МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

185
Статистика
Статистика
185
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-18
  • Постов
    3,139
  • Просмотров
    440,766
  • Подписок
    185
  • Карма автора
    +15,632
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 88 89 90 91 157
  •       Сыграл 4 сессии от фонда . Сделаю отчет ,т.к катать на выхи не планирую, завтра выходной, а послезавтра смена. Получилось так , резы не очень хорошие , но вкатываюсь, уверенность чувствую. Красную потерял вообще) Щас отыграю свои 250 туриков и направят меня тренера куда надо. Но резы даже для меня плохие. 

          

          

     

     

           Также начну считать профит , за эти дни было две предфиналки в килополях  жаль что недоехал, но это нормально, скоро доедем!  Первую вы видели в этом видосе, скину для тех, кто не видел как жестоко я вылетел.

     

     

        Сегодня ВНИМАНИЕ! дважды впоролся с АК на АА, потом С АД на АА, потом начал грешить на покерок и впоролся дважды на кинге с АJ на АА и с 9-10 на АА. Все это в префлоп пушах. )))  мою честно заработанную евэху ушатывали просто))) Но с АQ я выиграл)) открыли две дамы на флопе)

     

        Сегодня вот так недоехал. запушил важную АК червовые и получил кол от дам и проиграл) Ну эт лучше чем видео выше

     

          Теперь после каждой сессии буду вести учет . Поехали!

     

     Сессий сыграно  4

     Турниров сыграно  78

     Профит   +98

      

       Позже еще добавлять буду пункты в этот отчет! План за год стать регом аби 25! Поехали! Только вперед!!!

    Ответить Цитировать
    1030/1806
    + 5
  •                     Вчера друг написал, попросил помочь ему 4 куба бетона привезли, часть в готовую опалубку и полтора куба надо было носить и заливать площадку. У нас как то с детства повелось, нас человек 6 друзей и когда у кого то стройка все стараются собираться помогать. Понятное дело сейчас много дел у каждого, но лично мне в кайф помогать друзьям в их быте, я прям удовлетворяю свои какие то внутренние потребности. Сегодня втроем были. Сделали дела часа за 4. Наработались. Сгонял я домой переоделся скинув вещи в бетоне и надев уже чистое белье) Сели... А там димона батя... как начал нам рассказывать про девяностые ...как они алкоголь по 400 ящиков провозили...как из-за этого каждый второй возомнивший себя бандитом приходил и пытался ограбить)))  Блин мега интересно было...рям душевно было...погрузились в их жизнь лет на 20-30 назад) Рассказывал как дядьки у которых всегда багажник волги был полон денег, не удержали эту обеспеченность...жили одним днем... Блин да много чего интересного было...Рассказывал ка мутили с алкоголем еще хуй знает когда...и когда их накрыли , то показывали фото...а фото можно было сделать только из леса...заведомо палили и в те времена была мега слежка...Рассказывал как дом построил ьбез единого прораба...в общем лично мне очень интересно было...было много историй из тх времен...как они пиздюлей получали...как стволы им в лицо направляли) время такое было...а мужик он на самом деле максимально простой...не блатной...не преувеличивающий что то...просто рассказывающий те времена. три дня не курил.Не вывез под чачей и снова сигареты курил( но душевно было.честно.но это не оправдывает.

    Ответить Цитировать
    1031/1806
    + 12
  • Ответить Цитировать
    1032/1806
    + 4
  •       Всем привет! Сегодня после смены , катать начал поздно и немного уставший , поэтому играл не очень хорошо. Сыграл всего 13 турниров + 2 реентри сделал. На ГГ все мимо. На кинге попал за две маленьких финалки ( до 100 человек). В одной, за 2,50 вылетел восьмым , потому что как пацан попался в ловушку.

    Открылся с 77 за мной кол и чувак с 7 бб запушил с ББ. Я репушнул за нок, стек был норм и чипак который за мной был и просто вколил уровнял и показал дамы. В другом за 8.80 добрался до хедзапа с 15 бб , когда у оппа было 45. простейшими мувами забирал фишки. ни разу не выставляясь стал превосходить его по фишкам, раздали дамы...За его голову 49 баксов и за мою 27 в случае победы. Он лимп с сб, я поставил 3 бб он кол . и на флопе 466, где я уже не отскакивал у него оказались 65. Осталось потом немного но програл пушнув свои К8 разные имея 5бб напоролся на АQ.

