Men, в поисках перемen.

Последний пост:01.11.2019
37
Статистика
Всего постов
268
22,416 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.10.2019 +10
16.10.2019 +7
18.10.2019 +6
23.09.2019 +6
28.09.2019 +5
Лучшие посты читателей
БоярышникХО +122
MountainRose +65
Defiance +57
Megaman +50
LessBrainLessPain +40
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 14
  • Цитата (Nik_old @ 19.9.2019)
    Виски со льдом это какие?


    Виски со льдом - это один из коктелей слабаков, с целью ускользнуть от реальности. А когда отрезвеешь и вернешься к реальности, устремишься к теплому.
    81/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 19.9.2019)
    Excelien, ты писал конкретные цифры про изменения силы иммунитета при повышении или понижении температуры тела, я и спросил про подтверждения. А ты пишешь про сознательное или бессознательное избегание холода.


    Ты просил указать на логику - я указал. В следующий раз выражайся, пожалуйста конкретнее.

    Подтверждения нашёл в одной из научных статей (в свое время зафиксировал себе в блокнот)
    Сравнил написанное с своим личным опытом - нашёл логику.
    Нашёл логику - счёл полезным.
    Счёл полезным - поделился.
    82/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 19.9.2019)
    так то и когда у меня отличное настроение и самочувствие я хочу теплую еду и теплый душ и горячий чай после обеда тоже будет ок, холод конечно исторически и связан с быстрой потерей энергии, но как это является аргументом в пользу конкретных чисел и процентов "усиления" или "ослабления" иммунитета вообще непонятно и если честно похоже на дичь.


    в свое время зафиксировал цифры из одной научной статьи себе в блокнот. как именно были получены эти цифры я не вспомню. однако, что я точно помню, что на тот момент, доводы ученых/экспертов счёл логичными и обоснованными. это всё, что я могу ответить конкретно по этому моменты. до конца обосновать этот момент и предоставить доки по этому конкретно моменту, вы не смогу. В связи с отсутствием наличие первоначального источника (статьи).

    Цитата (Noooob25 @ 19.9.2019)
    Одного только открытия пенициллина хватит для того, чтобы назвать рассуждения о врачах и таблетках дичью


    Ты считаешь любые рассуждения о врачах и таблетках дичью так как у них были удачные открытия?
    То есть если "Господин А", отрезал твоей подружке голову, но в предыдущее 20 лет занимался благотворительностью, помогал жителям голодающих стран.
    Первый момент можно спустить на тормоза? Я тебя правильно понял?

    Да, большинство врачей - дичь. Таблетки - полная дичь. Таково мое мнение.
    Если оно не совпадает с твоим - это окей. У всех оно своё.
    83/135
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (s4ekotilla @ 19.9.2019)
    Логичным завершением блога была бы ссылка на семинары ТС о том как спать мало, быть тепленьким и не принимать таблетки.


    В семинаре нет надобности, всё есть в постах выше. "Быть тепленьким" улыбнуло (ходят слухи, что улыбка дарует лишних 15 минут жизни).
    Cпасибо бро, за пятнашку. Надеюсь смогу отплатить тебе одним из постов.

    А фразе "быть тепленьким", предпочёл бы "наполненный энергией".

    Будь здоров!
    84/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Excelien @ 19.9.2019)
    Да, большинство врачей - дичь. Таблетки - полная дичь


    До момента когда они будут нужны.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old,

    Говоря большинство имею ввиду фармацевтов, семейных врачей и прочих барыг.
    К технарям испытываю огромное уважение и считаю их работу необычайно важной.
    При необходимости и сам к ним обращусь.
    85/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Excelien, седина у меня лет с 25, жирком не обзавелся. Но при этом в одежде и (особенно) в обуви по погоде мне почти всегда жарко, ношу зимой дутую легкую куртку и осенние ботинки до -10 градусов обычно. Что делать-та?
    P.S. А, да, у врача со школы не был, больше 20 лет уже, да и с таблетками не особо как-то складывалось.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Дизель, Прости, что не ответил сразу. Когда ты написал, я уже отдыхал.

