1 9 10 11 12 14
  • А вы друг друга стоите
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • норм чек рейз от хиро на 6й странице
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Тренировки и помощь с выводом в обмен на исполнение своих обязательств школа тебе не гарантировала! Я так понял, что тебе что-то гарантировал Фил, но от своих слов он до сих пор (!) не отказывается и публично предложил выплатить тебе 500К из своего кармана, если не даст тебе трени.

    Смешно то, что ты не переводишь 85к, ссылаясь на банковский перевод в 10К, не называешь сроков платежей и по-прежнему пытаешься что-то вымогать у нас, олух!

    Просим выставить игроку арбитраж и закрыть тему.
    12/17
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (einstein @ 15.4.2017)
    Просим выставить игроку арбитраж и закрыть тему.


    hARDGAM1NG, ты хочешь еще что-нибудь сказать?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Классический синдром Нурлана: занос и шантаж бекеров в попытке отжима для себя дополнительных денег/плюшек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Писать про то, что в случае крупного заноса надо рулить по результату на gipsyteam это
    Демидов, 2е место main WSOP, доля Джипси(доля)


    Нищебродская психология конечно пздц; Ах, какие деньги, какие деньги, корону мне. 100к...
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • hARDGAM1NG, да ладно, прям рекламировать школу собрался, просто захотелось урвать пирог по максимуму, аппетит то не детский, да и бабло у тебя, зачем честно делить, можно же права покачать, лишнего попытаться урвать, ты же герой, у тебя преимущество, бабло на счету, тебе в любом случае поидут навстречу. И не жирный ли бонус ты захотел для себя??? так то 30к это 1/10 всего джека если что, я не понимаю с чего ты вообще взял, что тебе именно должны такие дорогие плюшки, несколько индивидуалок и вечеринка в твою честь, и так на мой взгляд- довольно щедрый жест, у тебя есть контракт, пусть даже не имеющий особо юридической силы, и подписывал ты его осознанно, думаю логично делить четко согласно документу, а остальные плюшки воспринимать как хорошее отношение и бонусы, но это никак не обязаловка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Про лимиты и прочее - госпаде, такая блин проблема. И обменники топовые на форуме есть; и можно просто со skrill/neteller сделать wire transfer с Альфу, написать если спросить "возврат собственных средств" и все (а скорее всего и не спросят; сумма небольшая, можно легко раздробить на мелкие)
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • У меня всего один вопрос - какого вообще гладиолуса у человека, который занёс бабло ПО КОНТРАКТУ, ГДЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЙ в случае заноса джекпота, есть ОПЦИЯ требовать бонусы и тд? Ребята, поддерживающие лицемерного кидалу, который сейчас занимается исключительно тем, что хочет минимизировать агрессию комьюнити, ибо прекрасно понимает, что просто так ему это с рук уже точно не сойдёт, вы в своём уме? Это чудо пытается откровенно выбивать себе какие-то бонусы и плюшки (которые стОят очень не мало), при этом не выполняя полностью условия УЖЕ ПОДПИСАННОГО договора и реально находятся те, кто становятся на его сторону?)
    Школа МОГЛА (могла = по своему желанию, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) предоставить ему какие-то бонусы как поощрение (хотя я неособо понимаю за какие такие заслуги, за реализацию части МО всего пула, где он играл?) и отблагодарить тем самым его, дополнительно мотивируя в дальнейшем людей даже не думать в сторону кидка и тд. Но это исключительно опция школы, и не может даже и речи быть о каких-то причинах не_перевода денег из-за того, что видите ли мне не дали тренировочки и ауди 7. Хуяуди тебе и по еблу запаской, охуевший ты мудак.

