Жизнь по банкроллу

103
KillFish36
shuffle up and deal
Статистика
Статистика
103
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-658
  • Постов
    605
  • Просмотров
    72,128
  • Подписок
    103
  • Карма автора
    +8,243
1 9 10 11 12 31
  • Ответить Цитировать
    2/10
    + 1
  • Грац!
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 1
  • Всем ХАЙ!!! Давненько ничего я не писал, времени катастрофически не хватает от слова СОВСЕМ! Над игрой практически не работал, выкраивал немного времени на вечерние небольшие сессии после работы, ну и катушка на выходных. К тому же еще и дела личные отнимали много времени. Но тем не менее в плане профита все складывается довольно неплохо, особенно благодаря заносу на ПС (в тот день моему счастью не было предела ) Смог наконец-то позволить себе прикупить софт. Приобрел флопзиллу, ХРК, подписку на шаркскоп, теперь потихонечку будем со всем этим разбираться
    На следующей неделе планирую 3-4 дня прям плотненько покатать, так как вроде вырисовываются внеплановые выходные, хотя причина этого не очень приятная...помял свой любимый авто немного дождь, слякоть и невнимательность...как итог ремонт и покраска двери и порога, ремонта на 3 днябез машины работать не могу, а посему постараюсь уделить эти дни покеру.

    Из покерных вестей, мне никак не покоряется Пати (шарк аж фишом меня пометил )...вроде и поляна там замечательная, но не складывается и все тут...начали посещать мысли, что я дно...но ведь на 888 как-то умудряюсь наживать понемногу, значит не так все страшноправда, справедливости ради стоит сказать, что и отыграл я там всего ничего.




    Ну что ж, будем штурмовать.


    Ну и график с начала года на текущий момент.



    Все удачи, фарта и фишей за столами!!!
    Ответить Цитировать
    89/297
    + 3
  • KillFish36, обычная прикормка на новом руме, скоро выстрелит
    Ответить Цитировать
    18/37
    + 1
  • totalmen777 @ 5.4.2017
    KillFish36, обычная прикормка на новом руме, скоро выстрелит


    Очень надеюсьспасибо за поддержку
    Ответить Цитировать
    90/297
    + 0
  • Заноси друг! Кстати такой вопрос, в Partypoker как с полем? И с самими турнирами АБИ 1-2$
    Я тоже играю на 888, больно уж там мало турниров проходит, хочется больше ACTION
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • isla_dA_K1nG @ 6.4.2017
    Заноси друг! Кстати такой вопрос, в Partypoker как с полем? И с самими турнирами АБИ 1-2$
    Я тоже играю на 888, больно уж там мало турниров проходит, хочется больше ACTION


    Спасибо

    Сетка на пати на самая обильная, я играют турики с обычной структурой, каждый час начинаются за 5,5 и 11$. Есть и более дешевые турниры, но не знаю насколько тебе будет интересно бороться за часть призового фонда в 100-200$. Я миксую румы, потому с игрой проблем нет, иногда даже приходится думать, какой турик отменить, если столов 10 уже набралось но поляна там конечно мед...мне порой кажется, что блефовать и барелить там вообще бесполезнотянут абсолютно все до шд

    Кстати, с 9 апреля на BlackChip начинается какая-то серия, попробую его подключить, посмотрим, что из этого выйдет
    Ответить Цитировать
    91/297
    + 0
  • KillFish36, смотря в кого блефовать, поле с кучей ликов, и всему приминение найдется
    Ответить Цитировать
    19/37
    + 1
  • totalmen777 @ 6.4.2017
    KillFish36, смотря в кого блефовать, поле с кучей ликов, и всему приминение найдется


    Возможно я таких еще не повстречалодни телефоны за столом
    Ответить Цитировать
    92/297
    + 0
  • KillFish36, ничего себе у тебя заносы)) Поздравляю!
    думаешь, обучение так повлияло или апстрик?)
    Ответить Цитировать
    15/18
    + 1
  • Nowitty @ 14.4.2017
    KillFish36, ничего себе у тебя заносы)) Поздравляю!
    думаешь, обучение так повлияло или апстрик?)


