Аномальная лудомания или как я проиграл свое имя

59
Статистика
Статистика
59
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-78
  • Постов
    215
  • Просмотров
    126,820
  • Подписок
    59
  • Карма автора
    +98
1 8 9 10 11
  • Sedg89, Здесь вопрос не в крови. Конечно людям нужно давать второй шанс, но, как по мне, это не тот случай. Напишу лично за себя и свой личный опыт бэкинга.

     

    У меня сейчас покерных должников примерно на 5 млн рублей. Не так много, но и не мало. Когда пару лет назад я столкнулся с трудностями уголовно-правового характера, большинство должников списали меня со счетов и решили, что деньги можно не отдавать. Поэтому я для себя сделал вывод, что большинство покерных должников- крайне ненадежные люди , не заслуживающие никакого снисхождения.

     

    Как уже писал выше, часто пересекался с автором темы за столами. Ни о какой этике игры речи не идет. Это нахальный, самовлюбленный и достаточно дерзкий молодой человек, который не вызывает лично у меня эмпатии. Кто не верит-трансляции в доступе, сами послушайте. Именно по этой причине я также перестал смотреть трансляции прямых столов с Калининграда с его участием.

     

    Отдельного внимания заслуживает его переписка с Мишей, которую ему хватило ума выложить. Там от него ответы в стиле «не выпендривайся, а то вообще ничего не получишь». Если у кого есть сомнения, рекомендую зайти на страницы Юры в соцсетях-парень явно не парится насчет многомиллионных долгов, живет полной жизнью и все у него хорошо.

     

    Поэтому да, хорошо, что этот человек хоть что-то возвращает, но сочувствия он у меня точно не вызывает, и да, если бы наша правовая система имела эффективные механизмы привлечения к ответственности таких людей, я бы на месте кредиторов хотел крови.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 18
  • AntidOtto, сначала так не хотел отвечать, а дочитав до конца не смог удержаться. 


    Начнем с этики за столами и комментирования: 

    Нахально и дерзко катать и нахально и дерзко вести себя - это разные вещи. Если для тебя мое поведение за столом - это полное отсутствие этики, то игра в мужском британском клубе, это, видимо, подпольный прокуренный катран. 

     

    Относительно трансляций: личная позиция: ок. Я никогда и никого не заставлял смотреть или слушать свой контент, но haters gonna hate, тут я ничего не поделаю. Трансляции, что мне довелось комментить - да вроде неплохие, можете глянуть, кто не видел.  Где играл - тоже. И тех и тех наберется, а там уж сами сделаете выводы. Но истина простая - не нравится - не смотри, никто никого не заставляет:) 

     

    А вот про скриншоты - тут притормозим. Во-первых, фразу формата «хватило ума» прибереги для кого-нибудь другого. Во-вторых, не нужно перевирать то, что там написано: дам дословный текст: я плачу всем, кому я должен, а не кому-то вперед других. Плачу понемногу, а не кому-то в приоритет. Конктеста «не выпендривайся - а то ничего не получишь» там даже близко нет, но у тебя хватило ума это написать. Упс, отсылка. «Простите, я просто нахальный, самовлюбленный и достаточно дерзкий молодой человек»

     

    Глава соц. Сети - это отдельное внимание. 

    А мне что надо делать, простите? Убиваться, как все плохо? Перестать жить? Не работать? Не развиваться и не строить семью? Ах да, в вашем внутреннем мире - это, видимо, так и выглядит. Если человек должен - он обязательно скрывается и не имеет права на жизнь? На Мальдивы не летаю, машин не покупаю, а публикации счастья моей личной жизни, как выразился В.В. Познер - не вашего ума дело. 


    Резюме всего этого такое: вы хотите крови и ищете точку, чтобы ее пустить? You’re welcome. За мной есть косяки и пиздец большие. Мне свои грехи Еще долго замаливать и уплачивать, но переставать жить из-за долгов Или иных проблем - это и есть слабость. А ни твоего, ни чьего-либо другого «сочувствия», которое я не вызываю, я ни от кого не жду. Как ты сам отметил, по долгам своим я плачу, остальное - лирика.

    Ответить Цитировать
    31/42
    + -1
  • А, забыл. Это очень смешно, что я настолько для тебя отвратительный, что аж трансляции с моим голосом или участием заставляют тебя их закрывать и перестать смотреть, но ты прекрасно осведомлен, что там у меня с соц. Сетях и как я живу))))

    Ответить Цитировать
    32/42
    + 0
  • ну что ж, до встречи в оффлайне, все что могу ответить. Я свою точку зрения высказал. В то, что ты вернешь долги, я не верю. По все остальным моментам, если встретимся лично, я спрошу

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Пересекался с Юрием за столами и в Сочи, и в Калининграде, лично не общались, но иногда перекидывались фразами. Я запомнил Юру как очень вежливого и приятного оппонента. 

