mihhhhey @ 26.8.2013
Ахаха, уже боятся!
No Limit Holdem Tournament
3 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$72.55+$1.45
Stacks:
BTN mcnmdd (320) 2bb
SB jellycz (1,240) 6bb
BB mihhhhey (1,440) 7bb
Blinds: 100/200 Ante 40
Pre-Flop: (420, 3 players) mihhhhey is BB
mcnmdd folds, jellycz folds
Final Pot: 320
mihhhhey wins 420 (net +180)
Не зря я всё же 30к залил.
laten @ 26.8.2013
что-то делать нехер, откатал немного гиперов 3 лимита, показания с шарком сошлись до копейки(тоже пользуюсь хм2), проверь как у тебя импорт хх и саммери настроены на старзах, стоят ли галочки где нужно? прописаны ли их папки в автоимпорте хм?
Vinni121 @ 26.8.2013
И по поводу той раздачи с фолдом с СБ. Не верится мне в осознанный фолд в подобной ситуации. Это глупо, твой рендж никогда не сможет быть настолько широким, чтобы фолд здесь был оправдан. Против любителя спайт-колить притайтить пуш с СБ это норм, но не в таких ситуациях. Он здесь слишком плюсовый.
mihhhhey @ 26.8.2013
Это защита от дурака называется ))) Играл бы я сат за 3500 тоже бы сфолдил там ))) А вот зачем такое на 74 неясно. Для спайтколла с моей стороны там всё равно очень плохая ситуация.
mihhhhey @ 26.8.2013
У меня последняя версия, 7845. Лень разбираться если честно из-за чего это, на первый взгляд всё выглядит нормально, но некоторые турниры, которые я проиграл, он считает что я выиграл.
mihhhhey @ 26.8.2013
Да, импортирую отдельно вручную и эту папку и папку с ХХ. Автоимпортом не пользуюсь так как не хватало мне ещё такого торможения во время игры, у меня сам ХМ2 открывается несколько минут
ХМ2 дико врёт, и на всей дистанции тоже врёт, сильно завышает результат.