Udaschnik @ 7.3.2013
Все,ты его разозлил.А злой Калбоб уже не конкурент
AUMRAM @ 7.3.2013
Он вообще не конкурент. Я же помню как все было в первом турике. Я написал что он соврал что дошел до 15 К, а потом подумал, что нет. Он написал правду. Смотри. Он набил 10 к и пошел спать. У меня было 7 К. Я набил на 300 фишек больше чем у него и пошел спать. Он проснулся, раскрутился до 15 К и слился. По мне так очень-очень тупо
AUMRAM @ 7.3.2013
Он вообще не конкурент. Я же помню как все было в первом турике. Я написал что он соврал что дошел до 15 К, а потом подумал, что нет. Он написал правду. Смотри. Он набил 10 к и пошел спать. У меня было 7 К. Я набил на 300 фишек больше чем у него и пошел спать. Он проснулся, раскрутился до 15 К и слился. По мне так очень-очень тупо
Калбоб впереди,у тебя устаревшая таблица.