     

    ТСа можно много в чём обвинять, грехов у него достаточно, но вбрасывать, что он ещё и хамло, не стоит, так как, по моему мнению, это совершенно неправда, Юра корректен в общении как на форуме, так и в жизни. 

     

    С таким закидыванием камнями можно дойти до того, что в убийстве Кеннеди тоже он будет виноват))

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 8
  • JohnnyHelp @ 22.03.23 

    Если что я не знаю кто это и что было 5 лет назад)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • AntidOtto @ 29.04.24 

    Это нахальный, самовлюбленный и достаточно дерзкий молодой человек, который не вызывает лично у меня эмпатии.

    Точно это слово?) 

     

     

     

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • В этом блоге за полтора года было очень много лирики, много не бьющейся по цифрам математики, повторные залеты ТСа (как минимум один, очень вероятно, что больше) - и практически никакой результат погашения того, что представлено на 1й странице. 

    Образец того, каким должен быть блог арбитражника, каждый может найти на 1й или 2й странице раздела, там в названии есть "Долг 1711". Начав с кажущихся смешными 100 баксов в октябре 2022, должник без лишнего флуда терпеливо все закрыл к марту 2024го. Здесь же, по ощущениям - какая-то сплошная борьба за имидж... 

    Почему бы не взять пример выше за основу и не перевести этот блог на те же рельсы?) и дисциплина подтянется, и ненужные разговоры утихнут. Начать можно с Миши, давшего добро на опубличивание договорённостей, заодно отчитаться о выплате причитающихся ему за апрель 200 (или 100) баксов, короткой строкой дать остаток и продолжать в том же духе. Там, глядишь, и другие кредиторы будут не против этой хорошей и прозрачной схемы. Причина отказаться от такого формата может быть только одна - если все идёт совсем не так, как автор рассказывает...) 

    Я намеренно не касался никаких других вопросов, кроме финансового, но должен отметить, что полностью согласен вот с этим... 

    jertva @ 29.04.24 

    Пересекался с Юрием за столами... 

    ТСа можно много в чём обвинять, грехов у него достаточно, но вбрасывать, что он ещё и хамло, не стоит, так как, по моему мнению, это совершенно неправда, Юра корректен в общении как на форуме, так и в жизни. 

    Но при этом, когда эмоции людей начинают смешивать правду и вымысел, искажается вся картина и теряется суть того, зачем все затевалось. В данном кейсе совершенно неважно воспитание Юры, ровно потому, что оно вполне приличное, а результат его действий в покерный сфере - как раз обратный. Если убрать лишнее, оставить короткие отчёты (не выплаты семейных кредитов, а ровно того ущерба, что нанесён людям из покера и озвучен в первом посте, так как об этом самоарбитраж и создан), подтверждения оплаты от кредиторов - вот так ещё можно вернуть свое имя. Трудно, не быстро... Но можно

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 8
  • kill1302, Андрей,, привет. Спасибо, ща ответить попытаюсь, только проснулся. 


    Во-первых, в твоем примере идеального блога арбитражника отписывался ТС со стороны истца, а не ответчик. Я писал, в посте, где мы с Мишей договаривались, лично я не буду отписываться в паблик за каждую транзакцию, что я делаю, мне это просто не нужно. Закрою все обязательства - напишу очередную длинную букворезку, а промежуточные - зачем? 


    А если те, кому я должен, хотят публиковать отчеты за переводы - так я же не против, ради бога, Но из моих заимодавцев глобально в паблик вышел только Миша, и то только через полтора года после публикации. Ну вот получил Миша перевод, а знаешь, почему он тут не отписался, да потому что у него есть явно дела поважнее, чем это, и я себе честно на это отвечаю, что глобально на меня насрать всем, кроме меня самого (исключением было бы, если бы именно Миша был бы ТС, а так - тему-то я начал). 


    Ты пойми, глобально, закрою я все долги или кину всех и пропаду в закат - смысл имеет только для меня. Такова реальность - всем, к сожалению и счастью, похую. Создавать себе репутацию в комьюнити, мол смотрите - какой я молодец, вот так вот расплатился, а вот я каждую неделю публикую, что я перевел? Так я не для вас выплачиваю эти долги. Я это делаю для себя. Это моя репутация перед собой же, брат) Я вот уверен, лично тебе - срать с высоченной колокольни, заплачу я Мише следующие 100$ 15.05-17.05 или нет, маловероятно ты будешь ставить себе напоминание в календаре зайти и проверить. 


    А знаешь, что произойдет для тебя (читай так любой человек, кроме тех, кому я должен), когда я выплачу всем все и до копейки - ничего)) Тема на Джипси закончится, ты про себя кивнешь головой и все. Для меня - это целая эпопея, но не для тебя. 


    А эти ежедневные отчеты, я перевел столько-то, тому-то, это очередная затравка под поп-корн. Я не для этого тут, Андрюх. Тема вот лежала 8 месяцев, так хорошо было сюда не заходить. Изменилось одно - я сильно окреп за это время и у меня есть силы на все Эти текстовые баталии, но смысл в них только один - мы энтертеймент форума, чуть-ть повышающий время, проведенное на сайте.

