Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

9
Статистика
Статистика
9
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-450
  • Постов
    2,263
  • Просмотров
    333,338
  • Подписок
    9
  • Карма автора
    -2,102
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 86 87 88 89 114
  • Привет Макс)
    Вот уже на протяжении нескольких месяцев,а вник я нормально во все где-то пол годика назад(соответственно и серьезно играть стал с того времени),я не мог составить о тебе нормальное мнение..)
    Сначала я конечно принял позицию большинства(минусующие на покерофе),но потом постепенно узнавая о тебе все больше мнение о тебе начало меняться в лучшую сторону...но потом посидев на джипситиме...(до этого юзал только покерофф)..... в худшую)))...и вот сегодня я все таки понял...Макс Кац крут.

    конец.

    По сабжу..трансляции которые ты делаешь с турниров это очень круто,слежу за ними как за сериалом)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/20
    + 0
  • Пост выше шутка)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/20
    + 0
  • Pchelkin23 @ 6.3.2010, 6:47
    По сабжу..трансляции которые ты делаешь с турниров это очень круто,слежу за ними как за сериалом)))


    Ага, Макс, даёшь будтку, а следом собачью конуру!
    Это я так выразил, что идея мне не нравится, по своей природе замысла.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/42
    + 0
  • agk27 @ 6.3.2010, 6:53
    Ага, Макс, даёшь будтку, а следом собачью конуру!
    Это я так выразил, что идея мне не нравится, по своей природе замысла.



    По моему такие репортажи только придают интереса турнирам в которых играет Макс,так что я не понимаю как такая идея может не нравиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/20
    + 0
  • Maxkatz @ 6.3.2010, 6:38
    Про самодостаточность не знаю.

    Про работу учителем я не писал. Пригласили в школу, иврит преподавать. Весело было :). Выгнали через 3 недели.


    мда.. ну спасибо за ответ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/32
    + 0
  • 1.Прикольно когда ты высылаешь незнакомому человеку документы, с пометкой в "личное пользование, никому не показывай", особенно тому к которому доверия нет и быть не может. С важными документами не делай так больше ))
    2. У тебя там расчеты для конкретного турнира с конкретной структурой призов(и это онлайн). На первом листочке указана структура призов. на втором расчет при каком ROI какой доход у тебя будет при какой загруженности рабочего дня.
    Что я не понял (думаю это можно в открытом источнике написать)

    во-первых. турнир 50+5 на 2300 человек. Это раз. То есть странный турнир со странным количеством человек.
    во-вторых. я думал сначала что расчеты для оффлайна, пока не увидел число турниров в день, но оказалось онлайн, и там вычитается 30 процентов дохода, не пойми за что. Тоже понять не могу
    в-третьих. Не нашел нигде даже намека на исходнозапрошенную информацию о шансах попадания в топ3 (1 к 600 мы с тобой тут обсуждали)

    В остальном все понятно , кроме того что файл не имеет отношения к моему вопросу.(или я на него ответ не нашел).

    Кстати ты занимаешься доигрыванием. Поэтому у могут быть расчеты типа "место 25 стек nnn ожидание от доигрывание такое то" Только как оно вычисляется по ICM или еще как-то...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/37
    + 0
  • faria @ 6.3.2010, 7:06
    1.Прикольно когда ты высылаешь незнакомому человеку документы, с пометкой в "личное пользование, никому не показывай", особенно тому к которому доверия нет и быть не может. С важными документами не делай так больше ))
    2. У тебя там расчеты для конкретного турнира с конкретной структурой призов(и это онлайн). На первом листочке указана структура призов. на втором расчет при каком ROI какой доход у тебя будет при какой загруженности рабочего дня.
    Что я не понял (думаю это можно в открытом источнике написать)

    во-первых. турнир 50+5 на 2300 человек. Это раз. То есть странный турнир со странным количеством человек.
    во-вторых. я думал сначала что расчеты для оффлайна, пока не увидел число турниров в день, но оказалось онлайн, и там вычитается 30 процентов дохода, не пойми за что. Тоже понять не могу
    в-третьих. Не нашел нигде даже намека на исходнозапрошенную информацию о шансах попадания в топ3 (1 к 600 мы с тобой тут обсуждали)

    В остальном все понятно , кроме того что файл не имеет отношения к моему вопросу.(или я на него ответ не нашел).

