Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:08:31
257
Статистика
Всего постов
2408
320,658 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 121
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    57%
    52
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    13%
    12
  3. Скорее мертв, чем жив
    18%
    16
  4. Однозначно мертв
    4%
    4
  5. А что такое онлайн покер!?
    8%
    7
  • "Покер - это игра мастерства, а не удачи!" говорили они, Ага...  

    Минуту спустя...  

    Двигаюсь по намеченному плану, подключаю третий стол:

    Отыграл: 9667 рук.

    980/1332
    Ответить Цитировать
    14
  • Не плохо, очень даже не плохо...  

    981/1332
    Ответить Цитировать
    11
  • Ты лучше покажи что с балансом)))

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 21.05.22)  

    Ты лучше покажи что с балансом)))

    Баланс в норме, но постить ежедневно не особо хочется.

    Думаю, что буду делать ежемесячные отчёты, ну либо когда поднимаюсь/опускаюсь по ступенькам своего плана:

    982/1332
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Что за нл1к и нл5к на пд? Видел там игру только на 1/2, 5/10 и 25/50. Или последние и имееются в виду?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jim_Hawkins @ 22.05.22)  

    Привет. Что за нл1к и нл5к на пд? Видел там игру только на 1/2, 5/10 и 25/50. Или последние и имееются в виду?

    1/2 это нл200. 5/10 это нл1к. 25/50 это нл5к.

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже если речь о рублях?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 22.05.22)  

    1/2 это нл200. 5/10 это нл1к. 25/50 это нл5к.

    Такими темпами, 25/50 (нл5К) это уже почти нл100$. 

    Цитата (Jim_Hawkins @ 22.05.22)  

    Даже если речь о рублях?

    Ну если на ПД игровая валюта - рубль, то о какой валюте ещё может идти речь!?  

    983/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде, евро у них ещё были, а может ошибаюсь. Просто я думал отсчёт идёт от нижнего лимита, если нижний 1/2, то это нл2, но теперь буду говорить что катаю нл200)) А если сравнивать уровень игры с пс этих нл10к и  нл50к?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Для личной коллекции...      

    984/1332
    Ответить Цитировать
    4
  • Предыстория:

     

    Цитата (BAHAKC @ 03.05.22)  

    Здравствуйте дорогие друзья!

    Давненько я не чего не писал в своем богом забытом блоге, хочется возобновить свое творчество, правда не знаю на сколько меня на этот раз хватит...

    Много чего случилось за последние пол года, РФ выпилили из ПС и для меня это было ударом.

    Сразу поставлю акцент на то, что я категорически не хочу обсуждать у себя в блоге сложившеюся обстановку между РФ и Украиной, я за МИР во всем мире!Пожалуйста, давай без срача на эту тему, спасибо!

    И так, я долгое время был без покера, до последнего надеялся на то, что ситуация изменится и РФ вернут в пул, но этого не произошло, на акке в один момент зависло около 3К$, но потом ситуация с выводом разрешилась и я вывел кеш на ВМ.

    Треть БР-а вложил в НФТ, считаю, что рынок сейчас находится в медвежьем состоянии и инвестиция себя оправдает на дистанции.

    Еще треть разлетелась на всякие мелкие расходы и по сути от БР-а, чистым кешем осталось около +/- 100К рублей.

    Каким то чудом, вспомнил про свой давний аккаунт на Покер доме, закинул туда пробный депозит:

    Играл нл1К на быстрых столах с телефона, мне очень хорошо сдавали, за пару дней раскрутился до 15К (поверил в себя разумеется) и начал катать по 3 стола, поймал джек-карту в системе рейкбека (что удвоило веру в себя):

    Подключил четвертый стол и буквально еще через пару дней, мой БР был около 30К, все было хорошо, я начал строить планы о безбедном существовании и в один из дней решил сделать себе "выходной" от покера.

    Набрал  много вкусняшек к пиву и смотрел вырезки камеди на ютубе, как вдруг мне стало скучно, захотелось азарта, но в покер я играть себя запрещаю в алкогольном состоянии, именно поэтому, я решил пойти на лайв рулетку, итог я думаю всем понятен, через пару часов на балансе было тоже самое число, на которое любил ставить "0" - осёл.  

    Какое то время у меня была жуткая депрессия, хотелось отрезать себе палец в наказания, ну или побриться на лысо, но я смог сдержаться и просто простил себе такую шалость.

    Посовещавшись со своим покерным другом, я решил, начать все заново, но на этот раз я депнул сразу 100К, тремя траншами:

    Мне хотелось ворваться сразу на нл5К, как раз намечался лидерборд "Майские жуки", в котором до сегодняшнего дня, я шел на приличной позиции, кстати:

    Буквально сразу после депозита, начался камбек, т.е. "АД" в простонародье, мне за одну сессию раздавали фуллы в каре, флеши во фуллы, флеши во флеши старше, сеты в сеты старше, столько раз, что я не помню за всю свою горе-карьеру.

