OpenTool - софт для OPR

Последний пост:21.03.2020
44
1 9 10 11 12 22
  • Привет. Все стандартно
    http://fishinterceptor.com/ru/faq/authorization-failed-or-no-connection
    Или неверно введен пароль и емайл от ОПР, или фаерволл блокирует программу или лаг ОПРа. Возможно еще стоит галочка use proxy в настройках connection, ее убирать (не знаю зачем ставят)
    103/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Покупать опр для старзов юзлесс, так как большинство игроков скрыты от поиска??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • От поиска скрыты в основном реги. Остальных, хоть у большинства и не открыта статистика по профиту и РОИ более-менее можно распознавать по рейтингам ОПР и призовым. Плюс в OpenTool есть алгоритм примерного определения РОИ.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Floyd верно пишет. Статы хоть и на многих закрыты, но тем не менее использовать программу и получать кое-какую информацию возможно. Плюс как заметили, есть примерный подсчет. Точных цифр не скажет, но можно вполне оценить рег, не рег.
    В общем хуже чем было до 10 мая прошлого года, но лучше чем ничего (как я понимаю, на шарке, пролабсе ситуация должна сохраниться такая же, т.е закрыто примерно такое же кол-во человек).

    В любом случае все можно проверить самому на демо версии, она работает как полная версия для байинов ниже $3.5.
    104/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IamAlone @ 7.4.2013)
    Привет. Все стандартно
    http://fishinterceptor.com/ru/faq/authorization-failed-or-no-connection
    Или неверно введен пароль и емайл от ОПР, или фаерволл блокирует программу или лаг ОПРа. Возможно еще стоит галочка use proxy в настройках connection, ее убирать (не знаю зачем ставят)


    спс...разобрался!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот только как теперь открыть статы на одного человека? Кнопка,которая указана по умолчанию(Mbatton) не дает ни каких результатов,но F6 работает...в чем дело?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В том, что не стоит все, что написано необходимо для работы программы. http://fishinterceptor.com/ru/download
    А именно с++ пакеты (ставим оба, если что-то стоит, или что-то не нужно, нас предупредят). Ну и запускать программу от имени администратора (правой кнопкой по ехе файлу, запустить от админа)
    105/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IamAlone @ 8.4.2013)
    В том, что не стоит все, что написано необходимо для работы программы. http://fishinterceptor.com/ru/download
    А именно с++ пакеты (ставим оба, если что-то стоит, или что-то не нужно, нас предупредят). Ну и запускать программу от имени администратора (правой кнопкой по ехе файлу, запустить от админа)


    Дело в том,что у меня все условия выполнены, и я раньше же пользовался прогой...на компе ни чего не менял! Пакетов у меня вообще 3 стоит, думал может колесико на мышке не работает...поменял мышь результат тот же.....даже не знаю ,в чем проблема((
    [attachment=126835:Screensh...20_14_35.png]
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 2010 x32 (x86) не стоит, по ссылки на сайте оно есть.
    106/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IamAlone @ 9.4.2013)
    2010 x32 (x86) не стоит, по ссылки на сайте оно есть.


    ок, ща попробую...спс!
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IamAlone @ 9.4.2013)
    2010 x32 (x86) не стоит, по ссылки на сайте оно есть.


    не помогает!
    [attachment=126928:Screensh...12_45_03.png]
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Запускать от админа, отключить УАК, проверить что действительно стоит средняя кнопка мыши и не поставлены галочки на ctrl, alt и тд.
    http://www.win-7.info/2010/10/blog-post_24.html (про админа)
    http://www.windowstech.ru/185-vklyuchenie-otklyuchenie-uac-v-windows-7.html (уак)
    Других вариантов нет. Если не заработает, значит колесики на всех мышках сломаны или винда напортачила с установкой с++ пакетов.
    107/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IamAlone @ 9.4.2013)
    Запускать от админа, отключить УАК, проверить что действительно стоит средняя кнопка мыши и не поставлены галочки на ctrl, alt и тд.
    http://www.win-7.info/2010/10/blog-post_24.html (про админа)
    http://www.windowstech.ru/185-vklyuchenie-otklyuchenie-uac-v-windows-7.html (уак)
    Других вариантов нет. Если не заработает, значит колесики на всех мышках сломаны или винда напортачила с установкой с++ пакетов.


