Рег аби 70+ учит душить по красной

105
Статистика
Статистика
105
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-68
  • Постов
    197
  • Просмотров
    39,434
  • Подписок
    105
  • Карма автора
    +10,633
1 8 9 10
  • Взял уже не один пакет тренировок у Игоря , много полезного узнал и во всю применяю ,Работает ! Катаю аби 70+-

    . Ну и как итог, лучший год в карьере . 

    Буду продолжать трениться с Игорем , однозначное +ЕВ ! рекомендую!

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 8
  •  

    Взял 5 часовой пакет тренировок МТТ у Игоря и получил огромную порцию новых стратегий и эксплойтов.Информации очень много внедряю всё постепенно и уже есть кое-какие промежуточные результаты:1)Увеличилось EV в поздних и чип ев стадиях,а также начал катать красную линию в небольшой плюс,хоть наигрыш пока что маленький,но чувствую что стратегии действительно рабочие.Раньше красную катал с винрейтом -10ББ/100 при общем ЕВ +10ББ/100.В перспективе планирую ещё брать тренировки,но пока материала  для изучения и проработки предостаточно.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Всем добрый день. Хотел оставить свой отзыв по работе с Игорем. Среди прочих тренеров он выделяется как "бриллиант"). Мне есть с чем сравнить в этом плане, был в крупных фондах около 4.5 лет суммарно. Последние полгода катаю от себя, аби 15 примерно. За 5 часовой пакет трен, он дает инфы больше, чем в фонде за пару лет). Прикреплю графики до, после 

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Всем привет. Взял у Игоря пакет на 5 часов трен в декабре. Играю аби 60, узнал про Игоря по отзывам о тренировках  от своего тренера. Информации целый вагон прилетело за эти 5 часов, плотный разбор моих ликов, + в довесок с десяток разных эксплойтов нынешней игры в разных ситуациях. Информацию подает доступно, понятно и быстро. Кто тренировался ранеее, знает что бывает иногда не по теме и с тренировки не все время продуктивное. Тут каждую минуту заинтересованно плюс интересно.

    Ну и соответственно сразу заносик по верхам. Кто-то скажет обычный апстрик, я уверн что инфа от Игоря делает тут 80%.

    Так что Спасибо ему, еще и лично встретились после моего заноса и познакомились.

    Винрейты так же подросли сразу. Наигрываю следующие 70-100 рук и сразу же еще на 5 часов делаем заряд💪🏽💪🏽💪🏽

    Сейчас кстати по его инициативе делаем полный разбор этого турнира, просто как бонус к пакету🔥🔥🔥

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 14
  • После короткого апстрика в октябре плавно скатился в даунстрик: ноябрь в 0, декабрь в -1.5к, а первая половина января стремилась к показателям декабря на АБИ 20. Понять самому, в чем же дело, ума не хватило, но, благо, хватило его на поиски топового тренера. Послужной список Игоря, разумеется, не позволял в этом усомниться.

     

    Разбили пакет на 4 занятия, дабы не разрывать мозг, что все равно произошло: Игорь открывает глаза на другой покер, и усвоить его материал с первого раза обычному АБЦ регу крайне трудно. В моем кейсе 5 часов не хватило, чтобы проработать все основные споты, что вполне закономерно. Трена состоит из сравнения моей базы с базами сильных красных регов, тренер наглядно демонстрирует разницу в цифрах и потом уже детально проверяются и сравниваются наигранные раздачи в реплеере, далее аналогичные споты показывает в ГТО. После первых тренировок дал Игорю фидбэк в ЛС, что игра усложнилась в разы — активные действия требуют бешеной концентрации: нужно следить за лайнапом и постоянно лезть в ХАД, чтобы найти лики и сделать подстройки.

     

    Поначалу было ощущение потерянности, но постепенно материал усваивается. Тренировки пересматриваю по нескольку раз и конспектирую, но всё равно лично мне оттачивать скилл активного игрока придется месяцами — слишком сильно во мне застрял ниторег. 

     

    Зато теперь игра снова приносит удовольствие, даже несмотря на отсутствие профита прямо сейчас. Ты получаешь кайф от нового видения и возможности переиграть такого же абц рега, каким, надеюсь, я скоро перестану быть. 

     

    В заключение добавлю мысль: активная игра по красной линии снижает диспу, так как тебе больше не нужно всегда иметь сильную руку или попадать в доски. Ты менее зависим от ранаутов — неважно, что выйдет на ривере, если ты уже на флопе или терне воткнул такой сайз, что выбил кучу рук сильнее. Буквально час назад закончилась последняя трена, и хотя я даже половину инфы не впитал как следует, красную получилось вытащить из подвала уже после первого занятия, для наглядности приложу скрины. Позже, надеюсь, дополню отзыв достойными графиками.

     

     

     

     

    Еще из приятного- Игорь сам предложил посмотреть мою базу по отыгрышу 40-50к рук, чтобы  проверить что получилось, а над чем нужно будет еще поработать.

