закрытия нашей покерной комнаты прошло немного больше одного месяца, и мы продолжаем работать над выплатами игрокам. Работы меньше не стало. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и задержках в коммуникации, но стоит учитывать, что подобные ситуации не решаются быстро.

    К сожалению, мне запрещено впредь участвовать в подобных дискуссиях. Любая компрометирующая сеть информация предоставленная общественности только оттягивает сроки урегулирующих выплат.

    Надеюсь на Ваше понимание!
    Ответить Цитировать
    25/29
    + 2
  • Когда вы им предоставили план выплат, вы же наверняка обговорили и сроки их обдумывания? Когда конкретно, до какой даты нам ждать ответа?
    Ответить Цитировать
    7/15
    + 2
  • flusheater9 @ 10.5.2013
    Когда вы им предоставили план выплат, вы же наверняка обговорили и сроки их обдумывания? Когда конкретно, до какой даты нам ждать ответа?


    Сеть активно обсуждает с нами план, который устроит обе стороны. План на утверждение был выслан в сеть на прошлой неделе. Ответ от сети: План передан юристам на рассмотрении и будет подписан, как только юристы сети дадут добро. Обещают в самое ближайшее время. Я лично буду всех держать в курсе событий.
    Ответить Цитировать
    26/29
    + 2
  • MovesLikeJagger @ 10.5.2013
    Buzzidla, твое "епта" в конце отражает всю суть поста.
    "Спасибо" за мнение.


    Извиняюсь за пьяное выражение мыслей - позже попробую донести подробнее в адеквате...
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • AntonZhilin @ 10.5.2013
    Сеть активно обсуждает с нами план, который устроит обе стороны. План на утверждение был выслан в сеть на прошлой неделе. Ответ от сети: План передан юристам на рассмотрении и будет подписан, как только юристы сети дадут добро. Обещают в самое ближайшее время. Я лично буду всех держать в курсе событий.


    Антон Жилин, а вам пора аватарку сменить на Антона в байке с сигарой - ибо это будет соответствовать делам рума.... Не в обиду....
    Ответить Цитировать
    3/3
    + -5
  • autopilot88 @ 9.5.2013
    Мне объяснили...


    это шутка. спасибо всем кто отреагировал.

    еще один интересный момент с AdamEvePoker. домен зарегистрирован через Domains by Proxy — сервис скрывающий имя владельца. казалось бы от кого и зачем скрываться, если у вас серьезные намерения?

    AntonZhilin @ 10.5.2013
    Любая компрометирующая сеть информация предоставленная общественности только оттягивает сроки урегулирующих выплат.


    тебя, вроде, никто и не просил компрометировать сеть. расскажи нам про CN Payment Services Ltd., Mr Yehuda Yosha, своих работодателей и. т.п.
    Ответить Цитировать
    13/20
    + 0
1 9 10 11 12 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.