timenow, Думаю тут не в политике компании дело, они обещали уже неоднократно, даже дату давали( июнь вроде или июль). Но потом отложили до лучших времён) как-то так.
timenow @ 02.11.22Так почему не может? Просто политика компании, за границей (Не в центральной европе а по дальше) В некоторых казино прям запрещен рит, причем это просто так решило руководство и на вопросы в чем логика - ответа нет:)
Весь профит приносит казино и ставки. Покер копейки, иногда даже в минус направление работает. iPoker напряжении многих лет одни убытки приносил Playtech. Все продать его пытались, но покупателя не нашлось на iPoker.
Волосатый_Мангуст, Не понимаю, как покер может быть минусовым при таком онлайне... Что меньше приносит, чем ставки или казино, понятно. Но чтобы покер был направлением работающим в минус, в голове не "бьется экономика".
П. С. Совершенно не знаю по расходам покер румов, так что могу ошибаться.
Nicedaybro @ 02.11.22Я ред стар, рум из сети айпокер, и я могу выпустить обнову, в которой сделаю отличный фпс в руме, увеличу плавность, отклик кнопок, починю реплеер, но не могу в 2022 сделать ёбаный рит.
Тут видимо как повезет. За октябрь у одного молодого человека на нл50 перебор 50+ би. Думаю ему нормально)Но, кроме Редстара я больше нигде такой жести с евешкой не встречал. На 888 тоже Рита не было и нет. Но никто особо и не страдал, судя по форуму.
господин тикднк, и там все 60 было ! )))
Intelligent8 @ 02.11.22Тут видимо как повезет. За октябрь у одного молодого человека на нл50 перебор 50+ би. Думаю ему нормально)Но, кроме Редстара я больше нигде такой жести с евешкой не встречал. На 888 тоже Рита не было и нет. Но никто особо и не страдал, судя по форуму.
на 888 с их гсч, любой чел которому до этого было похеру на рит, его начнет брать.
У меня после вчерашней сессии так подгорало. Чувак играет с красной в потолке с выигрышем на вскрытие меньше 50% но сука я вчера столько колил против него, НЕ РАЗУ БЛЕФ НЕ УВИДЕЛ, Я БЫЛ СУКА В ТАКОЙ ЯРОСТИ ЧТО ХОТЕЛ ЕГО НАЙТИ И НАПИСАТЬ ЕМУ ЧТО ОН ПИДАРАС
Но потом успокоился, но он гавнарь и я его ненавижу.
Это как ТС против которого мне не заходило постоянно. Натс? Ничего страшного, тс сфолдит даже на ставку 1бб. У тебя блеф? А давай ка порейзим овербет твой или заколим по хуйне. У тебя овербет с велью? Фолдим 100%
Сука я что такой читаемый чтоли? У вас там у обоих специальный рандомайзер который чует слабость?
Там в одного блефуй не блефуй похуй, он на доске 44558 похуй что есть фулы, похуй что есть флеши, мы стриты свои все равно заколируем на овербет
Kazrich, Сразу видно что не читал кардшота. С вэлью ставишь больше, с блефом меньше
как же меня это калит уже
Сегодня был лучший вип на редах ол тайм, последний раз что-то подобное видел на пати ещё на нл25.
Запечатлею его на память, дай бог здоровья тебе! 3 часа сражался как лев.
nakazator95, Просьба, давай ты не будешь оскорблять коллег по цеху у меня в блоге, а желательно нигде вообще, спасибо.
Nicedaybro @ 02.11.22господин тикднк, и там все 60 было ! )))
Ну прям уж "господин" ?)
Любопытно, кстати, H2Note рисует 25 би передачи и красную чуть выше нуля, а смарт чёрти-сколько передачи и красную за монитором)
Но я в любом случае рад, маленький глоток свежего воздуха после 20 би недодачи на чико за первые 6 дней октября и посылания рума в известном направлении)
аааааааааааааааааааааааааааааа блять я не могу, меня это доебало уже
Это просто вот мог быть самый мощный старт месяца евер, но ёбаный ред стар решил что нет.
Проводил деваху в Омск на 3 дня, с друзьями поехала на машине(друзья с Казахстана) Дела кое-какие закончить и вещи дозабрать. Буду в гордом одиночестве гриндить. На самом деле по кайфу, хотелось немного побыть одному.
Nicedaybro, а олл тайм у тебя ев как себя чувствует на Редстаре? Недобор?
Перебирал около 40 би всю дорогу(за 500к) но за прошлый месяц и 4 дня этого все забрали , теперь ровно . Да просто блять первый год как я начал играть старзы , там по всем лимитам до 25 - 80-90 би недобрал за пол года , потом на пати за год 100би недобрал, потом год ровно и вот я понадеялся может раз в жизни я побуду чутка фартожопым, но хрен.
Intelligent8 @ 02.11.22Тут видимо как повезет. За октябрь у одного молодого человека на нл50 перебор 50+ би. Думаю ему нормально)Но, кроме Редстара я больше нигде такой жести с евешкой не встречал. На 888 тоже Рита не было и нет. Но никто особо и не страдал, судя по форуму.
почти 20 БИ не добор на 888, страдаем и там
Так почему не может? Просто политика компании, за границей (Не в центральной европе а по дальше) В некоторых казино прям запрещен рит, причем это просто так решило руководство и на вопросы в чем логика - ответа нет:)