    В общем, думаю, и тренировки сказались, ну а в биге естественно без везения не обошлось
    Ответить Цитировать
    93/297
    + 1
  • Всему покерному комьюнити доброго времени суток!!! Пишу я, к сожалению, здесь крайне редко... Хотя, наверное, никто по этому поводу сильно не переживает Едва хватает времени совмещать работу и покер, плюс сейчас значительно больше времени стал тратить на обучение, пока что самостоятельное, ну и обсуждение раздач в нашей тесной, но оттого не менее уютной и веселой конфе (привет Ferz_na и всем остальным ее участникам, которые здесь обитаю). Сначала отчет по апрелю. В плане профита он выдался провальным, возможно 100% не оптимально играл, вероятно сказался тильт, одолевший меня в последнюю неделю месяца, когда я мог вообще не понимать происходящего за столом... А может причина в том, что после заноса Bigа, стал лишком фанатично катать на старзах ну и конечно же увеличение играемого АБИ дало более существенный минус за месяц, хотя рассчитывал я на обратное В общем отчет за апрель тут (решил сделать общий и с афс меньше 990 тел, буду вести статистику подобного рода, думаю это даст пищу к размышлению:



    Долбаный SharkScope при любой удобной возможности метит меня фишом



    А это общий график за год в той же разбивке:


    Из позитивных моментов, стал отыгрывать больше турниров, в мае хотелось бы перевалить хотя бы за 250.

    Подумываю о работе с тренером, но пока возвращаюсь на старый добрый АБИ5-6 и буду пытаться поправить свои финансовые дела, чтобы было чем ему платить

    Кстати, от советов по поводу толковых тренеров не откажусь, может у кого-то есть какие-то нотсы отзывы и мнения, подкидывайте идейки! Буду благодарен!!!

    На этом все

    Всем удачи за столами

    Вероятнее всего, увидимся на страницах моего дневника уже летом
    Ответить Цитировать
    94/297
    + 5
  • KillFish36, ничего себе вниз улетело. Явно что то не так делаешь. Зазвездился после заноса, видимо :)
    Ответить Цитировать
    16/18
    + 0
  • Nowitty @ 4.5.2017
    KillFish36, ничего себе вниз улетело. Явно что то не так делаешь. Зазвездился после заноса, видимо :)


    Вероятно, расслабился немного, хотя по винрейтам не все так плохонащупал проблемные места, на выходных буду разбирать базу и по фильтрам шарка полапачу сыгранные турики.

    Хотя я даже немного и рад этому, что странно, очень мотивирует
    Ответить Цитировать
    95/297
    + 0
  • Это совсем не странно. Когда-то, тренер на соседнем ресурсе, говорил, что минусовые дни - лучше чем плюсовые(глобально). Они заставляет оглянутся назад, посмотреть на себя и пересмотреть свою игру.
    Программы есть, конфа есть - Вывезешь.

    Я бы присоединился к конфе, если место есть.
    Также, мог бы попробовать часик с тобой твою базу разобрать, или турнир какой, будет полезно обоим да и тебе интересней, я думаю.

    Удачи за столами.
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 1
  • LetsMakeItBetter, я только за, можно разобрать мой турнир, потом твой турнир, взглянуть на игру со сторонык чужим ошибкам относишься критичнее, чем к своимсобственные ошибки иногда пытаешься чем-то оправдать

    В общем скайп, тимвивер есть, можем на следующей неделе заморочиться, на эти выходные уже есть покерные планы

    По поводу конфы, думаю, стоит уточнить у ребят, но вряд ли кто-то будет против
    Ответить Цитировать
    96/297
    + 0
  • 100-200 турниров, это капля в море дисперсии, можешь и разобрать игру, но я думаю проиграш это безисходная вещь на короткой дистанции
    Ответить Цитировать
    20/37
    + 0
  • totalmen777, согласен, но гораздо больше наигрывать пока не получается, больше 8 столов я не гружу, так начинаю не успевать следить за динамикой и раздачами с шд. Ну и когда на 3-4 столах одновременно заходит рука, тоже непросто
    Ответить Цитировать
    97/297
    + 0
  • KillFish36, ой да ладно тебе рыбулька
    Ответить Цитировать
    21/33
    + 0
  • JustFun @ 6.5.2017
    KillFish36, ой да ладно тебе рыбулька


    Слышишь, топчик, ты то когда за игру возьмешься?
    Ответить Цитировать
    98/297
    + 0
1 9 10 11 12 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.