    Я катал очень много, по 10К в день, на протяжении недели, но итог был один, я катал в ноль с рейкбеком, либо слабый плюс +/- 5 стеков.

    И на этом фоне, у меня вчера случился реальный нервный срыв, впервые за последние 5+ лет, я реально хотел разбить монитор кулаком...

    Я играл на жестком автопилоте, забыв про все диапазоны и прочие премудрости, я просто жал на кнопки как обезьянка, как самый лютый фиш, мне даже стыдно за это...  

    Еле как, я сумел взять свои дряблые яйца в кулак и закрыл клиент крестиком, зашел под ледяной душ и минут 5 просто стоял, мне казалось, что с меня идет пар, на столько я был разгорячен.

    Выпив бокал красного вина и не много успокоившись, я снова открыл клиент и кассу, на балансе было ровно 100К, я поставил на вывод 90К:

    И сегодня утром, я составил письменный план подъема:

     

     

    И не шагу назад...

    Спасибо за внимание!!!

     

    Шаг 3 - достигнут!

    Всего откатал: 36 307 рук.

    Подключаю четвертый стол, движусь дальше к намеченной цели:

     

    985/1332
    Ответить Цитировать
    24
  • как поляна в буст 1к?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Для личной коллекции...      

    986/1332
    Ответить Цитировать
    6
  • Для личной коллекции...     

     

    Вы конечно мне можете не поверить, но я не так давно (играю 2-3 дня), как перешел на pokerOK в Rush-Cash на нл10, а уже красоты насобирал, что хоть музей свой открывай...     

    Royal flush

    Flush street

    Flush street-2

    Flush street-3

    Flush street-4

     

    Еще карет штук 5-6 было точно, но я по началу не скринил, а потом когда тенденция пошла, решил, что это обязательно нужно запечатлеть...  

    Но как на зло, не одной бэд-бит доминации не словил...  
    Хотя, вот тут был очень близок, но не подошло для джек-пота...  

     

    987/1332
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BAHAKC @ 25.05.22)  

    Предыстория:

     

     

    Шаг 3 - достигнут!

    Всего откатал: 36 307 рук.

    Подключаю четвертый стол, движусь дальше к намеченной цели:

     

    П.с.

    На покер доме челендж свернул, по результатам получилось следующее:

    Депозиты:

    Выводы:

     

    ≈ + 60 000 рублей на дистанцию в ≈ 100К рук ≈ 6ББ/100.  

    988/1332
    Ответить Цитировать
    12
  • а чего на покерок ушел?

    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaDzzz @ 25.07.22)  

    а чего на покерок ушел?

    Может прозвучать не много странно, но протяжении всех 100К рук, мне сдавали там на столько хреново, что я за всю свою игру не помню таких стриков, хотя и откатал в плюс, но учитывая слабость поляны на ПД, винрейт 10+ББ/100 на нл1К там должен быть минимальный и закономерный.

    А у меня практически ежедневно за одну 2-х часовую сессию, бывало по 10-20 кулеров и это в порядке вещей.

    Надоело.

    Я чуть было не поверил в подкрутку и уравновешенный гсч...

    Игра на Покер доме, была примерно по следующей системе:

    Я на BU с АА, Фиш лимпит с EP, я изол, он кол.

    Флоп: А2К, я Бет, он кол.

    Терн: 5, я Бет, он кол.

    Ривер: 8, я Бет, он кол (К9).

    Ну ок, слабое поле добрал как со свиньи, иногда даже овербетами.

    Проходит буквально 2 минуты...

    Мы на BU, у нас КК, мы стилим, ВВ 3 Бет, мы 4 бетим, ВВ пушит, мы колим, а там два варианта:

    1. Либо АА и мы уебываемся 

    2. Либо QQ и мы все равно уебываемся, потому что на борде выйдет аут.

    В итоге получается, что это замкнутый круг.

    За счёт очень слабого поля мы нажимаем, за счёт уравновешенного гсч дрочим постоянно Рейк.

    Заебало!

    Можете как хотите думать, но я написал, как оно есть и было.

    Поэтому было решено вывести на хуй кеш и съебаться.

    989/1332
    Ответить Цитировать
    4
  • Не угадаешь где лучше, вот тут чувак пишет что ушел с Редстара на Покердом и сейчас у него лучшее время в покерной карьере

    Хотя покерок тоже чудит часто, ушел оттуда как раз потому что устал от доездов оппов на терне, ривере.

    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cardshot @ 25.07.22)  

    Не угадаешь где лучше, вот тут чувак пишет что ушел с Редстара на Покердом и сейчас у него лучшее время в покерной карьере

    Хотя покерок тоже чудит часто, ушел оттуда как раз потому что устал от доездов оппов на терне, ривере.

    На покерОК есть опция - "алын-кешаут" и плюс пул игроков очень большой, а это уже в разы снижает присутствие "уравновешенного гсч".

    А с кулерами и доездами я справлюсь, не первый год играю в две карты...

    990/1332
    Ответить Цитировать
    4
  • Давай челендж на гг 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2407 постов
1 68 88 89 90 91 110 121
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.