Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

10
Ivan22
Интеллигент
Статистика
Статистика
10
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-3245
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +364
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 9 10 11 12 31 38
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  • мошенник
    71%
    201
  • плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • Goban899 @ 27.1.2013
    Опять ниочем. Делв, команда покрыта марком, как секретные бункера СС в альпах. Нагнать везде завесу таинственности - это конечно милое дело. Особенно вокруг кучи парней сидяших и долбящих никому не нужную стату.
    Командос не прошел все степени посвещения в Знание и был изгнанан с позором.


    Гобан, давай разберем твои претензии по этапам:

    1. Началось с того, что ты кричал всем у меня в дневнике, что я кину дольщиков
    2. Потом ты хипишил, что я закатаю банкролл
    3. Потом ты орал, что дольщики вымышленные
    4. Потом... я уже сбился со счета твоих претензий.

    Все о чем ты писал, по факту оказалось пустозвонством. То что ты меня пытаешься выставить афером, я уже понял. Нахуя тебе это? могу только догадываться.
    При этом, это по идее тебя вообще волновать не должно.

    Я уже молчу о том, что в пьяном бреду на БЮВе ты смешал с говном мою семью, которая тут вообще не при чем.
    Еще из под земли меня достать обещал, чуть ли не на следующий день приехать.
    Я жду тебя, но самое хреновое, что все твои высказывания даже на ноль уже не поделишь.

    В общем, тебе отвечать больше не буду, до тех пор, пока не напишешь что-то типа: "Я в Одессе, встречай!"

    Так что броди.
    Ответить Цитировать
    55/236
    + -3
  • vahdok @ 27.1.2013
    Цитата (vahdok @ 27.1.2013)
    ivan22 ты сам ставишь
    это секрет


    все ясно -здесь только павлодар и я по ходу отвечают за свои ставки баблом и словом - копошитесь дальше в баночке .
    Ответить Цитировать
    21/21
    + 0
  • Commandos83 @ 27.1.2013
    Чем больше ты говоришь, тем больше у меня сомнений возникает по твоей профпригодности...к чему ты такие громкие слова щас говоришь? в данную минуту вижу...я что о неразглашении военной тайны что-то подписывал...Если у меня реальные вопросы возникают ко всей затее, люди ставят под сомнение весь проект твой. Думаю обязан был высказать свое мнение и видение на те секретные знания, на которые ты мне позволил взглянуть, пусть и на крошечную их часть...А так ты опять по сути пускаешь пыль в глаза людям, говоря щас таким образом


    кстате а зарплату он обещал за работу?или так работа за идею?
    Ответить Цитировать
    21/77
    + 0
  • Commandos83 @ 27.1.2013
    Чем больше ты говоришь, тем больше у меня сомнений возникает по твоей профпригодности...к чему ты такие громкие слова щас говоришь? в данную минуту вижу...я что о неразглашении военной тайны что-то подписывал...Если у меня реальные вопросы возникают ко всей затее, люди ставят под сомнение весь проект твой. Думаю обязан был высказать свое мнение и видение на те секретные знания, на которые ты мне позволил взглянуть, пусть и на крошечную их часть...А так ты опять по сути пускаешь пыль в глаза людям, говоря щас таким образом


    стоп, стоп, стоп... Я к тебе какие-то претензии предъявлял на тему того, что ты тут отписался?
    Все нормально. Твое право.

    По поводу пыли в глаза, оставлю без комментариев, ибо я знаю как реально обстоят дела.
    Ответить Цитировать
    56/236
    + -1
  • Не увиливай.
    Дольщиков ты рано или поздно кинешь. Или въебешь их бабло, потому что ты неумный мелкий афер.
    В ставках ты ноль, что миллионый пвз подтверждено, хотя бы созданием той же "команды" с бредовыми целями и задачами.
    Про мой визит вежливости к тебе, тысячный раз грю - буду в Одессе - первым делом, а че ты там додумал мне пох.

    Все это в совокупе грит о том, что ты афер, собирающий с несведущих людей бабло под полное фуфло, и заниматься те тут этим, в рамках Джипситим нехуй.
    Еще вон сверху голосовалка имеется если чо, с соответствующими результатами.
    Ответить Цитировать
    46/154
    + 1
  • Смешно. Как речь о вложенных деньгах, так пользователи ГТ - слепые беспомощные котята
    А как речь о том, чтоб осудить человека, так: "вон голосовалка, пользователи ГТ - истина в последней инстанции".
    Ответить Цитировать
    57/236
    + 0
  • Jekas @ 27.1.2013
    Еще дохрена того, чего я не выдал. И как в данную минуту я вижу, сделал абсолютно правильно. Но это внутренние дела команды, и обсуждать я их буду только внутри команды, так что сорри.


    Ну а как еще эти слова воспринимать?
    Ответить Цитировать
    5/31
    + 0
  • Ты кстате на бюве тожак не мендальничал со мной - так что мне как-то похуй, да и от слов своих я не отказываюсь - че тут, че на бюве.
    Ответить Цитировать
    47/154
    + 0
  • Jekas @ 27.1.2013
    Смешно. Как речь о вложенных деньгах, так пользователи ГТ - слепые беспомощные котята
    А как речь о том, чтоб осудить человека, так: "вон голосовалка, пользователи ГТ - истина в последней инстанции".


