три месяца почти совсем не играл в покер. на самом деле даже не уверен что при наличии сундуков такому днищу как я есть смысл этим всем заниматься.
в октябре собственно и проверю. в кассе 43 бакса (это как 42 но на 1 побольше и на 3 меньше чем 46),
турбины добавлять начну после 125, 200 для трёшек, семёрки от пятиста.
если не выкачу 4.3к (4300 типа) туриков до первого ноября, то переведу 43 шекеля какому-нибудь рандомному чуваку с форума, у которого в нике есть буквы j, u и l, ну и, для разнообразия, какие-нить цифры.
ещё думаю попробовать выкладывать графики за день, возможно это и правда добавит мотивации и бодрости духа, ну или забью на это хуй чуть позже как пустота, там видно будет кароче.