    Цитата (Дизель @ 19.9.2019)
    Excelien, седина у меня лет с 25, жирком не обзавелся. Но при этом в одежде и (особенно) в обуви по погоде мне почти всегда жарко, ношу зимой дутую легкую куртку и осенние ботинки до -10 градусов обычно. Что делать-та?
    P.S. А, да, у врача со школы не был, больше 20 лет уже, да и с таблетками не особо как-то складывалось.


    В чём конкретно заключается твой вопрос?
    86/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Инсайт Пятница и суббота, дни в которые шансы попасть в неприятности увеличиваются. Ниже поделюсь с вами легким приёмом из мира животных. Приём который в будущем, возможно спасёт вашу жопку от неприятностей и необходимости покупать новый телефон.

    На дворе вечер/ночь, темно. На встречу вам двигается/двигаются "потенциально конфликтные" персоны.
    Что мы можем сделать, что бы уменьшить шансы возникновения конфликтной ситуации?
    Мы должны визуально показаться больше, чем мы есть на самом деле. Для этого максимально прогните поясницу (визуально станете выше, одновременно с этим в глазах смотрящего люди с хорошей осанкой, кажутся более уверенными). Походку тоже желательно сменить с "походки обычно прохожего", на "походку MMA или боксера, при выходе на ринг", (плечи широко расправлены, руки не по швам, а еще шире). так вы визуально покажетесь больше, и одновременно в глазах смотрящего будете выглядеть человеком, который как минимум сможет постоять за себя.

    Для наглядности посмотрите, например выход Поветкина на ринг (с 1:13 по 1:23)



    Этим приёмом пользуются животные, что бы напугать других животных. Этим приёмом можем пользоваться и мы, люди, что бы увеличить свои шансы, избежать потенциальных уличных конфликтов.

    Против отпетых бухарей он к сожалению не поможет, т.к. они не обратят на ваш язык тела никакого внимания, а вот не сильно выпивших, и гопников - это может отпугнуть.

    Приём особенно хорошо работает в холодное время года, т.к. ваше телосложение скрыто за накинутыми свитерами, куртками и т.п.
    Да и летом надо признаться, даже если вы не внушительных габаритов, но включите приём "из мира животных". В глазах "потенциальных хулиганов" вы будете выглядеть как чувак, который сможет постоять за себя и безнаказанно они не уйдут, или как минимум чуваком, которому по всей видимости уже нечего терять раз он таким уверенным, даже не много вызывающим языком тела встречает гопарей. Второй по мне так - в разы опаснее.

    Одним словом - "Блефуем!" дамы и господа. Нам не привыкать.

    IR1a0Yu5BT.jpg


    День 32: 5:15

    Сам я не любитель прогулок в вечерне/ночное время редко куда-то выхожу. Но даже на моей памяти есть минимум 2-3 ситуации, где я нутром прочувствовал, что сработало и конфликта удалось избежать

    Будьте здоровы!
    Сообщение отредактировал Excelien - 20.9.2019, 23:53
    87/135
    Ответить Цитировать
    2
  • Excelien, Я в одном городишке жил в 50-60 метрах от полиции, и в 40 метрах в другую сторону от прокуратуры. Отличный район, за все время ни одного случая, для которого пришлось бы использовать устрашения в виде походки)
    Раз уж это полезный блог, то это лайфхак, что бы в час ночи у вашего подъезда не было никаких "гопников".
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nik_old @ 21.9.2019)
    Excelien, Я в одном городишке жил в 50-60 метрах от полиции, и в 40 метрах в другую сторону от прокуратуры. Отличный район, за все время ни одного случая, для которого пришлось бы использовать устрашения в виде походки)
    Раз уж это полезный блог, то это лайфхак, что бы в час ночи у вашего подъезда не было никаких "гопников".