    Опять демагогия. Речь о том, что ты впариваешь несведущим людям фуфло. А так, тут процент распределения людей по личным качествам, такой же как и на любом ресурсе. Они тут ни причем, эти качества.
    Так что сие наверное объективно, а не смешно.
    Ответить Цитировать
    48/154
    + 0
  • а тема уже в топ3 вошла на форуме!!!Видишь как Джекас мы тебе тут новых клиентов подгоняем...там глядишь следущий марафон уже будет с капиталом в 50К долларов...
    Ответить Цитировать
    22/77
    + 1
  • Commandos83 @ 27.1.2013
    Ну а как еще эти слова воспринимать?


    Договоры договорами, но если все что происходит внутри команды будет выдаваться в паблик, то далеко мы не уедем.
    Я верю в то что делаю, люди, которые меня поддерживают тоже.
    Получится что-то или нет, покажет только время.

    В этой теме обсуждается мошенник я или нет. А потому тему внутренних дел команды мы закрываем. Надеюсь, ничем тебя не обидел?
    Ответить Цитировать
    58/236
    + 0
  • Goban899 @ 27.1.2013
    Ты кстате на бюве тожак не мендальничал со мной - так что мне как-то похуй, да и от слов своих я не отказываюсь - че тут, че на бюве.


    Та обо мне можешь говорить все что хочешь, я тогда кстати с нормальным советом к тебе подошел. Просто ты по пьяни на свой счет принял и понеслось.
    Но вот фразу ту про семью, я не забуду. Оттого так с нетерпением и жду в гости.
    Ответить Цитировать
    59/236
    + 0
  • Конечно не забывай, я ее тоже хорошо помню.
    Ответить Цитировать
    49/154
    + 0
  • Ладно лудики, я спать. Вставать завтра рано.
    Корова не доена, свыня не годована, куры не поины. Пока можете придумать новый виток развития событий, чтоб мне завтра вечером не скучно было. Хоть бы один факт сфабриковали, а то все на демагогии держится.
    Ответить Цитировать
    60/236
    + 0
  • Jekas @ 27.1.2013
    В этой теме обсуждается мошенник я или нет. А потому тему внутренних дел команды мы закрываем.


    ну как бы метод прогнозирования напрямую относится к теме, именно поэтому я здесь и прокомментировал свое видение...
    Ответить Цитировать
    6/31
    + 2
  • а тем временем вернемся к истокам https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57514 смотрим как вам тут нагло пиздят
    Jekas @ 20.9.2012
    Полтинник за полтинником под разными данными, я стал бороться с полями микролимитчиков, до тех пор, пока не наладил свою игру до такого уровня, что стал закрытыми глазами бить НЛ400.
    И снова жизнь забила новыми красками, еще более яркими и многообещающими, чем предыдущие. Я покерный регуляр с банкролом под 40К и немереными амбициями.
    Семья, отдых, заработок с любимой игры! Нет никаких помех на горизонте. До 15-го апреля 2011 года. Неприятная хрень, которую запомнит добрая часть покерного сообщества. На каждом из нас это отразилось в разной степени. Я в итоге бросил покер. Если бы под угрозой был бы лишь мое благосостояние, возможно я бы принял другое решение.
    Но я семейный человек. И мне пришлось искать работу.


    но вот не задача,на момент поста ФТП был закрыт,а теперь то он открылся и бабки всем ВЫПЛАТИЛИ, а у нашего героя как был банкрол 200 так и остался!!!!анализируем и делаем выводы
    Ответить Цитировать
    23/77
    + 7
  • А че кстати администарция думает по этому поводу?
    Банить конечно - это жесть, нет желания запретить Жекасу вести тут коммерческую деятельность и забанить в том случе, если опять попытается?
    Вон есть некий глас народа, тема уже давно перестала быть томной. У него вон в деневнике и без меня давным-давно срач на сраче.
    Мож оградить граждан от такого счастья как "новая эра каперства". Пусть вон на специализированых ресурсах повпаривать попробует.
    Ответить Цитировать
    50/154
    + 0
  • Тут только один вариант,запретить использовать ресурс для извлечения прибыли...пусть это делает в скайпе на бюве,где угодно, в случае неповиновения пожизненный бан
    Ответить Цитировать
    24/77
    + 0
  • Ivan22 @ 27.1.2013
    а тем временем вернемся к истокам https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57514 смотрим как вам тут нагло пиздят


    но вот не задача,на момент поста ФТП был закрыт,а теперь то он открылся и бабки всем ВЫПЛАТИЛИ, а у нашего героя как был банкрол 200 так и остался!!!!анализируем и делаем выводы


    А какое отношение мой покерный банкролл имеет к ставочному? И почему я должен отчитываться за то, как и на что я трачу свои деньги?
    Я тебе еще раз говорю, у меня все в порядке с деньгами, и с голоду я не пухну. Но мне нужно семью кормить, и т д
    Поэтому я и не трясусь из за беккинговых денег, потому что запас большой. Единственная проблема - это то что пришлось повозиться с расширениями лимитов
    Если администрация попросит, предоставлю им скрины своих денежных операций в личку.
    Ответить Цитировать
    61/236
    + 0
  • У приличного человека, если у него все в порядке с деньгами, тем более, нет желания обирать граждан в интернетах, собирая деньги под фуфло.
    А как у тя там с деньгами нам пох, если тему брать эту в целом. Тут речь о том, что ты собираешь деньги.

    Но пост этот вполне логично вызывает вопрос, зачем успешному человеку прошареному в ставках, и знающему, что он рвет буки, собирать под это бабло и мимнимизировать прибыли. Даже пускай он сейас не рвет, но точно знает, что идет в правльном направлении.
    Зачем увеличивать обороты, если пока не уверен.
    Короче, сплошная несостыковка.

    Наверное его поэтому Ivan22 тут цитирует.
    Ответить Цитировать
    51/154
    + 4
1 9 10 11 12 31 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.