PartyCaption/888Caption/StarsCaption/WinamaxCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Winamax

483
Статистика
Статистика
483
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-108
  • Постов
    19,757
  • Просмотров
    1,552,060
  • Подписок
    483
  • Карма автора
    +34,103
Лучшие посты автора
1 852 853 854 855 988
  • Добрый вечер установил покер старз eu ! теперь при запускание клиента и кепшена кепшен автоматом вырубает

    Ответить Цитировать
    18/21
    + 0
  • Greedy1, ок добавил eu к лицензии

    Ответить Цитировать
    7726/9001
    + 0
  • LikeAA, спасибо

    Ответить Цитировать
    19/21
    + 0
  • StarsCaption v1.03b

     

    Скачать

     

    1. Алгоритм фикса хоткеев с автобетом в v1.03a имел пару проблем, которые я поправил в этой версии (иногда автобет не ставился в том числе и в некоторых корректных ситуациях).

     

    2. Options / Replayer slot / vDetect

    В последних версиях клиента программа не всегда корректно детектила реплеер (принимала его за стол или наоборот, иногда принимала стол за реплеер).

    В этой версии я добавил ещё два варианта детекта реплеера, и по дефолту выбран не тот, что раньше.

    В этой опции можно выбрать алгоритмы 0, 1 или 2. Старый вариант остался под номером 0, по дефолту сейчас выбран 1.

    Если 1 будет с вашим типом игр плохо работать, то попробуйте выбрать 2.

    Ответить Цитировать
    7727/9001
    + 1
  • StarsCaption v1.03c

     

    Скачать

     

    1. Автодетект кнопок Replayer и Lobby на новых столах

     

    2. Добавил ещё два варианта в Options / Replayer slot / vDetect, 3 и 4

    Оба эти варианта сделаны совсем другим способом и я надеюсь, что они будут работать в 100% случаев на новых столах.

    Работают они по одному алгоритму, единственно только в варианте 3 есть некоторая задержка детекта реплеера, поэтому если вы используете Table manager 2 и Replayer slot, то при открытии реплеера он сначала всегда будет перемещатся в какой-то стол ТМ2, а уже потом перескакивать в Replayer slot.

    В варианте 4 этой задержки нет, но я оставил вариант 3 на случай, если вдруг в каких-то вариантах игр (например в спинах при ожидании оппонентов) будут возникать проблемы с подвисанием столов (я надеюсь, что этого не будет происходить, но на всякий случай более щадящий вариант опции всё же добавил).

    Пишите, будут проблемы с vDetect = 4 или нет, и если будут, описывайте обстоятельства.

    Ответить Цитировать
    7728/9001
    + 2
  • StarsCaption v1.03d

     

    Скачать

     

    1. Изменил алгоритмы детекта реплеера Options / Replayer slot / vDetect, 3 и 4

    Судя по всему, предыдущий вариант иногда мог определять столы как реплеер (в результате чего существенная часть функций программа не работала на таких столах), по этой причине пришлось несколько усугубить алгоритм, чтобы исключить такую возможность.

    Надеюсь, теперь с этими вариантами программа всегда будет корректно отличать столы от реплеера.

     

    2. В спинах с высокими призами тег [spinX] работал неправильно.

    Нашёл, в чём была причина, надеюсь теперь во всех вариантах призов будет работать правильно (пишите, если нет).

    Ответить Цитировать
    7729/9001
    + 0
  • Здравствуйте, извините если было уже

    Как сделать что бы Hud(Hud Panels -Player Panels) при наведении мыши(в данном случае "BTN" перекрыл окно), или при открытия нового диалога на смену стола,  не перекрывал всплывающие окна Pokestars. Слой покерстарс как буд-то ниже, чем слой Caption'a, а можно наоборот?)
     

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Lago @ 03.08.22 

    Здравствуйте, извините если было уже

    Как сделать что бы Hud(Hud Panels -Player Panels) при наведении мыши(в данном случае "BTN" перекрыл окно), или при открытия нового диалога на смену стола,  не перекрывал всплывающие окна Pokestars. Слой покерстарс как буд-то ниже, чем слой Caption'a, а можно наоборот?)
     

    Привет

     

    Тултип в Авроре это не отдельное окно, он нарисован на столе и под него ничего подсунуть нельзя.

    Его можно выводить в отдельном окне поверх всех ХАДов - для этого включи опцию Notes / Show Aurora tooltips in HUD popup.

     

    Если у тебя подобное случается и с настоящими диалоговыми окнами - покажи, как это выглядит. По дефолту такого быть не должно, но если происходит, то дам пару советов, что можно попробовать.

    Ответить Цитировать
    7730/9001
    + 2
  • LikeAA, Все получилось) ничего не перекрывается) Спасибо!  

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • PartyCaption v2.14a

    Скачать

    1. Теги [SpinsReg_state], [SpinsReg_number] в General HUD

    2. General HUD / onclick / Toggle Spins Registrator, Increase Spins to keep playing, Decrease Spins to keep playing

    Ответить Цитировать
    7731/9001
    + 0
  • Подскажите, пжста, 

    -можно ли в кэпшэне выставить, чтобы в окне закупки, автоматически выставляло бай-ин 100bb?

    -можно ли скрыть "зайцев"?

