*In Lor* *Uus Sanct* *In Jux Sanct*

Последний пост:29.11.2015
47
Статистика
Всего постов
1229
87,260 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.11.2011 +24
26.10.2014 +21
14.09.2014 +19
06.09.2014 +14
04.09.2014 +12
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 62
  • дневники были бы интереснее, если бы устраивались марафонв и пари между игроками. А так всё это фигня.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Pycb, при всем уважении

    Ладно бы ты вышел на финалку сандей миллиона и там бы произшло десяток интересных раздач переворачивающих все с ног на голову, это ВОЗМОЖНО было бы интересно

    а обычная снгешка... да всем пох.... у самих тысячи таких раздач проходят
    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • обожаю людей которые делают минусовые движения ))) & почаще исполняй со мной ))) расшатаем диспу вместе )))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sahan @ 7.1.2012)
    обожаю людей которые делают минусовые движения ))) & почаще исполняй со мной ))) расшатаем диспу вместе )))

    Ну с большим стеком грех не погемблить :)
    Игра моя ой как далека от идиала :)

    Какой у тебя ник ? :)
    103/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 7.1.2012)
    Pycb, при всем уважении

    Ладно бы ты вышел на финалку сандей миллиона и там бы произшло десяток интересных раздач переворачивающих все с ног на голову, это ВОЗМОЖНО было бы интересно

    а обычная снгешка... да всем пох.... у самих тысячи таких раздач проходят

    Извиняй сандимилионы не играю :)
    У меня просто снгешка, которая мне показалась самой космической за весь свой хоть и скромный но опыт :)

    Кстати вполне вероятный вариант что мне просто на эмоциях, очень понравилось и т.п. а для стороннего наблюдателя - ничего особенного.
    Сообщение отредактировал Pycb - 8.1.2012, 2:17
    104/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорош интригу нагнетать, пости уже
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MVSRussia @ 7.1.2012)
    Хорош интригу нагнетать, пости уже


    Я не нагнетаю, просто там 44 раздачи баблу/ху/итм, я даж хз как это удобней отобразить. Наверное придется видео писать.
    Есть вероятность что многим как и beermix'у это не особо интересно, а гемороя мне все это сделать - много.
    Так что 10 желающих хотябы точно надо, для таких подвигов

    Обещать что будет интересно сторонним наблюдателям я не могу :) Люди все разные :)
    105/649
    Ответить Цитировать
    1
  • выложи топ 5-10 раздач
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pycb @ 7.1.2012)
    Сегодня был еще космос с хорошим регом с нашего форума fczpiter, в общем в бабле/итме/ху, он явно что-то частенько придумывал против меня. Так что такие рубилова были не редки
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $200(BB) Poker Stars
    Hero ($5,332)
    ($8,168)


    raises to $444, Hero calls $244

    FLOP ($938)

    Hero checks, bets $200, Hero raises to $600, raises to $1,600, Hero calls $1,000

    TURN ($4,138)

    Hero checks, bets $900, Hero raises to $3,263 (AI), folds


    Hero wins $5,938

    Если будешь пробегать мимо моего блога, отзовись, интересно узнать что у тебя было и какие мысли по раздаче.


    Привет! Спасибо конечно за хорошего рега,но я к сожалению со своими резалтами за последние 7 месяцев скорее рыбуляра))) Честно точно не вспомню что было(не охота в хендхистори копаться,а софтом типа ХМ я не пользуюсь),но был какойто воздух, я там перемудрил точно, хапы у меня слабые) Я в высокой орбите тоже чуть не взобрался наверх,но в последних турнирах не хватило концентрации(устал под конец,отыграл сегодня 100 туриков за 2 сессии). Жаль играл вторую сотню,на низкой орбите бы попал в топ2
    P.S. хороший у тебя дневник! удачи за столами и в жизни)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pycb @ 7.1.2012)
    В общем всю эту неделю гринидл как проклятый с максимальной концентрацией пытаясь затащить по высокой орбите в Битве Планет, вроде мои труды принесли результат, если до 8 утра меня не перекупят.



    Доигрывал уже ваще как овощь, теперь со спокойной душой иду отдыхать.


    Красава! это ты умудрился играть 9мах и столько о4ков за 100 туриков набить)) круто)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alter @ 7.1.2012)
    дневники были бы интереснее, если бы устраивались марафонв и пари между игроками. А так всё это фигня.


    я только за)) во 4то сам играешь Alter какой тип игры 45мах 18мах фифтики, 180 мах? и какой лимит.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anton_Kim @ 8.1.2012)
    я только за)) во 4то сам играешь Alter какой тип игры 45мах 18мах фифтики, 180 мах? и какой лимит.