    В самом деле, если стоит выбор о месте жительства и при выборе учесть и этот момент, это принесет пользу. Признаюсь, об этом даже не задумывался. Спасибо, что поделился!
    88/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Писать теперь буду после 22:00, что бы в течение дня не отвлекаясь, можно было бы сконцентрироваться на рассписании. Благодарю за понимание.
    89/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Excelien @ 20.9.2019)
    Инсайт Пятница и суббота, дни в которые шансы попасть в неприятности увеличиваются. Ниже поделюсь с вами легким приёмом из мира животных. Приём который в будущем, возможно спасёт вашу жопку от неприятностей и необходимости покупать новый телефон.

    На дворе вечер/ночь, темно. На встречу вам двигается/двигаются "потенциально конфликтные" персоны.
    Что мы можем сделать, что бы уменьшить шансы возникновения конфликтной ситуации?
    Мы должны визуально показаться больше, чем мы есть на самом деле. Для этого максимально прогните поясницу (визуально станете выше, одновременно с этим в глазах смотрящего люди с хорошей осанкой, кажутся более уверенными). Походку тоже желательно сменить с "походки обычно прохожего", на "походку MMA или боксера, при выходе на ринг", (плечи широко расправлены, руки не по швам, а еще шире). так вы визуально покажетесь больше, и одновременно в глазах смотрящего будете выглядеть человеком, который как минимум сможет постоять за себя.

    Для наглядности посмотрите, например выход Поветкина на ринг (с 1:13 по 1:23)



    Этим приёмом пользуются животные, что бы напугать других животных. Этим приёмом можем пользоваться и мы, люди, что бы увеличить свои шансы, избежать потенциальных уличных конфликтов.

    Против отпетых бухарей он к сожалению не поможет, т.к. они не обратят на ваш язык тела никакого внимания, а вот не сильно выпивших, и гопников - это может отпугнуть.

    Приём особенно хорошо работает в холодное время года, т.к. ваше телосложение скрыто за накинутыми свитерами, куртками и т.п.
    Да и летом надо признаться, даже если вы не внушительных габаритов, но включите приём "из мира животных". В глазах "потенциальных хулиганов" вы будете выглядеть как чувак, который сможет постоять за себя и безнаказанно они не уйдут, или как минимум чуваком, которому по всей видимости уже нечего терять раз он таким уверенным, даже не много вызывающим языком тела встречает гопарей. Второй по мне так - в разы опаснее.

    Одним словом - "Блефуем!" дамы и господа. Нам не привыкать.

    IR1a0Yu5BT.jpg


    День 32: 5:15

    Сам я не любитель прогулок в вечерне/ночное время редко куда-то выхожу. Но даже на моей памяти есть минимум 2-3 ситуации, где я нутром прочувствовал, что сработало и конфликта удалось избежать

    Будьте здоровы!


    Отличный совет, спасибо! Вошел в образ ебанутого боксера, которому нечего терять. Попутно пытаюсь изобразить кавказский акцент. Теперь все шарахаются от меня даже днем!
    А вот вам совета от мира людей: носите с собой перцовку. С ней вы можете передвигаться хоть на кортах, а гопники сами будут отдавать вам семки.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Th3n3ro, Прочитал между строк, и всё перековеркал. Приём выше эта крайняя мера в исключительных случаях, когда идя по улице, возникает потенциальная угроза. В акценте нет необходимости, как и в подобном языке тела - днём. Перцовка это понятно, только вот мужики гордые и считают перцовку "бабским вариантом". Выше для тех кто без перцовки.

    Братишка у тебя видимо день сегодня не задался. Не переживай, все наладиться. Завтра солнце снова взойдёт, оно всегда так поступает.
    90/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Инсайт Как собирать максимальное +EV с лифтов. Если живёте в многоквартирном доме и у вас есть лифт, уверен, что вы не добираете с него по максимуму. О чём это я и как добрать? Предположим вы живете в 9 этажке, на 8-м этаже. Люди проживающие на втором и третьем этаже лифтом пользуются очень редко, либо и вовсе никогда. Остаются этажи 1 4 5 6 7 8 9. Когда мы выходим из квартиры, шансы, что лифт находится на нашем этаже ~ 1 к 7 (на первом этаже по логичным причинам, он будет обитать чаще).