     

     

     В целом все отлично! Настроение хорошее, завтра послезавтра планирую стримить! Залетайте)

     

     

     

        Сессий сыграно  5

     Турниров сыграно 91

     Общий Профит   +138$

     Профит сегодня +40$

     Турниров сыграно сегодня 13

     АБИ 5

     

         Сегодня погода стояла отличная! Правда сейчас портится) Настроение поднимается! Энергии прибавляется!  В среду постараюсь в зал пойти, решили с пациками походить , чтобы мыслей меньше возникало о сигаретах ))) Начинаем бой! Будьте готовы смотреть на заносы😁 Они у нас точно скоро будут! Чувствую я! Скоро, надеюсь на аби 7-8 проберусь и буду все верха загрузки в килополях тащить!!! Только вперед!

    Ответить Цитировать
    1033/1806
    + 8
  •    Через несколько минут впервые попробую стримить с твича команды) Если есть время залетайте- нужна поддержка ваша!!!  https://www.twitch.tv/thinktwiceteam

    Ответить Цитировать
    1034/1806
    + 2
  •    Сегодня сыграл сессию в плюс 5 баксов, целый день стримил и общался что-то рассказывая. Очень устал. Пацаны звонили, звали лигу чемпионов смотреть , но, видимо, буду отдыхать. Завтра снова стримить буду утром. Сегодня Тузы много заходили раз) 

     

     Сессий сыграно  6

     Турниров сыграно всего 108

     Общий Профит   +143$

     Профит сегодня +5$

     Турниров сыграно сегодня 17

     АБИ 5

    Ответить Цитировать
    1035/1806
    + 7
  •     Давайте сделаем маленький марафон в марафоне) Подцель. Погнали до 1000$ профита. Интересно сколько это займет времени , турниров и как будет расти евэшка!

    Ответить Цитировать
    1036/1806
    + 4
  • https://www.twitch.tv/thinktwiceteam    Залетайте на стрим!!! Будем отбиваться)))

    Ответить Цитировать
    1037/1806
    + 3
  • dimapokerny @ 12.04.23 

    Погнали до 1000$ профита.

    Давай жги, Димон, жги!!! 🤑  

    Ответить Цитировать
    101/110
    + 3
  • MrNoName,  Спасибо Димон за поддержку!

       Сегодня проигрывал все раздачи, все олыны и нигде не попадал в призы . В конце стандартные ГГшные истории . не попал за финалки, был близок, сессиия в минус)))Когда это проклятье пройдет?))) Лан это шутки все! Терпение и труд -все перетрут!

     

     

    Сессий сыграно  7

     Турниров сыграно всего 130

     Общий Профит   +62$ / 1000$

     Профит сегодня -81$

     Турниров сыграно сегодня 22

     

     АБИ 5

     

        Завтра на смену погоню! Работаем! 

    Ваши ставки? давайте ради прикола- как думаете за сколько сессий я набью 1000 баксов?

    Ответить Цитировать
    1038/1806
    + 6
  • dimapokerny @ 12.04.23 

    Ваши ставки? давайте ради прикола- как думаете за сколько сессий я набью 1000 баксов?

    Без прикола на аби5

    с рои20 за 1000 турниров

    с рои10 за 2000 турниров

     

    по времени при текущем темпе

    за 50 

    за 100 сессий

     

    Имхо оставлю при себе

    Ответить Цитировать
    45/57
    + 5
  •        Блин, необычно приятную историю забыл рассказать... Сегодня стримил и парень пишет на стриме. А ты не в Сочи живешь? Я говорю да. В общем прикол в том, что примерно в 2014 -ом году) мы играли на старзах, Стали общались прям там за столами старзов в каком то турике и в вк потом состыковались, я ему прислал пару клипов своих музыкальных. В общем было немного общения. Он случайно залетел на стрим сегодня и узнал меня, по, когда -то очень давно скинутым клипам, ведь в живую мы не виделись.Короче пообщались, есть он тут на джипси оказывается. В личке переписывались сегодня немного, я правда пока про блог не говорил ) Который раз удивляюсь, что мир тесен и таких встреч "не по шансам" слишком много, и я почему то уверен, что они еще будут. Есть все таки что-то что не поддается математическому и статистическому обоснованию)

