И не страшны ребята волнам

Последний пост:Вчера, 18:23
178
Статистика
Всего постов
883
190,827 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
04.07.2023 +109
16.05.2023 +93
23.04.2023 +70
27.09.2023 +60
09.05.2023 +60
Лучшие посты читателей
lolmode +26
scenotaph +24
Femenist +23
TomasShelby +22
mihhhhey +21
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 45
У тебя два варианта работы. Без возможности бросить работу, сменить или перейти на пассивный заработок. Что выбираешь?
  1. 1) Работать 2 часа в день за 2 000$
    53%
    78
  2. 2) Работать 8 часов в день за 8 000$
    47%
    70
  • А вот нечего со мной в игрушки играть. Дразнить нечего:

     

    2 порции ностальгии. Бульменее 🙃

    117/536
    Ответить Цитировать
    7
  • "Седовласый старик что-то долго возился с засовом —
    И кряхтел и ворчал, и не смог отворить — и ушёл."
     

     

     

    Такие дела. 

    Новость только появилась, нашёл всего 2 издательства, но похоже на правду. В статье РБК есть ссылка на оф. сайт думы.

    Путешествие будет долгим.


    Не могу записаться на загран уже вторую неделю. Мест нет. Видимо 10-летний паспорт - слишком большая роскошь сейчас. Буду пробовать на 5 лет, должно быть быстрее.

     

    Со студенческой визой спокойно в другую страну не улетишь, пока надо пробовать здесь.

    От рубля тоже ничего хорошего не жду, буду переводить бабло в крипту или баты. Во что угодно, лишь бы убрать большую часть денег с ру карт. Нахуй.

    118/536
    Ответить Цитировать
    5
  • Сезон дождей, говорили они. 

    А больше похоже на сезон выжженой земли:

    Телефон показывает +28-33 градуса на сегодня. А я бы уже не против настоящих дождей.

     

    Кстати как вам 100-батовый завтрак? К вопросу чё по чём:

     

     

    С криптой тяжело. Провожу с ней кучу времени, зарегался на основных биржах, посмотрел кучу материалов, потестил разные варианты торговли: и спот, и p2p, и межбиржевые переводы. Всё мимо.

     

    Я вижу где деньги в p2p. Там можно делать 1,5-2%. Но это твоё вознаграждение за риск. Это не про крипту, это про карты. А значит опять: симки, дроповоды и дропы, прогревы, блокировки. Ха, мне Сбер блокнул карту когда я тупо себе баты на Бинансе покупал. Как там будет при ежедневном обороте в несколько сотен тысяч? Хуже будет, вот как. И к этому можно привыкнуть и научиться, но не хочу. Это о другом.

     

    Торговля внутри биржи - тоже херня. Миллион вариантов перепробовал и нигде не нашёл нормального спреда. Минус или ноль. Говорят сами биржевые боты отлично ищут арбитражные ситуации и выравнивают курс. В общем пока никак.

     

    Межбиржа. Не сильно то лучше, чем внутри. Много механической работы по поиску. И сильно ограничено время. Тут хорошо бы парсить стаканы с разных бирж с разными парами и выводить их в реальном времени. Чем, уверен, уже занимается куча команд и умных одиночек.

     

    Бесплатные сайты мониторинга фуфло. 

    Во-первых большинство спредов 0.4-0.8%. Ок, связка из 3х обменов, за каждый из них биржа возьмёт комиссию 0.1-0.2%, плюс перекинуть крипту между биржами, может быть ещё до 1%. Это при условии если курс застынет и будет ждать тебя. Малейшее колебание курса при таком спреде и ты улетел в минус. 

     

    Во-вторых они показывают кривой курс часто, а главное, что курс вообще ничего не значит, даже правильный. Ну показывает тебе, что курс этой крипты 50. Заходишь на биржу, а там лучшая заявка на продажу - 61, а на покупку 58. И последняя сделка по этой паре была 16 часов назад. Кстати, кто-то может сказать что показывает курс и как он формируется? Если он не соответствует ни цене продажи, ни покупки, ни цене последней сделки?