    ничего не играю давно уже. Играл на ФТП СТ 9макс 10-35 лимиты. Думаю с февраля или со средины этого месяца покатать 7ки СТ 9макс на ПС. И там мб марафон устрою
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • это все хуйня. сделай это хотя бы для прикола посмотреть что такое полный анализ турнира в динамике . может это абсолютно новый вид постинга. неприпомню чтоб видел такое. хотя нет. ВРОДЕ НА КГМ(так про любое вообще сказать можно) чтотто подобное видел. но хз. припарил реально. кстати вообще непонятно как волчара и чел без воображения с флагом на аве минусуют и говорят не делай когда незнакомый чел в интернете может потратить свое время и может быть получится что то крутое и интересное говорить не делай. тем более он сам наполовину готов уже. осталась хуйня. плюсануть. вы уверен вздрочь всякий плюсуете милионами
    8/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Промежуточный итог Января (01-08)

    Sng 3,5$/7$/15$: 1/101/16
    Roi: +57,3 %
    Profit: +544.76 $


    Отжимания:
    01 == пропустил
    02 == 50 50 55
    03 == 52 52 56
    04 == пропустил
    05 == 55 55 60
    06 == 55 56 60
    07 == 57 60 65
    08 == еще не отжимался, мб пропущу


    Работа над своей игрой:
    Играл: 24,8 часов
    Анализировал: 120 минут
    Итого: 8% времени от игры.

    Из-за Battle of the planets очень плотно катал для своего режима (гриндеры конечно вполне по делу в этом моменте могут надо мной посмеяться )
    Было много адреналиновой игры, посему и в отжиманиях апстрик :)
    Сегодня вряд ли буду играть и завтра тоже :) Надо отдохнуть и провести время с семьей, моя любимая уже негодует :)

    Результаты по битве планет что-то все ни как не выкладывают, но и ладно :)

    Видео с разбором интересной мне снгешки я уже сделал, осталось +2 плюса к этому посту https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=42545&view=findpost&p=1361267
    И выложу на ваш суд :) Чую закидают меня шапками Но в любом случае, я старался :)
    Сообщение отредактировал Pycb - 8.1.2012, 16:17
    106/649
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще конечно дикая неделя я примерно так и рассчитывал что надо где-то 50-60% рои на 100 турниров, что бы попасть в топ3 Битвы планет. Ну и апстрик решил мне помочь это дело оформить :)


    107/649
    Ответить Цитировать
    3
  • Так, 10 плюсов есть :) Так что выкладываю вод :)

    Прошу строго не судить, я подпростывший :) Голос хрипел, нос хлюпал и т.п. :)
    Также я долго бился с этой програмулиной пытаясь настроить норм качество, но не преуспел.
    То ли там надо денег заплатить, что бы записывало в норм качестве, то ли я не смог разобраться, но качество крайне хреновое.
    Стеки видно не очень хорошо, но я их переодически называл.

    Также долго бился что бы в стриме было видно статы, но нифига не получилось.
    Я статы видел, а на стриме не видно, также постарался это рассказать в воде :)

    По игре я там пару явных браков исполнил :) в этом честно признаюсь
    Еще пару раз оговорился :) в общем не придирайтесь

    http://justin.tv/pycbi/b/304832033

    Если у вас какие-то проблемы с отображением, обновите флеш до последней версии.
    Сообщение отредактировал Pycb - 8.1.2012, 14:45
    108/649
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (fczpiter @ 8.1.2012)
    Привет! Спасибо конечно за хорошего рега,но я к сожалению со своими резалтами за последние 7 месяцев скорее рыбуляра))) Честно точно не вспомню что было(не охота в хендхистори копаться,а софтом типа ХМ я не пользуюсь),но был какойто воздух, я там перемудрил точно, хапы у меня слабые) Я в высокой орбите тоже чуть не взобрался наверх,но в последних турнирах не хватило концентрации(устал под конец,отыграл сегодня 100 туриков за 2 сессии). Жаль играл вторую сотню,на низкой орбите бы попал в топ2
    P.S. хороший у тебя дневник! удачи за столами и в жизни)


    Ну я то в тот момент 4 стола играл, а ты 12, у меня было больше времени подумать, так что мы были не в равных условиях.
    Я Там помоему Восьмерку запушил.

    Спасибо за положителную оценку :)
    Тебе так же успехов во всех начинанниях :) И продолжаниях! :)
    109/649
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень понравилось!
    только вот качество картинки уг, но всё сгладили отличные комментарии
    и раз уж разобрался, буду ждать продолжения(даёшь хотя бы 1 видео в неделю!)
    п.с. Привет от Лёши из Кирова
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • я посмотрел 4 с половиной минуты. когда я ставил плюс я думал что если хотябы на четверть чтото такое получится это будет успех. грац
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 45 пикей на бб думаю флоп чр
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
1228 постов
1 9 10 11 12 31 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.