    Все условия выполнены....могу вечером в скайпе показать!
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну значит какой-нибудь касперский блокирует перехват клавиш программой. Можешь написать в скайп, хотя как по мне проще было уже сменить клавишу на другую =)
    108/197
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 большие проблемы с программой

    1. Каждый раз надо заново вводить настройки, чтобы программа заработала, потом ее перезапустить. Бред какой-то, должен же быть конфиг-файл и настройки браться оттуда.
    2. По кнопке F6 я не Покрстарз пробиваю всех оппонентов. Но на ФТП это не работает, там приходится пробивать вручную каждого.
    По Поводу Пати точно не помню, но там кажется тоже не работает или работает криво.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Файл конфига есть. Существует проблема, что если выключить компьютер с включенной программой, то настройки могут слететь. Как проверить не знаю, потому что на моем ПК не слетает. А на других непонятно как тестить. Поэтому вариант лишь один, закрывать программу перед выключением ПК. Либо настроить, сделать копию файла конфига и потом в случае чего его восстанавливать.

    Сразу всех пробивает действительно только на ПокерСтарз и нигде не заявлено что работает на пати или фтп. Увы пока только так. Тут ситуация такая что не "фтп или пати не сделаны", а на покерстарз эта фича реализована, т.к именно их софт позволял это сделать легко.
    109/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IamAlone @ 28.4.2013)
    Привет. Файл конфига есть. Существует проблема, что если выключить компьютер с включенной программой, то настройки могут слететь. Как проверить не знаю, потому что на моем ПК не слетает. А на других непонятно как тестить. Поэтому вариант лишь один, закрывать программу перед выключением ПК. Либо настроить, сделать копию файла конфига и потом в случае чего его восстанавливать.


    Это нормальный вариант, если твоя программа бесплатная, а т. к. я (и куча народа) за нее заплатили деньги, то вариант есть еще такой - исправить баг. Меня лично очень раздражает каждые раз вводить данные заново, а отслеживать за программами, чтобы их отключать при выключении компа это неудобство. Да и сам представь, если ВСЕ производители ПО будут оставлять подобные баги и чтобы комп нормально работал надо будет постоянно проводить какие-то процедуры.

    Твоя программа работает на 97%, надо довести дело до конца.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочешь, пиши в скайп Evilloneliness. Будем рестартить твой ПК вместе, проверяя разные билды программы.
    А производители отвечают за действия, которые предусматриваются программой. Никто не орет на микрософт из-за сломанной винды или блокнота\ворда, если ты выключаешь комп путем выдергивания из розетки.
    110/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 8.5.2013)
    Это нормальный вариант, если твоя программа бесплатная, а т. к. я (и куча народа) за нее заплатили деньги, то вариант есть еще такой - исправить баг. Меня лично очень раздражает каждые раз вводить данные заново, а отслеживать за программами, чтобы их отключать при выключении компа это неудобство. Да и сам представь, если ВСЕ производители ПО будут оставлять подобные баги и чтобы комп нормально работал надо будет постоянно проводить какие-то процедуры.

    Твоя программа работает на 97%, надо довести дело до конца.


    Цитата (MagicGog @ 8.5.2013)

    Это нормальный вариант, если твоя программа бесплатная, а т. к. я (и куча народа) за нее заплатили деньги, то вариант есть еще такой - исправить баг. Меня лично очень раздражает каждые раз вводить данные заново, а отслеживать за программами, чтобы их отключать при выключении компа это неудобство. Да и сам представь, если ВСЕ производители ПО будут оставлять подобные баги и чтобы комп нормально работал надо будет постоянно проводить какие-то процедуры.

    Твоя программа работает на 97%, надо довести дело до конца. MagicGog харе наезжать(((...не нравится ДЫШИ в сторону!!!...прога СУППЕР СПСБ! автору!...Р.S.(не старс)...в те тож мало,что может нравится....
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да я не против как бы исправить. Но как я и писал в той цитате, сам я исправить не могу, нужен чей-то ПК. А никто не горит желанием сидеть и рестартить. Поэтому и есть всего один вариант со сбросом настроек, это сделать копию файла. Или написать мне в скайп и будем рестартить ПК (но таких людей нет, и ни появилось. я повторяюсь =))
    111/197
    Ответить Цитировать
    0
429 постов
1 9 10 11 12 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.