    -как можно установить другие карты на 888 покер? (в частности интересуют поставить олдовые от HM2)

    Сообщение отредактировал StoryOfMyLife - 7.8.2022, 9:55
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • StoryOfMyLife @ 07.08.22 

    Подскажите, пжста, 

    -можно ли в кэпшэне выставить, чтобы в окне закупки, автоматически выставляло бай-ин 100bb?

    -можно ли скрыть "зайцев"?

    -как можно установить другие карты на 888 покер? (в частности интересуют поставить олдовые от HM2)

    1. Если этот вопрос также по 888, то это здесь:

    Но это будет не просто автовыставление, это будет автобайин. Если ты хочешь, чтобы программа только выставляла значение, но кнопку байина не нажимала, то такой функции в программе нет.

     

    2. Не знаю

     

    3. Я не специалист по редактированию лейаутов, лучше в ветке про лейауты 888 спросить

    Ответить Цитировать
    7732/9001
    + 0
  • доброго. partycaption запомнил положение окна реплеера на втором мониторе, которого уже нет. как ба обнулить позицию? без капшена без проблем перетаскиваю и фиксируеся. запускаю прогу- улетает направо и никак обратно

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Batareikin @ 09.08.22 

    доброго. partycaption запомнил положение окна реплеера на втором мониторе, которого уже нет. как ба обнулить позицию? без капшена без проблем перетаскиваю и фиксируеся. запускаю прогу- улетает направо и никак обратно

    Привет

    Поставь нули здесь и позиция обнулится.

     

    Если хочешь какую-то другую конкретную позицию для реплеера задать, то выключи Active, открой реплеер где нужно, кликни Get current и программа запомнит эту новую позицию (включи Active снова после этого).

    Ответить Цитировать
    7733/9001
    + 1
  • LikeAA, привет.

    Подскажи а в Windows Title

    есть какой то тег или символ (пробовал *, ? и т.п. - не получилось) который означает впринципе любой символ ?

    Для чего это нужно - на покерке при написании нотса открывается окно, которое имеет имя никнейма игрока, соответственно нет возможности какую то общую часть имен данного типа окна внести в эту графу.

    Я создал отдельный слот, чтобы эти окна для записи нотса туда выскакивали и если оставить это поле пустым, то они в этот слот не попадают.

    Впринципе я нашел способ - используя галочку Fragment (на скрине нету, взял с сайта SC, видно более ранняя версия) можно создать разные Table types и ввести все гласные буквы в Table title - процентов 90 ников думаю в данные условия попадут. Но этот метод выглядит громоздко - может есть более оптимальный способ ?

    Ответить Цитировать
    21/25
    + 0
  • Kolyan2114 @ 12.08.22 

    LikeAA, привет.

    Подскажи а в Windows Title

    есть какой то тег или символ (пробовал *, ? и т.п. - не получилось) который означает впринципе любой символ ?

    Для чего это нужно - на покерке при написании нотса открывается окно, которое имеет имя никнейма игрока, соответственно нет возможности какую то общую часть имен данного типа окна внести в эту графу.

    Я создал отдельный слот, чтобы эти окна для записи нотса туда выскакивали и если оставить это поле пустым, то они в этот слот не попадают.

    Впринципе я нашел способ - используя галочку Fragment (на скрине нету, взял с сайта SC, видно более ранняя версия) можно создать разные Table types и ввести все гласные буквы в Table title - процентов 90 ников думаю в данные условия попадут. Но этот метод выглядит громоздко - может есть более оптимальный способ ?

    Привет

    Fragment  там только для имени класса есть, а для заголовка там всегда по фрагменту определятся, без каких-либо дополнительных опций.

    На случай произвольного заголовка я вариантов не делал, подумаю над этим.

    Имя класса там у этого окна нотсов уникальное и программа его ни с какими другими окнами не путает?

    Ответить Цитировать
    7734/9001
    + 1
  •  

    Имя класса там у этого окна нотсов уникальное и программа его ни с какими другими окнами не путает?

    Имя класса такое же, как и у окон с покерными столами, поэтому если не все слоты заняты, то он это окно нотса ставит в ближайший свободный слот, а не в отдельный.

    Ответить Цитировать
    22/25
    + 0
  • И еще вопрос подскажи -

    В Table highlight опция Table under mouse работает только со старзовскими столами, или может применяться к любому окну, над которым находится указатель мыши ?

    Ответить Цитировать
    23/25
    + 0
  • Kolyan2114 @ 12.08.22 

    Имя класса такое же, как и у окон с покерными столами, поэтому если не все слоты заняты, то он это окно нотса ставит в ближайший свободный слот, а не в отдельный.

    Тогда это сильно сужает варианты. Но ок, я подумаю, что тут можно сделать.

    Ответить Цитировать
    7735/9001
    + 1
  • Kolyan2114 @ 12.08.22 

    И еще вопрос подскажи -

    В Table highlight опция Table under mouse работает только со старзовскими столами, или может применяться к любому окну, над которым находится указатель мыши ?

    Table highlight в принципе работает только для столов Старзов. Для чужих столов программа не создаёт ни окна ХАДа, ни окна подсветки.

    Ответить Цитировать
    7736/9001
    + 1
1 852 853 854 855 988
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.