     

    В общем стою на месте, из приобретений - опыт. Пока не бросаю, но уже понял что простых дыр в системе нет, да и сложных найти не выходит пока. 

     

    Зато с арбитражом колбасы всё норм. Ещё один довольный покупатель, ещё один вариант рецепта, несколько человек не успели и ждут новой партии. Иисус умел делать вино из воды, я научился превращать мясо в деньги. Пусть маленькое, но тоже чудо, я считаю. Живые деньги. Копейки, но в отличие от крипты, они есть. Надо допиливать рецепт, конечно, получается очень круто, но я знаю как можно лучше, а значит и нужно делать лучше. 

     

     

     

     

     

    В общем, "кушайте много, кушайте вкусно!", а я пошёл в бассейн и спать. В 12 дня. Режим вообще ни к чёрту стал.

    Сообщение отредактировал Gore - 26.5.2023, 9:04
    119/536
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Gore @ 26.05.23)  

    Зато с арбитражом колбасы всё норм.

    Хах, стоило только написать пост:

    120/536
    Ответить Цитировать
    19
  • Чел, масштабируй колбасу, будешь на коне.

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Prooshift @ 26.05.23)  

    Чел, масштабируй колбасу, будешь на коне.

    Был уже на коне. В Кыргызстане. Заебался потом этот запах выстраивать. Я даже без нюха его чувствовал.

    121/536
    Ответить Цитировать
    2
  • Маленький лайффак:


    - Никогда не общайся с людьми которые тебе неприятны или которым неприятен ты.

     

    На примере женщин. 

    Одни не хотят, чтобы ты их трогал, они не хотят ничего, пока вы не договорились об условиях. Другим ты нравишься, они хотят прикоснуться к тебе, они улыбаются, им интересно кто ты такой и как ты взаимодействуешь с этой реальностью. Ты можешь провести время и с первыми и со вторыми. Но! с первыми это всегда преодоление, со вторыми тебе будет классно, а там выбирай. Кому-то может нравится первый вариант, типа ты ломаешь реальность и подчиняешь себе ту, которой ты не близок. Кому-то нравится дзен - ей классно с тобой, а тебе с ней, идеально. Я чаще за второй вариант, а значит немного о нём:


    - Она симпатична тебе и это взаимно? Скажи ей, что она твоё солнце и луна. Даже если она посчитает это пиздобольством, ей будет приятно, безумно приятно, даю гарантию. А что ещё нужно? Чем приятнее ей будет с тобой, тем приятнее тебе будет с ней, она отблагодарит за те эмоции, которые ты дал, и ты будешь доволен. Только не ври, если она симпатичная - скажи, что безумно красивая, если у неё длинные ноги, которые тебя очень не раздражают - скажи, что у неё лучшая фигура в Тайланде. А ещё интересное наблюдение - тайские женщины всё время говорят спасибо и всегда улыбаются на комплименты, всегда! Вежливость, или они правда этому рады, потому что реально мало получают приятных слов? ХЗ. Приукрашивай, гиперболзируй, но не ври. Во-первых это весело, во-вторых - отдача тебя очень порадует. Но только с теми, кто нравится тебе и кто отвечает взаимностью.

     

    Только мои наблюдения. Буду жить так, пока новая тактика не покажет себя лучше.


    А сегодня готовим колбасу и идём в новый бар, в котором обещают множество красивых тян. Может получится найти своё солнце и луну, а может нет. Не попробуешь - не узнаешь. Так ведь?

    Сообщение отредактировал Gore - 28.5.2023, 5:23
    122/536
    Ответить Цитировать
    11
  • Ох как я люблю романтику в городе, где 99% обитательниц, как они выражаются, work boom-boom (извиняюсь, ебутся за заранее означенный прайс)

    18/25
    Ответить Цитировать
    5
  • mihhhhey, т. е. ты не видишь разницы в бум буме с женщинами, которым ты нравишься и с женщинами, которым не нравишься и они исключительно отрабатывают программу? Я даже не спрашиваю про "пре" и "постбумбум", сам процесс одинаков?