    PS. Текст написан на правах человека, который за первые 1.5 месяца в пуле выиграл 3 джекпота (да, конечно, не топ, но 400 би тоже деньги)
    4/4
    Ответить Цитировать
    56
  • Можно ответить фразой из известного кинофильма "Сядут все". Неужели вы думаете, что хиро и менты настолько тупые? После первого наезда, хиро сольет скрины с этого топика в ментовку вместе с заявой, и потом автору топика будет ой как трудно жить.... Детский сад.
    З.Ы. пачка историй у нас в РБ, где подпитые пацаны звонили корешу с требованием вернуть гораздо меньшие деньги, и угрозами в стиле ането-... Теперь сидят за бандитизм. Сроки там годков по семь отмеряют легко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Даже если представитель школы вел себя некорректно, корчить из себя барышню и уходить в игнор, кидая на шестизначные суммы.... Серьезно кто-то думает что это основная проблема? Ну так напиши тут же, на этом форуме, расскажи ситуацию. Уж никак нельзя заподозрить местных в лояльности к этой организации. Разобрались бы как-нить. Но прикольнее тупо обидеться и уйти в закат с лишним килограммом денег? Мда...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я совсем не представляю, как можно было думать, что школа кинет игрока, который занес 300 тысяч долларов и отдаст 116 000 из них за свое обучение.

    Когда игрок выиграл 70 000, быстро рассчитался, школа включила его в группу к одному из крутейших тренеров почти сразу, подарила картинку от нашего иллюстратора и насколько я знаю, даже занималась организацией интервью.

    Да, в случае с Сашей никто никого не начал сразу пиарить. Но почему, вдумайтесь? Потому что вряд ли школа хотела давать завистникам возможность настучать на него раньше, чем все деньги будут выведены. Ну неужели, Саша, ты думаешь, школа бы так охуительно пропиарилась, кинув игрока на обещанные ему бонусы, с которого получила 100+ тысяч?

    Кстати припоминаю, что совместный разбор игры на стриме с Филом уже был. :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Зная беспринципного Иванушку с нескромным ником Einstein, все может быть. Ну возомнил парень себя большим бизнесменом, психологом и руководителем. Ждать можно всего. Мало постов в арбитраже с его истеричными визгами было?
    16/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята расслабьтесь, чувак с самого начала хотел всех кинуть:

    - после заноса отправил три тысячи нам, чтобы выиграть время на вывод денег и создать впечателние, что готов платить
    - спустя еще дней десять отправил еще десятку
    - остальная часть 62К была отправлена нам после того, как я ему поставил таймер на отправку очень неприятного письма в старзы.

    Далее он заэксплойтил Фила, вытащил его лететь за границу (!), вывел с его помощью критическую для себя сумму, потом снова потянул, и пока я был в Макао а Фил успокоился - успел скинуть всё остальное бабло.

    Последняя попытка - соскочить с ответственности и слить всё на нас провалилась, добрать треней он тоже уже не сможет, больше мы его не увидим и не услышим.
    13/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Чувак с самого начала хотел всех кинуть.
    Отправил 3к, потом ещё 10к.
    Ты вообще ориентируешься в цифрах? Хотел бы кинуть - пропал бы и все. Или что ты тут будешь киллера нанимать или вышибал босс ты наш местный?
    17/21
    Ответить Цитировать
    -25
  • byxxxxby, Не вижу ни одной причины жалеть человека, который кинул тебя на сто тысяч долларов, еще и ведет себя супер мерзко при этом. Киллера это ты слишком экстремально, но почему бы не поговорить с человеком по душам за чашкой чая?
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • byxxxxby, неужели он поделился с тобой? Ты вроде не против был, как я помню)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • byxxxxby, чувак - сегодня ты заслужил минусов не меньше Саши, ведь ты единственный человек в теме, который оправдывает его и поливает меня и школу грязью всю дорогу независимо от того, что тут происходит.

    Поэтому, прошу товарищей оценить твою злобу в профиле.
    14/17
    Ответить Цитировать
    -29
  • Никогда не оправдывал, не в одном посте. Писал чтобы не переводил пока не разберутся. Тк на своем опыте знаю что школа двуличная и руководство не адекватное
    18/21
    Ответить Цитировать
    2
  • На словах одни договоренности, после как дело до денег - сразу включается Иван бизнесмен. Замечу у меня не одной финансовой задолженности не было и играл всегда на свои деньги
    Сообщение отредактировал byxxxxby - 15.4.2017, 13:21
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
263 поста
1 9 10 11 12 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.