    Что эти цифры нам говорят?
    А вот что: выходя из квартиры, мы должны сначала пойти нажать на кнопку лифта (вызвать его), а уже после вернуться и закрыть квартиру.
    Экономия времени не значительная, но всё еще экономия.

    OV0zY5JJco.jpg


    День 33: 5:10

    Завтра 5:05.
    91/135
    Ответить Цитировать
    2
  • Инсайт Как те кто сидят на диете, сокращая количество потребляемой пищи, так и любой человек может сократить время сна. На самом деле человек делает это бессознательно. Например мать, имеющая маленьких детей. Однако этого не происходит если нет желания во, что бы то не стало сократить время сна, нет желания бодрствовать. Для бодрствования должны быть причины. Что касается победы над сонливостью и сохранения бодрствующего состояния то большое значение здесь имеет психологический фактор, мотивация человека. При высоком уровне мотивации, можно вопреки ожиданиям легко подавить сон сознательным усилием.

    Наполеон Бонапарт: "Те кто спят по 8 часов - глупцы. Те кто спят по 6 часов - простые смертные. Те кто спят по 4 часа - гении".
    Томас Эдисон: "Сон - эта пустая трата времени".

    Не большой список из не самых глупых людей, которые спали меньше 8 часовой "нормы":

    Наполен Бонапарт (4 часа)
    Томас Эдисон (4-5 часов)
    Илий Цезарь (3 часа)
    Леонардо Да Винчи (2 часа)
    Бенджамин Франклин (не более 4 часов)
    Томас Джефферсон (2 часа)
    Никола Тесла (2-3 часа)
    Уинстон Черчилль (5 часов)
    Маргарет Тэтчер (4-5 часов)

    55GG0TDsa0.jpg
    92/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Excelien @ 21.9.2019)
    Инсайт Как собирать максимальное +EV с лифтов. Если живёте в многоквартирном доме и у вас есть лифт, уверен, что вы не добираете с него по максимуму. О чём это я и как добрать? Предположим вы живете в 9 этажке, на 8-м этаже. Люди проживающие на втором и третьем этаже лифтом пользуются очень редко, либо и вовсе никогда. Остаются этажи 1 4 5 6 7 8 9. Когда мы выходим из квартиры, шансы, что лифт находится на нашем этаже ~ 1 к 7 (на первом этаже по логичным причинам, он будет обитать чаще).

    Что эти цифры нам говорят?
    А вот что: выходя из квартиры, мы должны сначала пойти нажать на кнопку лифта (вызвать его), а уже после вернуться и закрыть квартиру.
    Экономия времени не значительная, но всё еще экономия.

    OV0zY5JJco.jpg


    День 33: 5:10

    Завтра 5:05.


    Классный лайфхак, братишка! Но это еще не максимальное +EV. Дополню эту увлекательную статью с твоего позволения. Если вы перед уходом хотите в туалет, то идите нажмите на кнопку лифта(вызовите его), далее вам необходимо пойти закрыть дверь и, вернувшись обратно к лифту, можно справить нужду прямо на лестничной клетке или прямо в лифте! ПРИ ЭТоМ даже не обязательно снимать штаны! Так вы сэкономите несколько джоулей энергии. Этот ресурс лучше направить на более важные дела.
    3/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Th3n3ro, Дизель и братья им подобные, прошу вашего вниМАНИЯ.

    Инсайт Смотрите: Если вы не согласны с тем, что человек пишет, не согласны с каким либо из его постов. У вас есть 5 опций

    Вы можете:
    1 - просто его проигнорировать
    2 - можете поставить дислайк
    3 - вступить в конструктивную дисскусию
    4 - плюнуть желчью
    5 - не читать его блог

    Говоря о конкретном блоге. Если вас не интересует личная эффективность, здоровье, самосовершенстсование и всё, что с этим связано. И вы предпочитаете - просто плыть по течению. В таком случае порекомендовал бы вам его не читать. Секономьте время и потратьте его, на что-то более достойное.

    Для таких людей эффективным способ секономить энергию, будет не читать блог - опция No 5.

