еще раздачка 5сd

Последний пост:06.05.2020
25
1 67 87 88 89 90 103
  • Цитата (chichuck @ 11.9.2014)
    Sivka, а можно поинтересоваться? ты действительно колол аллын и думал, что ты старше?


    Я не колол, я был сторонним наблюдателем, перечитай раздачу! Ясень пень, что кола тут нет, а SERzanRICH , действия scuel против фиша в принципе понятны, но мне кажется это сильно минусово на дистанции, но scuel опять затащил турик, значит все правильно делал
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sivka @ 12.9.2014)
    Я не колол, я был сторонним наблюдателем, перечитай раздачу! Ясень пень, что кола тут нет, а SERzanRICH , действия scuel против фиша в принципе понятны, но мне кажется это сильно минусово на дистанции, но scuel опять затащил турик, значит все правильно делал


    ребят о чем вы можете тут дискутировать, если вы не знаете математики данного вида покера?
    ты и правда считаешь,что он все правильно делал?
    а выиграть два турнира или обыграть в любую игру может любой лось и даже не один раз, но если говорить конкретно о данных турнирах, то с таким уровнем игры и такими убогими структурами может любой.
    даже филыч всем тут не без известный выигрывал вкооп. тащит эти турниры и турики в 5 карт играя при этом ужасно, и даже не знаю той же самой математики, но то как он их тащит это уже другой момент.
    45/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Чих-Пых, Смотрю ты уже не первый раз пытаешься кого-то в чем-то упрекнуть и показать свое эго. Не путай, пожалуйста, кэш игру с турнирным покером. Не нужно быть великим математиком, что бы читать оппов.

    З.Ы.
    Излишнее высокомерие - плохое качество.
    Сообщение отредактировал Philych_085 - 12.9.2014, 12:22
    24/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Математика сильно зависит от имплайдов. Если scuell уверен, что фиш открывается широко (судя по всему 99J), отдаст ему стек 20ББ даже с допером против KKxx, то по математике его кол правильный.
    76/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Фил, ты scuela считаешь квалифицированным игроком, есть мнение по раздачи?
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Anykey,
    Цитата
    Если scuell уверен, что фиш открывается широко...
    Та не игра по К-хай мягко говоря странная, возможно он там вообще мискликнул и колл прожал. Имплаинды чисто теоретически можно прикрутить к любой ситуации, но ... Играть против фиша подобным образом, хм... склоняюсь к миссклику.
    103/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Sivka, Да, сильный игрок в МТТ, один из моих неудобных соперников. По раздаче конечно фолд предро, но видимо у них там уже был неплохой экшн за столом, раз решился так исполнять. У него есть такой момент - раскачать стол. Думаю, фишевал по К хай осознанно. Постдро уже добрал по максимуму.
    25/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Philych_085 @ 12.9.2014)
    Чих-Пых, Смотрю ты уже не первый раз пытаешься кого-то в чем-то упрекнуть и показать свое эго. Не путай, пожалуйста, кэш игру с турнирным покером. Не нужно быть великим математиком, что бы читать оппов.

    З.Ы.
    Излишнее высокомерие - плохое качество.


    причем тут упреки, если я вижу,что кто-то пишет чушь или неправильные мысли, то пытаюсь указать человеку о том,что он не прав, а то что кто-то понимает это как упреки или показуху, то это уже личные проблемы человека.
    то есть по твоим убеждения математика в турнирном покере не нужна?)) так же как и шансы при обмене одной карты или двух одинаковы,чтобы купить фулл?
    46/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Чих-Пых @ 12.9.2014)
    причем тут упреки, если я вижу,что кто-то пишет чушь или неправильные мысли, то пытаюсь указать человеку о том,что он не прав, а то что кто-то понимает это как упреки или показуху, то это уже личные проблемы человека.
    то есть по твоим убеждения математика в турнирном покере не нужна?)) так же как и шансы при обмене одной карты или двух одинаковы,чтобы купить фулл?


