MyPoker

108
Статистика
Статистика
108
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5652
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +49
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 9 10 11 12 29
  • misha1980, побывал играть ночью , сука не высыпаюсь , сон плохой становиться , играю в уставшем состоянии , всерьёз задумываюсь о смене часового пояса , но низко играю пока

    terrannay, блин я особо не мониротю , но утром на старзах у меня по ощущению нл200ФР столов больше , 400-600 игры вообще мало
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129/319
    + 1
  • Походу этот лимит меня послал на х... и без всяких намёков , просто прямым текстом



    только за эту сессию на нл600 против фиша были два раза натсы а он скинул , два раза с QQ проиграл , с АА пол стека фишу отгрузил , блефанул с нормальными дровами ( не хрена не доехало )

    Сделал одну хоть не дарогую но детскую ошибку !!!! КАРЛ !!!! на нл600 ошибку простилельную ещё для нл100 !!! , ну да ладно там вроди 12бб ривером заколил . И эта ошибка меня взбесила , думал что это уже позади

    No-Limit Hold'em, $4.00 BB (5 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    Button ($400)
    Про100к (SB) ($410.90)
    BB ($467.60)
    UTG ($611.76)
    MP ($528.50)

    Preflop: Про100к is SB with 8
    diamond.gif
    , Q
    diamond.gif

    UTG raises $12, 2 folds, Про100к raises $38, 1 fold, UTG calls $28

    Flop: ($84) 8
    heart.gif
    , 6
    heart.gif
    , A
    club.gif
    (2 players)
    Про100к bets $44, UTG calls $44

    Turn: ($172) K
    diamond.gif
    (2 players)
    Про100к bets $88, UTG calls $88

    River: ($348) 2
    diamond.gif
    (2 players)
    Про100к bets $238.90 (All-In), UTG calls $238.90

    Total pot: $825.80

    Results below:

    Про100к had 8
    diamond.gif
    , Q
    diamond.gif
    (one pair, eights).
    UTG had 4
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: UTG won $821.80


    чувак просто снеп колл нажал , как-будто я какой-то маньяк , просто не секунды не подумал и колл , ну не чего нотс записали , будем эксплойтить

    Ну а так я почти не залился , по ЕВ вообще сегодня +1к , если бы не пару хреновых раздач , которые я как фиш сыграл на нл600 , то настроении было бы вообще отличное , наверное сегодня поиграю в нл200 , и так моей нервной системы на сегодня хватило


    И да , если между нл 200 и 400 я сразу почувствовал существенные отличия , то между нл400 и 600 вообще нет нечего , только психология и маленький БК , закрепиться на нл600 , а нлК думаю не сильно от нл600 отличается
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130/319
    + 0
  • в утреннее время нету почти разницы, но вечером разница колоссальная
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/11
    + 0
  • Пока жена делала ужин , решил зум50 игрануть


    это им за нл600
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131/319
    + 1
  • TsyhanouDzmitry @ 14.3.2018
    misha1980всерьёз задумываюсь о смене часового пояса , но низко играю пока


    Если ты думаешь, что для жизни в в Коста-Рике или том же Тае нужно играть минимум НЛК, то заблуждаешься.
    В Тае помню ребята жили играя нл25 и им на все хватало. Коста-Рика не дороже Тая.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/15
    + 3
  • misha1980, когда писал про пока низко играю , не имел виду что мне не хватит денег на жизнь , имел ввиду что хочу повыше подняться а потом уже думать куда ехать катать , да и бук надо норм покупать и деньги на дорогу ,а мне надо БК копить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132/319
    + 0
  • ну хоть не в минус отыграл и то хорошо


    Я и раньше понимал что нл200 бью , но не было достаточной дистанции , да и сечас дистанция не большая , но я чувствую что мне легко играть , особенно после сегодняшнего нл600
    Всяё дистанция нл200 (не 10бб , но и так сойдт )


    Что по поводу поехать пожить в другое место , то думаю что после обучения обязательно поеду куда-нибудь . Думаю в Тай но надо бук , к буку хочу купить USB-моник , есть вариант ещё поехать в Сочи , я в Сочах не раз был , да и помню жил пол года , есть там знакомые . Ещё большой плюс в Сочи ехать что могу поехать на машине , взять свой стол , два моника и довольно мощный комп , да и собаку могу прихватить , вот только зимой в Сачах не так тепло как хотелось
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133/319
    + 6
  • Majkdern @ 14.3.2018
    в утреннее время нету почти разницы, но вечером разница колоссальная


    Вечером сложнее?