    Если вы все же читаете блог, тогда от худшего к лучшему:

    No 4 - плюнуть желчью. Вы тратите свою энергию. Сокращаете свою жизни. Известно, что люди с негативной работой сознания болееют много чаще. А люди с острым языком подвержены частым заболеваниям связанными с ротовой полостью. Такие люди отталкивают других людей, как следствия сложно выстроить гармоничный отношения с людьми. И это только пара пунктов, список можно продолжать очень очень оночь долго..
    No 3 - поставить дислайк. У каждого человека свое мнение. Если "лайком" на вдумчивый пост, мы даём понять человеку, что разделяем его точку зрения, или что пост принёс пользу. То "дислайком" мы подавляем человека, говоря "твоё мнение х***я". Но ведь у всех оно свое? Другими словами нет такого "как правильно", или "не правильно", когда речь идёт о ТОЧКЕ ЗРЕНИ Я. Cоответственно диз. эта та же негативная работа сознания, но в отличие от No 4, тут нет острого языка, значит шансы заболеть болезнями связанными с ротовой полостью будут ниже.
    No 2 - просто проигнорировать. Так поступают люди разумные. Они как правило осознают цену времени, потому не тратят время на бесполезные споры и уж темболее не станут плеваться. Даже если они в плохом cамочувствии и "кашляют", всё равно одной рукой прикрывают рот.
    No 1 - констуктивная дисскусия. Если человеку показлось, что пост другого человека обладает большим EV, чем его собственые мысли по одному и тому же вопросу. Он вступает в дискуссию, с целью уточнить/поинтересоваться, с целью обрести для себя еще большую пользу (стать мудрее), в том или ином вопросе.

    Спасибо ребятам выше, за идею инсайта. Лайкну ваши посты.
    Не тратьте свою энергию попросту.
    Приносите другим людям пользу.
    Будьте здоровы.
    Живите долго.

    2LeHhi4p30.jpg


    Планировал писать после 22:00, но Алекс (Th3n3ro) "разбудил" раньше. За что ему большое спасибо (пишу искренне). Если бы он не уделил нам внимание, этот пост вероятно никогда бы не появился. А пост, верю, обязательно принесёт некоторым людям пользу. Спасибо, Алекс (тоже искренне, от души).

    День 34: 5:05

    Писать особо нечего, по сравнению с 8 часовым сном разницы не чувствую. Разве, что мозг работает лучше и острее, а энергии больше.

    Добавлю еще одну, рубрику что-ли.. Не могу подобрать слово. Вобщем буду публиковать песни, которые добавляю в свой плей лист. Думаю найдутся люди с которыми у нас совпадают музыкальные вкусы, а +1 новый трек в плеер, который качает - это всегда +EV.

    93/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Excelien @ 22.9.2019)
    Th3n3ro, Дизель и братья им подобные, прошу вашего вниМАНИЯ.

    Инсайт Смотрите: Если вы не согласны с тем, что человек пишет, не согласны с каким либо из его постов. У вас есть 5 опций

    Вы можете:
    1 - просто его проигнорировать
    2 - можете поставить дислайк
    3 - вступить в конструктивную дисскусию
    4 - плюнуть желчью
    5 - не читать его блог

    СОгласен, бро. Других опций у нас нет. "ЛАйк"


    Цитата (Excelien @ 22.9.2019)
    Говоря о конкретном блоге. Если вас не интересует личная эффективность, здоровье, самосовершенстсование и всё, что с этим связано. И вы предпочитаете - просто плыть по течению. В таком случае порекомендовал бы вам его не читать. Секономьте время и потратьте его, на что-то более достойное.

    Для таких людей эффективным способ секономить энергию, будет не читать блог - опция No 5.