     

    В общем, если проводить аналогию моего пути: раньше я был туристом в Азии на полуживом арендном мопеде, а сейчас Игорь выкатил мне новую Yamaha R1 или BMW S1000 RR и теперь основная задача — справиться с управлением, не бояться скорости, вовремя втыкать передачи, не намотаться на первый же столб и не влететь в отбойник)

    Сообщение отредактировал YouWinTakeIt - 3.2.2026, 4:57
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 8
  • Взял 4 часа у Игоря, первое что хочу отметить это интенсивность тренировок, просто небо и земля по сравнению со всеми тренами на которых когда-либо был, все по делу, ни минуты не потрачены впустую, очень профессиональный подход со стороны тренера. Разобрали мои лики, Игорь показал огромное количество новых эксплойтов в разных спотах, информация просто бесценная, очень много неочевидных моментов, о которых ни в одном фонде не расскажут. И наверное самый важный момент, после тренировки игра снова начала приносить удовольствие, постоянно хочется сесть за столы и начать разносить оппонентов по красной) В общем однозначно рекомендую, с запасом лучшая тренировка из всех, на которых когда-либо присутствовал

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Тренер реально крутой. Дал колоссальное количество качественной информации, всё чётко, логично и по делу. Услышал много рабочих эксплойтов, которые уже можно начинать внедрять в игру. После тренировки понимаешь, что работы впереди минимум на полгода — и это огромный плюс. Очень доволен, однозначно рекомендую всем, кто хочет расти в покере.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Взял пакет тренировок у Игоря, а потом добрал еще несколькими тренировками. Доволен полностью.

     

    Три вещи, которые понравились больше всего:

    1. У него есть прямо прописанный набор тем, которые нужно успеть пройти за 5 тренировок. Набор тем и спотов практически исчерпывающий и точно исчерпывающий за такое время. Создается впечатление, что это курс, но адаптированный под тебя — поскольку базу вы смотрите твою.

    2. Очень замороченное отношение к времени и тому чтобы "все прошло хорошо". Тренер считает время тренировок вплоть до минут и округляет только в мою сторону. Однажды посреди тренировки он нажал на паузу, чтобы рассказать какую-то историю/спот, которая не имела прямого отношения к теме, и включил обратно, когда вернулись обратно. Такого щепитильного отношения к минутам я еще не видел и он точно отработал каждую.

    3. Ну и конечно набор стратегий/эксплойтов/веток, которые не входят в "стандартный набор" и которые тяжело самому обнаружить в солвере. Чтобы их знать и уметь, нужно иметь большую насмотренность, понимать текущую мету и экспериментировать. Этим опытом он и делится.

     

    Как текущий результат — у меня новый взгляд на турнирный покер, WWSF поднялся с 45 до 50, потери по красной снизились с 16бб/100 до 8бб/100. Общий винрейт пока не вырос, а даже упал — но это нормально при перестройки игры и точно не то, что можно предъявлять тренеру. Это мне самому еще предстоит многому научиться и освоить, чтобы усвоить все эти знания на практике.

     

    Спасибо!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Всем привет.
    Взял 6 часов занятий у тренера. Прошла неделя после окончания тренировок — и я оформил свой первый занос.

    Совру, если скажу, что успел усвоить и внедрить в игру хотя бы 20% полученной информации. Но за турнир было много ситуаций, где до тренировок я бы так никогда не сыграл.

    Огромное спасибо Игорю и, конечно,   на ривере в 3-максе 😄
    Всем удачи за столами!

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 5
  • Как и обещал- прикладываю обновленный график. 

     

    До сих пор не смог внедрить все фишки, где-то по старой привычке зажимаюсь и не доигрываю, но тем не менее результатом доволен, красная не падает ниже колен, меня не выблефовывают с каждого второго банка. 

     

    Надеюсь Игорь не прекратит свою деятельность и у меня будет возможность через +/- полгода снова к нему попасть на тренировку, к тому времени он однозначно найдет еще что-то новое и полезное для разрыва поляны.

     

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 4
  • Есть слот

    Ответить Цитировать
    79/80
    + 0
  • Очень качественно доносит информация, много нового узнал, брал пакет тренировок 6ч и так было увлекательно и интерессно, что докупил ещё 1 час. Если спросили бы меня пришёл бы ещё раз на занятия к данному тренеру, ответил бы с увереностью ДА!Не пожалел что инвестировал в свои знания именно сюда.Спасибо Игорь!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • напишу в личку плз. хочу взять трени. сам не могу по рейтингу

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 1 свободный слот есть

    Ответить Цитировать
    80/80
    + 0
  • если кратко, то топовые тренировки,

    потратил до этого на тренеров сумму плюс минус сопоставимую с 5 часовым пакетом

    скажем так информацию которая мне была интересна я получил только из тренировок с Бомбазотой.

    получил рабочие страты с примерами баз плюсовых игроков

    где сразу видно что это работает на дистанции в реальной игре.

    притом что евешка у меня была около 12, но что улучшить было буквально в каждом споте.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Играю аби 65-70

    Брал пакет тренировок и это лучшее вложение денег за последние пару лет. Если вы сомневаетесь брать или не брать,то стоит брать пока не подорожало/стало вне доступа. Все эти вложения окупят себя многократно на дистанции. 

    Проработали все основные споты, в каждом есть рабочие эксплойты. Нашли лики и на примерах разобрали как их заменить на плюсовые линии.

    Подача материала на хорошем уровне, грамотная речь без слов паразитов.

    А самое главное это рост по ев и в скилле который принесли тренировки

    было: 

     

    стало:

     

     

    в месте если глянуть на контрасте:

     

    ну и апстрик после занятий с тренером никто не отменял)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Тренировки у Игоря - лучшее вложение, которое только можно придумать. Индивидуальный подход, квалифицированный анализ базы и исправление ошибок в ней. Собственные авторские наработки, которые приносят результат и выводят игру на новый уровень. Мгновенно находит даже маленькие недостатки в базе и показывает как можно переворачивать большую рыбу)))

    Как и у ребят выше, всё стало сильно лучше и в результатах и в ВР. Планирую и дальше обращаться к мастеру своего дела. 

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Отыграл последние 50к рук в слабые 5-7бб/100, решил что можно взять пакет тренировок. Не пожалел, график результата после занятий сверху. Причем инфы столько что внедрить успел пока едва ли 25% из всего рассказанного.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
1 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.