    123/536
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gore @ 28.05.23)  

    mihhhhey, т. е. ты не видишь разницы в бум буме с женщинами, которым ты нравишься и с женщинами, которым не нравишься и они исключительно отрабатывают программу?

    Вижу конечно, даже более того скажу, по телосложению можно с большой вероятностью предугадать темперамент, и я кроме тех, кому не нравлюсь, сразу отбрасываю ещё и тех, кому вообще секс скорее всего не очень то интересен. Мне просто про солнце и луну понравилось, заходишь такой в бар на шестой, и говоришь значит "ты моё солнце и луна, вот на возьми барфайн"  Ну и опять-таки главное в ледиковский случайно не зарулить.

    19/25
    Ответить Цитировать
    4
  • mihhhhey, значит всё ты прекрасно понял, только сильно обобщил. На шестой и не надо такого говорить. Можно сказать, что она будет только сверху, потому что её грудь, хоть и маленькая, но настолько упругая, что ты боишься, если будешь сверху, то так от неё отпружинишь, что разъебёшь люстру своей задницей и остаток вечера вы будете выковыривать из неё осколки. Конечно ничего ты не должен, и завершение будет и так и так, но для меня это весёлая игра, и если ты так скажешь и она сможет понять, то вам обоим будет от этого только круче. Вот и весь посыл.

    124/536
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот, что ещё меня здесь безумно радует:

    едешь в самые ебеня, где казалось бы всё кончается, и птицы не поют и деревья не растут.... а там просто посреди дороги три пусичные подряд, а напротив вкуснейшая, обжигающая  пицца из всамделешной печи.

     

    За любой дверью на любой улице любого района может скрываться вообще что угодно. Смотри на байки, они часто палят контору.

    125/536
    Ответить Цитировать
    8
  • Вести с полей:

     

    Бич роуд, за время моего отсутствия, была атакована пилотниками:

     

    Но, как и прежде, больше напоминает милый сердцу Болливуд:

    Кажется я понимаю почему эта нация самая многочисленная. Когда в семье рождается ребёнок, надо сделать ещё минимум шесть, чтобы они всемером могли ходить по бичке и пугать толпой тёлок, а потом всё равно трахать трансов.

    ------

     

    Шорт тайм отели делает один и тот же архитектор и бочка там заложена изначально в дизайн проекте:

     

     

    -------

    Не все тайки носят брекеты, некоторые их удачно относили:

     

     

     

    Говорит тоже не очень любит индусов, но они сильно не нападают, мол слишком тёмная кожа у неё. Хах, кто бы говорил, Абу 🙃

     

    Хотя звучит не сильно правдеподобно. Они подходят вообще к кому угодно, а белой кожи тут и нет. Ладно, оставим на её совести. 

     

    ---------

     

    Держу в курсе.

    126/536
    Ответить Цитировать
    3
  • Пойдём смотреть на ленивых мальчиков, которые настолько сильно не хотели собирать рис, что стали девочками и даже проделали свой путь к признанию. Думаю для них это шоу – почти вершина:

     

    Для пацанов из глубинки, выросших на Круге, Кучине и Наговицине, нет ничего дороже очка. Но это не запрещает увидеть к чему приводит нежелание нормально работать. Тем более одно из маст си мест Паттайи. Мы такие не пропускаем.

    127/536
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, что сказать?

    Алкоголь сегодня не продают. Пришлось идтить трезвым.

     

    Миллион автобусов с азиатами здесь. Декорации очень понравились и хороший звук. Трансам ремня бы всыпать, но ладно, таков путь у них и такая страна. Мне не мешает, народ доволен, ну и господь с ними. Хотя, конечно, не одобряем. 

     

     

    128/536
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно услышал интересный вопрос: 

    Всю жизнь на одном месте или переезд каждый год? 