    Я пытаюсь тебе донести, что турниры и кеш это две абсолютно разные вещи. И понимание игры само по себе разное. Ты же, выводы делаешь основываясь на кеш-игре. Математика сама по себе важна, но на первый план в МТТ выходит чтение оппонентов и правильное управление своим стеком.
    Вот и говорю - в чем-то упрекать людей, не понимая их мыслей, да и которые достигли результатов в МТТ - это, как минимум, не красиво.
    На сем удаляюсь, меня здесь стало много.
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Philych_085 @ 12.9.2014)
    Я пытаюсь тебе донести, что турниры и кеш это две абсолютно разные вещи. И понимание игры само по себе разное. Ты же, выводы делаешь основываясь на кеш-игре. Математика сама по себе важна, но на первый план в МТТ выходит чтение оппонентов и правильное управление своим стеком.
    Вот и говорю - в чем-то упрекать людей, не понимая их мыслей, да и которые достигли результатов в МТТ - это, как минимум, не красиво.
    На сем удаляюсь, меня здесь стало много.


    Мне твои мысли понятны и они правильные, но я вроде бы нигде не писал и не сравнивал кэш игру и турнирную, не?
    Я абсолютно уверен в том,что скуел фиш и его показатели не скрыты в шарке и их можно посмотреть! Он всегда играл в минус, но в покер, пусть то будет турниры или кэш не имеет значение может выиграть любой.
    Если он для тебя сложный оппонент в турнирах, то я фиг его знает кого ты фишами там считаешь? Твои результаты мне известны и они хороши, но если ты придерживаешься мнения,что победителя не судят и играешь ты не делая ошибок,то ты глубоко ошибаешься. Если тебя задело то,что я написал,что твоя игра ужасна, так это не без оснований, но она так же намного выше уровня поля и это тоже факт.
    Могу тебе доказать сей факт, предложив тебе от катать турниров 100 или 200 по 22уе и готов поставить денег на все это дело с кэфом 1 к 2. А то всё не могу себя заматевировать и посмотреть можно ли ещё иметь роя в них больше 100%.
    47/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Чих-Пых, Ошибки есть у всех, и в достаточном количестве, ни я и не ты - не исключение.
    Мазу принять не могу, по скольку играю вкупы и марафон, да и не особый любитель подобных замазок. Прокачать свой турнирный скилл в МТТ - очень даже мотивация + профит. Насколько я знаю, игры в кэш у вас там все равно очень мало.
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill, Читал. И считаю, что сыграно по
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chichuck @ 15.9.2014)
    kirill, Читал. И считаю, что сыграно по


    А вот это прочитал: "Hero folds" ?
    Мб это прочтено по
    77/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Anykey, верно, прочтено и вправду по
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Старая задачка по 5CD, но мб не все читают классику:
    Мы сыграли с ранней пас (а-ля лимп) - ререйз, а оппонент пошел олын и после нашего кола показал свою руку предро:

    Он склонен разбивать допер и менять три к старшей паре, если подозревает, что у оппа вероятен трипс.
    Наша рука
    Мы меняем первыми. Сколько карт мы должны менять, какие и почему?
    78/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы меняем даму и туза. Шансы, что противник поймает сет+ около 1к7, а мы ловим фх+ в 1 из 8,5. ну и будем впереди намного чаще без всяких усилений. Всё так просто, или я что-то недопонял?
    22/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Зная карты противника мы не ловим каре, поэтому оставляем туза. Шанс фула при обмене 2х карт 1к15,4, при обмене 1й карты 1 к 14.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anykey @ 15.9.2014)
    Мы сыграли с ранней пас (а-ля лимп) - ререйз, а оппонент пошел олын и после нашего кола показал свою руку предро


    очень подозрительный экшн )))

    причем если двое заолинились, а опп еще и карты показал, то нафига описывать что до это было?
    418/493
    Ответить Цитировать
    0
  • задачка искусственная, ответ
    пат, нам усиливаться смысла нет, главное обмануть противника
    419/493
    Ответить Цитировать
    2
  • В те времена чаще всего играли с анте и без блайндов. Поэтому пас был с возвратом, пас - типа чек, мы могли, если кто-то за нами открылся, то потом заколировать или сделать ререйз. Похоже на современные турниры анте-ап, когда все лимпятся с любыми двумя. Пас - ререйз был вполне стандартным действием с сильной рукой в те времена. Именно только этот прием поначалу называли sandbagging, сейчас это уже стало просто синонимом slow play.

    Очевидно, что мы очень сильно впереди, вопрос тем не менее в том, как нам увеличить шансы на выигрыш.
    79/90
    Ответить Цитировать
    0
2045 постов
1 67 87 88 89 90 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.