    Ответить Цитировать
    33/42
    + -3

  • Ты пойми, глобально, закрою я все долги или кину всех и пропаду в закат - смысл имеет только для меня. 

    Чееееееее? Гайд по общению с коллекторами 😂😂😂😂

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • B4klan, я же написал, глобально) А локально - еще для тех, кому я должен)

    Ответить Цитировать
    34/42
    + 0
  • Йоу, как жизнь?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • Только сейчас пост прочел, из-за того что он апнулся в топ из-за свежего комментария.


    Автор, в тексте не очень понятно( ну мне) там, где нет слова "покер" в предложениях. Твои эти апстрики с 50тыс до 4млн. или с 50 баксов до 6000. и вот эта фраза "в 2021ом выиграл все что можно".  Все это только в покерных играх? или это азартные игры против заведения? Скорее всего второе. Тогда у меня вопрос, расскажи хоть вкратце какая конкретно игра тебя так завлекала больше всего твое время и твои деньги. Это же наверняка что то одно было. 


    Просто интересно где такие суммы поднимал и заливал. И по какой стратегии примерно) 


    или ты просто бегал по всем диллерским столам и играл все что видишь?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + -4
  •  Samantha, Нет, в 2021 я все выигрывал только в покер. Я тогда в казино и не играл особо. 


     

     fedorovina, мерси, все гуд. Два с половиной месяца назад родился сын, после поймал, пожалуй, лучший ран в моей жизни в ключе работы и самоощущения (не нашел другого слова, как это назвать) 


    Долгов осталось менее 25% от изначальной суммы, нахожусь по сути на пике работы, так что прям не жалуюсь. Но погодите, всему свое время, большой закрывающий пост еще предстоит. В этом году не уложусь по подсчетам, но В 2025 уже гарантировано буду без долгов) 

     

    Финишная прямая, не спойлерите)

    Ответить Цитировать
    35/42
    + 30
  •  Samantha, Друг, я позволю себе влезть не в свое дело, но раз уж эту тему завел я, то почему бы не ответить. 


    Беги от этого. Казино - это лютое, адское, нераспутываемое веретено, которое окутывает тебя с каждым днем все сильнее и сильнее. А в твоих строчках прям читается интерес именно к лудке. Но проблема в том, что когда ты разрываешь эти нити, что тебя связывали, там потом нихуя не просто все это восстановить. У меня через месяц третий год пойдет, как я из этого выкарабкиваюсь. ТРЕТИЙ БЛЯТЬ ГОД. (А суммарно после моих приключений 2018 уже 7-ой) Ты вдумайся. Три года жизни, чтобы восстановить финансы, имя, репутацию (на ней всегда будет это пятно, если что) и я вот только сейчас вообще вижу концовку этого марафона. 


     

    Ты, видимо, не совсем уловил, про что заглавный пост этой темы. Там не про меня. Там как раз про то, какая лудка залупа.

    Ответить Цитировать
    36/42
    + 15
  •  serga4yoyo, Рад за тебя, что ты почти выкарабкался и находишься на финишной прямой, тоже находился в неприятной ситуации (кредиты и займы) и тоже почти всё закрыл, осталось потерпеть до конца февраля. Поздравляю с рождением сына, вот это настоящее заносище. Всех благ и жду пост с закрытием этих 25%

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  •  serga4yoyo, давно читал эту ветку и искренне рад видеть сейчас, что все складывается как ты планировал 

    В 90% случаев у создателей арбитражей «на себя» запала хватает на месяц-два, тк тему они создают под влиянием больших эмоций (сам, к сожалению, понимаю это состояние) которые потом угасают и мозг заглушает это состояние

    Жду этот «финальный пост»

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Аналогично, 3 года лудки, и 3 года чтобы все хвосты закрыть. Итого 6 лет. За это время доча родилась, дом строю, деньги "карманные" появились. Оборачиваюсь назад и поражаюсь "жажде лёгких денег". 

    Даже работая на заводе можно быть богаче...

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 9
  •  serga4yoyo, Да не, просто мне интересно какой квалификации лудка у тебя была. Если это было "Я знаю как обыграть рулетку\блекджек\баккару", то это было бы интересно узнать вот и все) А если ты играл все подряд, что видел, то это вот не интересно)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • IlyaIlyaIlya @ 11.10.24 

     serga4yoyo, Рад за тебя, что ты почти выкарабкался и находишься на финишной прямой

     

    Iusya @ 11.10.24 

     serga4yoyo, давно читал эту ветку и искренне рад видеть сейчас, что все складывается как ты планировал 

     

    Жду этот «финальный пост»

    Для тех, кто носит очень розовые очки...

    Закатаны в ноль очередные десятки тысяч чужих у.е.

    Возможно да, финишная прямая. А вот финального поста может и не быть

    Ответить Цитировать
    10/10
    + -3
1 8 9 10 11
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.