    Кстати ты занимаешься доигрыванием. Поэтому у могут быть расчеты типа "место 25 стек nnn ожидание от доигрывание такое то" Только как оно вычисляется по ICM или еще как-то...


    Я её вообще делал для проекта одного, который подразумивал в себе гостинг, поэтому там отчисления все предусмотренны, играющим начало и концовки... на это можно не обращать внимание. Думаю это всётаки лучше по скайпу обсудить, тут народ же не знает о чем речь... Max_Katz скайп.

    По пункту 1, ты вроде активно тут пишешь, имеющейся у меня о тебе информации достаточно, чтобы считать что ты это дело не опубликуешь если я об этом попрошу в письме. Тот факт, что ты обо мне пишешь что-то нехорошее не влияет на это вообще никак.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    578/722
    + 0
  • Pchelkin23 @ 6.3.2010, 6:57
    По моему такие репортажи только придают интереса турнирам в которых играет Макс,так что я не понимаю как такая идея может не нравиться.


    Может я конечно не так понял идею, которую доносил Макс, но при слове будка, у меня в голове всплыла передача, которая в своё время шла на одном из федеральных каналов, где действительно была будка на улице и любой желающий мог зайти и за минуту передать привет. Смотрелось всё это очень дешево.

    По моему мнению - на уровне дет. сада.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/42
    + 0
  • faria @ 6.3.2010, 7:06
    во-вторых. я думал сначала что расчеты для оффлайна, пока не увидел число турниров в день, но оказалось онлайн, и там вычитается 30 процентов

    Этот пункт понял. Думал сначала что это расходы на проживание в оффе и поездку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/37
    + 0
  • Maxkatz @ 6.3.2010, 7:09
    По пункту 1, ты вроде активно тут пишешь, имеющейся у меня о тебе информации достаточно, чтобы считать что ты это дело не опубликуешь если я об этом попрошу в письме. Тот факт, что ты обо мне пишешь что-то нехорошее не влияет на это вообще никак.

    тут человек был который активно учавствовал в мтт дискуссии, а потом ему перевели деньги и он скрылся. Кстати у "рега" мтт раздела с пониманием игры такой рейтинг на Джипси тим набивается за 2 месяца. Так что если я щас захочу мне его "оплатят" 500-600 долларами, пока народ поймет что к чему. Но это уже гадости
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/37
    + 0
  • agk27 @ 6.3.2010, 7:12
    Может я конечно не так понял идею, которую доносил Макс, но при слове будка, у меня в голове всплыла передача, которая в своё время шла на одном из федеральных каналов, где действительно была будка на улице и любой желающий мог зайти и за минуту передать привет. Смотрелось всё это очень дешево.

    По моему мнению - на уровне дет. сада.


    Так, место штатного обсирателя всех моих проектов и идей долгое время занимал мой дедушка, который в Израиле живет (сейчас тоже, но поменьше), а сейчас в покерных делах это важное место в моей жизни занимает Илюшан :)

    Я пишу ему почти обо-всём новом что придумываю, и регулярно слышу что ничего не получится, и это вообще не катит :).