     

    И да после прошлой сессии, кинг видимо глючил и баланс неверно отображался, я еще подумал что-то не то, но поверил цифрам...В итоге по отчетам я прошлую сессию скорее всего не сыграл в + 5 долларов, а сегодня скорее всего сыграл не в минус 80 , а меньше, но все подкорректировал и чтобы сошлось прошлое с нынешним написал минус 80) Главное баланс и профит верны. Кинг в последнее время очень плохо себя ведет.

    Ответить Цитировать
    1039/1806
    + 6
  • Prim

    Prim @ 12.04.23 

    Без прикола на аби5

    с рои20 за 1000 турниров

    с рои10 за 2000 турниров

     

    по времени при текущем темпе

    за 50 

    за 100 сессий

     

             Напомнило историю)  когда был чемпионат мира по футболу, то парень проводил чемп по прогнозам на чемпионат( сейчас это парень основатель покерного фонда в который я случайно попал...или не случайно...хз) , сумма была символической 55 баксов за вход и около 40 участников, сейчас и не вспомню точное количество. Все как в покере, определенный процент призовых мест. Игра заключалась в том чтобы угадать счет... т.е. ставишь на счет...всегда только на счет...вот играют две команды ты просто поставил на счет и считается так...угадываешь его- пять очков, не угадываешь ,но угадал при этом счете разницу 3 очка, угадал победителя 2...че то такое...даже не помню уже...для меня это был просмотр чемпионата, который я так долго ждал, подогретый дополнительным интересом...в итоге я в призы попал...да рандомно ставил, да угадывал события,но получил удовольствие от процесса. Очень давно уже знал, что 1:0 самый распространенный счет в футболе...И были люди , которые тупо каждый матч ставили на 1:0...Ну молодец че....игра же на деньги...статистика не врет))) И на дистанции он выиграет, хоть и проиграл в этом чемпионате...я к чему это все...Понятное дело , что статистика такова и среднее ожидание таково, это стата - это и так понятно...Может не всем, но околопокерным людям точно...неужели не по кайфу ради удовольствия и бесплатного прогноза отклониться от нее? 

         

          

    Prim @ 12.04.23 

    Имхо оставлю при себе

         Обычно,когда хотят что-то оставить при себе так не говорят, просто оставляют это при себе)

    Ответить Цитировать
    1040/1806
    + 1
  • dimapokerny @ 09.01.22 

    Вчера Выиграл в розыгрыше набор начинающего стримера))Микро -вебку)Да и сыграл 6 турниров вчера хорошо по ЕВ .Катал на работе-поэтому стату не могу показать,т.к. флешку не взял и раздачи не скинул,чтобы домой их привезти.Видимо вчера был хороший денек)

    Переап))

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • dimapokerny @ 12.04.23 

    .неужели не по кайфу

    кайфа в другом хватает, где есть цифры я ставил бы по ним, не смог бы отклонятся в минусовую. эта хрень, негибкость, мешала играть кстати, не умел скидывать в слабоплюсовых ситуациях, в итоге был рейкодрочером в МТТ 

     

    dimapokerny @ 12.04.23 

    Обычно

    а бывает ещё необычно и всякое тоже бывает

    Ответить Цитировать
    46/57
    + 1
  •  

    мёд забери 

    Ответить Цитировать
    47/57
    + 1
  • Prim, Спасибо большое, но не нужно)

    Ответить Цитировать
    1041/1806
    + -1
  • dimapokerny @ 13.04.23 

    Prim, Спасибо большое, но не нужно)

    ок, продолжаю наблюдение 

    Ответить Цитировать
    48/57
    + 1
  • peca31

    peca31 @ 13.04.23 

    Переап))

    100%)))

    Ответить Цитировать
    1042/1806
    + 0
  •  Уже две треньки по 2 часа удалось посмотреть сегодня💪Просто на одном дыхании, кайф🙂

    Ответить Цитировать
    1043/1806
    + 6
1 88 89 90 91 157
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.