DarknessOFF @ 28.8.2013
Нормально всё)) Проблемы решаемы, нужно работать))
В том то и дело что я не знаю, куда мне работать. Ошибок у себя в игре я не вижу. Есть пограничные решения, всякие мутные ситуации, бывают миссклики из-за невнимательности, ну всё это на пару десятых роя самый максимум. Где мне взять целый процент я просто не представляю. Грубых косяков в игре у меня нет.
По ощущениям мне дико не заходит карта, то есть например в ситуациях когда надо колить на эни ту мне именно эти эни ту и заходят. Но ощущения это дело такое, могут и обманывать. К тому ж очень уж долго всё это длится уже.
я просто сказал, что был период после того, как был вычислен тимплей, когда я подспудно в раздачах уже искал тимплей
ну и понятно, что одну и ту же аву при тимплее ставить не будут ;)