Amba11 @ 20.2.2012
Вот куда уходит профит, выделенный на рашу
причем такой "российский счетчик\распределитель там стоит"
я трачу на БИ около 300 $, а алекс выигрывает около 40 $. Все "по российским законам, все верно"
кстати конверчу на работе вод.
попытка Номер раз____поставил настройки видео 1024\768(как мне рекомендовали), в формате wmv, весит 75 Мб
попытка номер дваз___поставил формат аткой же как и при записи 1960\1024 (чтоли), в формате avi, весил 1.75 Гб
попытка номер триз___поставил нормальный формат 1960\1024, в формате wmv, пока конвертится :) если покажет что-то итпа не более 100 метров, то запихаю все части, и оставлю на ночь, пусть конвертит пока я сплю )
слушай, спасибо за тузов , только они в другом туре)) ты бы уточнил что в Биге за 22, а то они их в 55 $ тур раздают)