    Место занято, вакансии не объявлялось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    579/722
    + 0
  • faria @ 6.3.2010, 7:17
    тут человек был который активно учавствовал в мтт дискуссии, а потом ему перевели деньги и он скрылся. Кстати у "рега" мтт раздела с пониманием игры такой рейтинг на Джипси тим набивается за 2 месяца. Так что если я щас захочу мне его "оплатят" 500-600 долларами, пока народ поймет что к чему. Но это уже гадости


    Думаю такие штуки чаще не со зла происходят, а от отчаянья или наоборот от излишней самоуверенности. Хотя фиг знает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    580/722
    + 0
  • Всё, ухожу спать. Тем более тут всего 9 человек ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    581/722
    + 0
  • почему выгнали со школы ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • Maxkatz @ 6.3.2010, 7:18
    Так, место штатного обсирателя всех моих проектов и идей долгое время занимал мой дедушка, который в Израиле живет (сейчас тоже, но поменьше), а сейчас в покерных делах это важное место в моей жизни занимает Илюшан :)

    Я пишу ему почти обо-всём новом что придумываю, и регулярно слышу что ничего не получится, и это вообще не катит :).

    Место занято, вакансии не объявлялось.


    Да я пока наниматься и не собирался, мне и так нормально ))
    А раз Илюшан тут не пишет особо, что ж поделаешь, буду на себя брать иногда такую ответственность )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/42
    + 0
  • Maxkatz @ 6.3.2010, 7:44
    Потому что нанимали меня как учителя Иврита, а Ивриту я не обучал детей ниодной минуты. Классы были старшие, узнал у них собираются ли они жить в Израиле. Оказалось, что не собираются, и вообще они в гробу видали все эти религиозные штучки (школа была очень религиозная, её финансировала какая-то структура еврейская забыл как называется) и иврит тоже, а их сюда запихнули родители.

    Я детей люблю, и туфту которая им нафиг не нужна толкать им не собираюсь. Поэтому на уроках мы болтали о жизни, тем более что мне тогда 17 или 18 было, а им 13-15, почти ровесники.
    Кроме того я уважаю иудаизм и Израиль, а эта школа совершенно похеривала основные идеи иудаизма, а Израиль вообще особо не признавала. В классах висели портреты какого-то равина, который был главный в этом течении которое финансировало школу, детей заставляли молится и носить кипы, что вообще пиздец полный недопустимый никаким образом. Я не собираюсь иметь ничего общего с такими гадостями.


    OMFG! странно, что 3 недели.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/32
    + 0
  • Лид_Лиграфф @ 6.3.2010, 7:47
    OMFG! странно, что 3 недели.


    Маневрировал :)
    К слову сказать, иврит в жизни знание совершенно бесполезное, если находишься за пределами Израиля. Все кто знают иврит знают и английский тоже.

    Единственное, если иврит коренной и без акцента (как у меня), такой за пределами полезен: если встречаешь где угодно израильтянина и говоришь с ним на иврите, вы по умолчанию делаете всё чтобы друг другу помочь, если в чужой стране. Это как пропуск такой. Но этому в школе не научишь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    582/722
    + 0
  • Maxkatz @ 6.3.2010, 7:49
    Маневрировал :)

    талант, х..ли. никто и не спорит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/32
    + 0
  • agk27 @ 6.3.2010, 7:44
    Да я пока наниматься и не собирался, мне и так нормально ))
    А раз Илюшан тут не пишет особо, что ж поделаешь, буду на себя брать иногда такую ответственность )


    Это кто попало делать не может. Всех кроме штатного занимающего должность я обычно нах*й посылаю в таких случаях :).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    583/722
    + 0
  • Maxkatz @ 6.3.2010, 8:02
    Это кто попало делать не может. Всех кроме штатного занимающего должность я обычно нах*й посылаю в таких случаях :).


    )) Да сколько угодно. У меня есть желание и возможность критиковать - я пользуюсь, не услышишь ты, услышит кто-дь другой, может и польза будет - типа прийдет нормальный чел и скажет - собачья конура действительно гавно, а вот скворешник это реально круто. А потом Макс типа смекнёт и реально сделает )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/42
    + 0
1 86 87 88 89 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.