    Я очень стремлюсь в личной эффективности, поэтому очень внимательно читаю твой блог(
    Инсайт
    Чтобы максимизировать EV(добрать "пo мaкcимyмy" ) твой блог лучше читать с закрытыми глазами. Это убьет как минимум двух зайцев: сохранит энергию и ваш рассудок.(список можно продолжать далее):
    );
    Цитата (Excelien @ 22.9.2019)
    Если вы все же читаете блог, тогда от худшего к лучшему:

    No 4 - плюнуть желчью. Вы тратите свою энергию. Сокращаете свою жизни. Известно, что люди с негативной работой сознания болееют много чаще. А люди с острым языком подвержены частым заболеваниям связанными с ротовой полостью. Такие люди отталкивают других людей, как следствия сложно выстроить гармоничный отношения с людьми. И это только пара пунктов, список можно продолжать очень очень оночь долго..
    No 3 - поставить дислайк. У каждого человека свое мнение. Если "лайком" на вдумчивый пост, мы даём понять человеку, что разделяем его точку зрения, или что пост принёс пользу. То "дислайком" мы подавляем человека, говоря "твоё мнение х***я". Но ведь у всех оно свое? Другими словами нет такого "как правильно", или "не правильно", когда речь идёт о ТОЧКЕ ЗРЕНИ Я. Cоответственно диз. эта та же негативная работа сознания, но в отличие от No 4, тут нет острого языка, значит шансы заболеть болезнями связанными с ротовой полостью будут ниже.
    No 2 - просто проигнорировать. Так поступают люди разумные. Они как правило осознают цену времени, потому не тратят время на бесполезные споры и уж темболее не станут плеваться. Даже если они в плохом cамочувствии и "кашляют", всё равно одной рукой прикрывают рот.
    No 1 - констуктивная дисскусия. Если человеку показлось, что пост другого человека обладает большим EV, чем его собственые мысли по одному и тому же вопросу. Он вступает в дискуссию, с целью уточнить/поинтересоваться, с целью обрести для себя еще большую пользу (стать мудрее), в том или ином вопросе.


    Давай разберем по частям тобой написанное..

    No 4
    Могу ли я приобрести заболевание ротовой полости, когда пишу пост в твоем блоге?

    No 3
    Считаешь ли ты свои посты вдумчиво-написанными? И с чего ты взял, что если кто-то дизлайкает твой пост, то он как бы говорит:"твое мнение хуйня"? Или это твоя точка зрения? И как мне тогда дизлайкнуть твой пост и ничем не заболеть?

    No 2
    *прикрываю рот, чтобы ничем не заразиться в этом блоге*

    No 1
    Что думаешь насчет того, чтобы перестать читать статьи с сайта лайфхакер за 2013 год? На твой взгляд это принесет +EV или нет?
    Цитата (Excelien @ 22.9.2019)
    [

    Спасибо ребятам выше, за идею инсайта. Лайкну ваши посты.
    Не тратьте свою энергию попросту.
    Приносите другим людям пользу.
    Будьте здоровы.
    Живите долго.

    Планировал писать после 22:00, но Алекс (Th3n3ro) "разбудил" раньше. За что ему большое спасибо (пишу искренне). Если бы он не уделил нам внимание, этот пост вероятно никогда бы не появился. А пост, верю, обязательно принесёт некоторым людям пользу. Спасибо, Алекс (тоже искренне, от души).

    День 34: 5:05

    Писать особо нечего, по сравнению с 8 часовым сном разницы не чувствую. Разве, что мозг работает лучше и острее, а энергии больше.

    Добавлю еще одну, рубрику что-ли.. Не могу подобрать слово. Вобщем буду публиковать песни, которые добавляю в свой плей лист. Думаю найдутся люди с которыми у нас совпадают музыкальные вкусы, а +1 новый трек в плеер, который качает - это всегда +EV.

    Не за что брат братан браток-пирожок. С удовольствием буду дополнять твои полезные и интересные посты,, чтобы принести максимум счастья и здоровья гостям форума.

    БОНУСНЫЙ ИНСАЙТ(тсу и ему подобным можно не читать)
    Чтобы слабоумие вас не догнало, нужно спать(держу в курсе)



    ps: Мне тоже нравится музыка скайса. Думаю, тебе понравится.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Давай разберем по частям тобой написанное..