    TsyhanouDzmitry, тоже думаю сменить часовой пояс, но во-первых не понятно куда ехать, а во-вторых нужно не только, что бы мне было круто, но и семье. А это уже задача сложнее... Не думал о латинской Америке? Мексика или южнее?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • RV--, да сложнее. На 600-1к ПОЧТИ все реально сильные реги играют именно вечером. Утром-днем составы дармовые, но мало игры
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/11
    + 0
  • TsyhanouDzmitry,

    У меня ровно такой же винрейт на нл200, дистанция правда больше. Лимит действительно простой. Но вот как набрать дистанцию на нл400 не понимаю, хороших столов реально очень мало, что уж там говорить о нл600. Тем более мне проще катать хороший стол нл200, чем плохой нл400, выгоднее по деньгам.
    Насчет плюсов катки днем похоже я не ошибся, на нл200-400 днем реги тоже проще, но фишей меньше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • RV--, Мне нравиться игра , буду побывать как можно выше подняться , думаю с доходом 50к+ в год я полечу куда угодно , главное что бы было удобно катать


    LuckyAces, нл200 мне не очень выгодно катать , мне надо дойти до нлК пока меня тренирует , мне в не койф 4-5 месяцев играть 70% нл200 и отдавать такие большие деньги за учёбу . Деньги на меня не давят и я готов играть 1-2 месяца в ноль нл600 чем на нл200 и 5-6к зарабатывать , для меня сейчас предельно важно закрепиться повыше , от этого зависит мой будущий уровень игры , а это гораздо выше +ЕВ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134/319
    + 1
  • LuckyAces, Вчера катал неполный стол нл600 , значит был не супер сладкий фиш . Я вообще думаю что можно с одними регами играть , если ты понимаешь своё ожидание .
    Бывет такая ситуация - ты сидишь с хорошим фишом , но дапустим два рега тебя всё время 3бетят , а ты ин не чего не можешь сделать (уж сильно они хороши) и не дают тебе сыграть с фишом , да ещё и в тильт вгоняют эти реги
    А бывает такая ситуация - за столом фиш с впипом 35-40 и не очень агрессивный , зато реги слабые (можно ещё и с них заработать ) и нервная система в порядке

    Ещё раз повторюсь - Незачем садиться за стол если ты не знаешь как не этом столе заработать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135/319
    + 1
  • надо что-то делать !!! как так играть
    Какая дистанция , если утром нет игры на нл400

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136/319
    + 0
  • Где все ???? ХУ с фишом играю уже 5 минут

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137/319
    + 0
  • Вроди простая раздача , но я на ривере пол таимбанка потратил , и всё же чекнул , мне показалось что он тайтовый , и скинет свои оверпары . Меня бьёт 7 комб , и если он колит АА,КК то изи пуш ,ДА, всё же думаю что надо было пихать

    PokerStars No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button ($437.79)
    SB ($211.34)
    BB ($321.34)
    UTG ($231.02)
    MP ($200)
    Про100к (CO) ($200)

    Preflop: Про100к is CO with 6
    diamond.gif
    , 6
    spade.gif

    1 fold, MP raises to $5.50, Про100к calls $5.50, 2 folds, BB calls $3.50

    Flop: ($17.50) 8
    club.gif
    , 6
    club.gif
    , 2
    spade.gif
    (3 players)
    BB bets $8, MP calls $8, Про100к raises to $37, 1 fold, MP calls $29

    Turn: ($99.50) J
    diamond.gif
    (2 players)
    MP checks, Про100к bets $57, MP calls $57

    River: ($213.50) 2
    heart.gif
    (2 players)
    MP checks, Про100к checks

    Total pot: $213.50 | Rake: $2.75

    Results below:

    MP had 10
    spade.gif
    , 9
    spade.gif
    (one pair, twos).
    Про100к had 6
    diamond.gif
    , 6
    spade.gif
    (full house, sixes over twos).
    Outcome: Про100к won $210.75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138/319
    + 1
  • Что то меня на нл600 поимели вчера , сегодня тоже нл400 поимели , но сыграл в 0 , зато продонатил фишей .
    Складывается ощущение что ко мне подкрадывается незаметно стрик , но на нл200 я себя чувствую более чем уверенно , БК
    достаточный , если что то буду играть онли нл200 и сменю решим катки , но паниковать ещё рано , месяц у меня ещё в неплохом плюсе

    На одном столе нл400 за 3 минут успел три больших пота разыграть . С начало меня фиш переехал , на флопе выстовился с 76% на победу , потом почти сразу регу стек залил с проиграл , потом ещё через минуту у этого же рега опять
    На флопе и тёрне я инста бетил . Пускай думает в тильте я или нет . А вообще я уже начинаю забывать что такое тильт , хорошо когда играешь не на профит , а на скил

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139/319
    + 4
  • шёл 16 день весны , на градуснике -8 , за окном снег валит , синоптики обещают на днях ночью -20 ,
    где я живу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140/319
    + 1
  • TsyhanouDzmitry, та же фигня))) ну правда 3й день солнышко, но тепла особо нет, ветер холодный , выше л позавчера на пробежку,через 10мин уже был дома с кружкой кофе в руках)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/40
    + 1
  • ждем до мая, в мае снег редко идет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/40
    + 0
  • вспомнил почему то этот стишок, надо бы пересмотреть фильм)

    Это родина моя!.mp4 (1012 килобайт) Кол-во скачиваний: 363

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/40
    + 0
1 9 10 11 12 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.