     

    Переезд обязателен, даже если тебе очень хорошо сейчас. Тут есть нюанс - на одном месте это на каком именно? Поэтому пусть это место будет там, где ты сейчас. Ещё на одном месте - значит ты никогда не можешь уехать из этого города, ни на неделю, ни на день.  Мне было сложно пиздец. Сделаем опрос?

     

    (опрос прикрепляется не к посту,  а сверху, неудобно ,  но разберётесь)


    (если есть более расширенные мысли по вопросу, то не стесняйся. реально интересно узнать)

    Сообщение отредактировал Gore - 5.6.2023, 22:25
    129/536
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gore @ 03.06.23)  

    Трансам ремня бы всыпать, но ладно, таков путь у них и такая страна. Мне не мешает, народ доволен, ну и господь с ними. Хотя, конечно, не одобряем. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня ветрено. Злые волны бьются в песок и пеной подходят почти к моему минибару на берегу. Есть ли на этой земле бармен, познавший главное? Наливающий не потому, что это работа, а потому что видит с чем человек пришёл, и понимает, что этот виски сейчас обезболит клиента, а это главное, за чем клиент пришёл - умножить чувства на ноль. Бармен, который говорит одному, что больше ему не нальёт, и тут же позволяя второму убраться в слюни, до мычания, до нехождения. Не за выручку, а потому что знает, что сейчас так лучше. Человек на краю, пусть пьёт много, пусть забудет всё: и то как его зовут, и как произносить слова, и что ссать надо не в себя, а в специальном месте. Забудет, что он человек, но самое главное забудет о том,  что он на краю. Есть такой бармен? 

    ------

    11-4 в пользу переездов (спасибо, кто участвует) и я с большинством. 

     

    Переезд, ставит тебя в ситуацию "не ебёт". Мягкое кресло - лучший друг, чтобы отложить что угодно. Я думал, что будь у меня время и спокойствие, тогда уж займусь всем. И программирование изучу, и дочитаю "освещённый разум" и буду сидеть часами с сигаретой и решать свои философические вопросы, и басё и то да сё, и это ещё не всё. 

     

    Сейчас у меня есть время и спокойствие. Знаете, что я из этого всего делаю? Курю, вот что. 

     

    А переезд встрихивает твою жопу крайне эффективно. 

     

    - Ты можешь заняться жильём чуть позже. Но если это позже не наступит завтра - ты будешь спать на улице. А там смотри.

     

    - Но бля, а можно...

     

    - Да, без вопросов. Как знаешь, думаешь мягче на асфальте или на деревяшке?

     

    - Ладно, начал. Уже начал. Всё. 

     

    ---------

     

    И так со всем. Так я и решал тайские вопросы  из этого "не ебёт". Только понимание, что дела надо делать, вера в себя и ощущение, что ты вообще ни хуя не понимаешь и всем похуй на то, как ты это сделаешь и сделаешь ли вообще. Бодрит.

     

    Так что, если из спокойного состояния ты сам не можешь устроить себе пиздец, то лучше засунуть себя в условия, где пиздец есть по умолчанию. Если пройдёшь, то станешь сильнее и добавишь ещё одну историю в свою копилку. Если нет, то... а не будет "нет", хорошо или плохо, сделаешь. Провал это тоже опыт. А опыт всегда лучше, чем ничего.

     

     

    Сообщение отредактировал Gore - 7.6.2023, 23:55
    130/536
    Ответить Цитировать
    6
  • Почти обратно в Кыргызстан:

    Неплохо, конечно. Но от правды далеко. А помидоры и огурцы вообще тайская беда. Климат видимо. 

     

    Пью. Вроде и больших поводов нет, ни хороших, ни плохих. А вот понесло. Немного и одним днём - это не про нас.

    131/536
    Ответить Цитировать
    1
  • помидоры и огурцы беда? Ты их где покупаешь?

    3/18
    Ответить Цитировать
    0
882 поста
1 9 10 11 12 31 45
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.