    No 4
    Могу ли я приобрести заболевание ротовой полости, когда пишу пост в твоем блоге?

    No 3
    Считаешь ли ты свои посты вдумчиво-написанными? И с чего ты взял, что если кто-то дизлайкает твой пост, то он как бы говорит:"твое мнение хуйня"? Или это твоя точка зрения? И как мне тогда дизлайкнуть твой пост и ничем не заболеть?

    No 2
    *прикрываю рот, чтобы ничем не заразиться в этом блоге*

    No 1
    Что думаешь насчет того, чтобы перестать читать статьи с сайта лайфхакер за 2013 год? На твой взгляд это принесет +EV или нет?


    No 4
    Не важно пишешь ли ты, или произносишь вслух - если это желчь. Вероятность к сожалению очень высока. Это не я, так уж устроено.

    No 3
    Первое предложение желчь. Второе предложение, ответ элементарная логическая цепочка. Третье предложение ответ в самом вопросе. О том и речь, дорогой. Ты не внимательно читаешь, вместо этого ты предпочитаешь не прочитав разбрасываться желчью на право и на лева. Дизлайк это эгоизм и высокомерие в одном бокале "аля моё мнение самое важное", других не признаю + банальное желание внимания. Если ты просто задисишь - это окей, ты просто показываешь свою натуру. По скольку желчных комментов ты не оставишь, проблем с полостью рта не возникнет. Хотя по скольку такие люди, как правило остры на язык в реальном мире, проблемы все равно возникнут.

    No 2
    Ты уже заражен своим дурным характером. Он и станет причиной возникновения твоих болезней. Блог тебя не заразит.
    Еще одна дурная черта, которая свойственна неудачникам, они любят обвинять во всём других. Блог виноват, мать виновата, начальник виноват, Путин виноват. Победители знают, что виноваты всегда они сами. Удастся сменить свои мозговые установки с неудачных на удачные, это принесет тебе огромную пользу по жизни. Нытиков мало кто любит.

    No 1
    То, что я знаком с статьей лайфакера не значит, что я провожу на нём свое время. Если бы ты читал, что я пишу, понял бы, что вопросом сна я интересуюсь больше чем месяц, два, три, шесть. Информацией владею. Эту статью я читал несколько лет назад. Перед тем как написать пост, я действительно открыл именно эту статью, что бы посмотреть кто сколько часов конкретно спал, т.к. эта инфа в моём мозгу не сохранилась.

    e3MEat73HM.jpg


    Цитата
    С удовольствием буду дополнять твои полезные и интересные посты,, чтобы принести максимум счастья и здоровья гостям форума.


    Нет спасибо. Дополнять ничего не надо. Создавай отдельную ветку и там дари людям счастье и здоровье.

    В целом то, что ты пытаешься проделать своими постами в деловых кругах называется "Доведение до абсурда". Этот приём особенно любят в юриспруденции:

    Господин А: Я люблю свою собаку и кормлю её 2-3 раза в день!
    Господин Б: Вы что зоофил?

    Господин А: Глянь, у чувака классные кроссы, интересно, что это за фирма?
    Господин Б: Ты что педик?


    Что бы ответить на твой вброс, у меня ушло более 30 минут.

    Как бы мне не хотелось надеется, что может если я ему по доброму развернуто отвечу, человек измениться и устремиться в верном направлении. Понимаю, что увы и ах, ничего к сожалению не измениться. Если не здесь то на другой ветке, если не на другой ветке, то на другом сайте, если не на другом сайте то в миру - он так и продолжит вываливать свои комплексы на других людей. Поэтому

    Провокаторам и рассадникам плохого настроения на будущее:
    Понимаю, что вам не достает внимания (на эту тему я еще напишу постов). Буду продолжать с эмпатией относится к вашим постам. Но делать буду это в другой форме. Обещаю подарить лайк за уделенное время и проявленное внимание. Но посты ваши, впредь будут проигнорированы. За это заранее прошу прощение. Надеюсь на понимание.

    94/135
    Ответить Цитировать
    0
267 постов
1 9 10 11 12 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.