Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,545,792 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 877 897 898 899 900 919 2053
  • valeg,

    по чипкаунту
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вынес все посты из трансляции в отдельную тему
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 2.7.2015, 16:59
    131/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Khishtaki @ 2.7.2015)
    вынес все посты из трансляции в отдельную тему


    зачем?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • затем, что я лично с утра, читая тему и уже зная, что Саша вылетел, задолбался листать 5 страниц уже ненужной мне трансляции. Полагаю, таких как я будет много.
    132/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Тяжело как то ХОРСЕ шел сегодня, 54700 закончил.
    3108/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Цитата (imnvm @ 2.7.2015)
    Цитата (whitepoker77 @ 2.7.2015)
    Зино Красава!А сколько приз за первое в драфте?
    160.000$.


    1st: $180,000
    2nd: $65,000
    3rd: $30,000
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я правильно понимаю что Данцер-открытие прошлого ВСОПА, и Зино открытие этого ВСОПА , все были в драфте у Сергея??

    Джипси, если не секрет, хватило бы тебе победы в драфте, что бы оправдать поездку на ВСОП ,в финансовой части?
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • давайте, не говорить гоп?
    68/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • могу сказать только одно - следующий драфт будет сложнее
    69/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gr11m @ 2.7.2015)
    Я правильно понимаю что Данцер-открытие прошлого ВСОПА, и Зино открытие этого ВСОПА , все были в драфте у Сергея??

    Джипси, если не секрет, хватило бы тебе победы в драфте, что бы оправдать поездку на ВСОП ,в финансовой части?

    Не совсем понимаю вопрос. Я продавал доли на драфт и турниры. Кеш на этом ВСОП я практически не играю, 2 раза только немного поиграл дешевый китайский. Так что в случае победы в драфте результат будет гарантированно плюсовой. Но я все еще не оставляю надежды доехать в одном из оставшихся 3х турниров, т.к. по турнирам пока у меня минус. Сыграл на 96к, а призов на 52к.
    3109/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Конечно хорошо, что в драфте мы сейчас имеем некоторый запас, но борьба далеко не закончена. У Негряну очень мощное представительство в ХОРСЕ, а у 4х человек из его команды после первого дня большие стеки. У нас играли все семеро кто мог, но выступили не очень удачно. Только Зинно, который после браслета успел в последний момент запрыгнуть в ХОРСЕ имеет приличный стек. Так что понервничать еще придется. Тем более, как уже говорил, в драфте важно именно первое место из-за структуры выплат.
    3110/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Уже 2 года, как перестал заниматься покером, перестал следить за событиями.
    Не хочу никого обидеть, но именно ВСОП и именно Рыбаченко и Кострицын приносят кучу эмоций и интереса. Болею и переживаю как за себя.
    Два этих человека в этой серии заставляют почувствовать себя прекрасно, что бы то ни было у меня в других сферах.
    Хоть вы меня и не знаете, да и знать то не за чем, но спасибо большое Сергей и Саня за то, что делаете!
    Удачи и терпения не только в оставшихся турнирах, но и в целом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (raiseorfold @ 2.7.2015)
    могу сказать только одно - следующий драфт будет сложнее


    Не думаю. На мой взгляд как раз в этом драфте сложилась некоторая череда обстоятельств, которая сделала его сложным для меня. Сложнее он может стать в случае, если кол-во команд еще сократится. При увеличении кол-ва команд, ожидание от драфта будет заметно увеличиваться.
    3111/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • насколько будет по-твоему увеличиваться вероятность "лайтовых исполнений", типа того, что какой-то приятель Негреану всем сказал, что будет мало играть, чтобы Дэн его подешевле взял, а сам катает много?
    133/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (forfun77 @ 2.7.2015)
    Уже 2 года, как перестал заниматься покером, перестал следить за событиями.
    Не хочу никого обидеть, но именно ВСОП и именно Рыбаченко и Кострицын приносят кучу эмоций и интереса. Болею и переживаю как за себя.
    Два этих человека в этой серии заставляют почувствовать себя прекрасно, что бы то ни было у меня в других сферах.
    Хоть вы меня и не знаете, да и знать то не за чем, но спасибо большое Сергей и Саня за то, что делаете!
    Удачи и терпения не только в оставшихся турнирах, но и в целом.


    целую Люся
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Сергей, я о том, что с каждым годом будут серьезнее подходить к драфту. И, грубо (да что там, прямо!) говоря - будут ориентироваться на твои наборы прошлых лет. Скил растет как правило когда тянешься за кем-то скиловым. Ну и тов. Мун - прав, что в т.ч. я и подразумевал.
    70/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • для тех кто не в курсе :
    довольно некрасиво кстати вассерсон поступил , пихнув ещё раньше перед российском драфтом .Илюшан как я понял купил его, не прочитав это сообщение .

    @EWassPoker hello Eric, we are holding russian fantasy draft on wsop. what are your plans for him?)
    Eric Wasserson ‏@EWassPoker 19 мая
    not sure yet could go either way

    а потом всем ответил перед 25к :

    Eric Wasserson ‏@EWassPoker 26 мая
    For all those interested: my tournament schedule is way up in the air…draft with caution

    С одной стороны его понять можно ; наверняка негреану его спонсирует и попросил пихнуть, с другой это некрасиво и можно было например вообще никому ничего не отвечать в твиттере
    6/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну это всё-таки пих-лайт, он не обязан правду говорить. Блефанул...
    Другое дело, что у многих "сторонних" потенциальных участников драфта такие методы вызовут нежелание в дальнейшем в этом участвовать.
    134/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да это все херня, - твиттеры, пихи... Кого Сергей возьмет - тот и доедет. Данцер, Зина, Демидов. Кто следующий счасливчик?
    81/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • сторонним участникам думаю охота просто полудить и они не заморачиваются с расспросами . да что уж говорить если даже вон брансон берёт шульмана за 30ку , хотя играет в боббиз рум с ним - и даже не удосужился узнать о его планах, ну а если узнал и купил за такую цену- это ответ на вопрос о :
    Цитата
    "Сергей, я о том, что с каждым годом будут серьезнее подходить к драфту"
    7/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 877 897 898 899 900 919 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.