Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-64
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,550,685
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,249
1 85 86 87 88 1060
  • hellf1re666 @ 10.8.2012
    ну да, они даются пока ты не получил супернову, то есть не набрал 100к впп. и всего там 1200$ общий стиллар ревард.
    как только ты набираешь 100к впп идут майлстоны по 100к впп каждый.
    то есть если я сейчас допустим наберу за этот месяц супернову, то стиллары я уже получать не буду, чтобы получить следущий бонус нужно уже 200к впп набрать.


    Есс, вип ревардс зависят только от впп. После 100к впп идут стеллы за 100к впп )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/48
    + 0
  • Если что ни как не хотел задеть предыдущего постера, просто уточнение в свободной форме ) P. S. Да, выпил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/48
    + 0
  • Dima37 @ 10.8.2012
    чел, у тя все перепуталось в башке_)) вип ревардс бонус не зависят от статуса. они даюццо в зависимости от кол-ва впп которые не зависят от статуса)


    не путаем stellar и vip rewards (ссылко на магазин)
    Stellar от статуса действительно не зависят.
    а вот VIP Reward bonus будь ты платиной 1600$ ты не возьмешь.
    Стоимость например бонуса 600$ напрямую зависит от статуса с которым ты набил 40k fpp
    для платины надо набить 40000fpp / 2,5 = 16k vpp
    для суперновы же всего надо набить 40000fpp / 3,5 = 11428 vpp

    Разница очевидна?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/16
    + 1
  • получается тогда, что первая 100к впп в году это 1200$, это 5раз по 90к рук примерно надо играть. то есть считай если супернова сначала года, то она получается более выгодна, выходит уже не 1100$ за 90к рук в месяц, а примерно 1350$.
    вторая супернова еще выгоднее, выходит уже по 1700$ в месяц. то есть если набить 200к впп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    916/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 10.8.2012
    то есть если я сейчас допустим наберу за этот месяц супернову, то стиллары я уже получать не буду, чтобы получить следущий бонус нужно уже 200к впп набрать.


    Стеллы и майлстоуны можешь активировать раз в год при достижении определенного кол-ва vpp

    когда набьешь супернову и будешь набивать майлстоуны, ты вполне можешь покупать бонусы в 1600$ за fpp

    hellf1re666 @ 10.8.2012
    получается тогда, что первая 100к впп в году это 1200$, это 5раз по 90к рук примерно надо играть. то есть считай если супернова сначала года, то она получается более выгодна, выходит уже не 1100$ за 90к рук в месяц, а примерно 1350$.
    вторая супернова еще выгоднее, выходит уже по 1700$ в месяц. то есть если набить 200к впп.


    Если ты хочешь посчитать точный процент рейкбека, то двигаешься в правильном направлении (только тогда отталкиваться надо от рейка ), только надо ли оно?

    upd: если СН с начала года и ты набил 100к vpp то все твои бонусы будут выглядеть так:
    1200$ stellar
    100k vpp * 3,5 =350k fpp ~= 5600$
    итог = 6800$
    как то так.

    PS: ну вроде всё досконально разжевал. дальше уже некуда
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/16
    + 1
  • easyearning @ 10.8.2012
    не путаем stellar и vip rewards (ссылко на магазин)
    Stellar от статуса действительно не зависят.
    а вот VIP Reward bonus будь ты платиной 1600$ ты не возьмешь.
    Стоимость например бонуса 600$ напрямую зависит от статуса с которым ты набил 40k fpp
    для платины надо набить 40000fpp / 2,5 = 16k vpp
    для суперновы же всего надо набить 40000fpp / 3,5 = 11428 vpp

    Разница очевидна?


    Сорри, напутал в терминологии) Твоя правда. Бонусы за фпп назывыются vip rewards. п.с. Хелл извиняй за чат в дневнике!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/48
    + 1
  • easyearning @ 10.8.2012
    upd: если СН с начала года и ты набил 100к vpp то все твои бонусы будут выглядеть так:
    1200$ stellar
    100k vpp * 3,5 =350k fpp ~= 5600$
    итог = 6800$
    как то так.

    да все верно, так и получается.
    только уже за нас все посчитано, и даже процент рейкбэка :)
    f7667838aebb.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    917/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 10.8.2012
    я считал при 0.22-0.24 примерно :)

    вот про что я говорил. только что отыграл лузовую сессию, специально проверить
    1340ef65f0b2.jpg

    а в сумме седня так
    236ca02e0ca4.jpg

    то есть около 1100впп/день
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 11.8.2012, 7:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    918/9390
    + 0
  • hellf1re666,
    Привет.как думаешь с каким запасом би моно двигать на нл 50 зум?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/151
    + 0
  • Medic8681 @ 11.8.2012
    hellf1re666,
    Привет.как думаешь с каким запасом би моно двигать на нл 50 зум?

    я думаю 2к банкролл минимум, со стоплоссом в 10би. а так лучше чтобы спокойней катать 2.5к иметь.
    то есть 40би это агрессивный брм, 50 би средний, 60би консервативный, 70+би ультра консервативный
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    919/9390
    + 1
  • hellf1re666,

    Ну я играю коротышем,пропорции те же примерно сохраняются,правильно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/151
    + 0
  • hellf1re666 @ 10.8.2012
    SaNaRoSa, спасибо конечно, за столь подробный пост о моих же косяках. да, ты кстати, во многом прав.
    а вот насчет этого не соглашусь

    не факт же что он показывал как он реально играет. он мог не показывать свои "фишки", как и другие авторы водов их не показывают. ну или не то что фишки, но просто говорил не все, и не подробно, так тоже бывает.
    просто меня тогда тоже удивляет, ты в покере уже не первый день, занимался у НОЕЛА, даже видел как он играет, базу твою он скорее всего разбирал, и тем не менее играешь длительное одни и теже низкие лимиты.
    то что ты говоришь, ты левелишь сам себя, это идет все от того что ты тильтуешь, просто этот тильт у тебя проявляется именно вот так.


    Этот вопрос ты лучше задай НОЕЛУ,потому что не я просил его чтобы он дал посмотреть его игру.А он сам попросил посмотреть его игру.Т.к. у него там что-то было психологическое,давно не играл вроде из-за тренировок и опять в режим войти хотел.Потому-что когда играешь,зная что кто-то видит твою игру,ты можешь не делать тупых тильтовых мувов. Мне это тоже кстати помогает.

    По поводу показать или рассказать какие-то фишки,да,может быть ты прав.А может просто в тех сессиях не было ничего такого где он мог что-то там намувить. Но он сам говорил,что его профит складывается в большинстве своем из мелочей,типа там больше добрал,там не проплатил,лишний раз с АК или ДД не выставился в монетку. Из того что он реально делает,и чего я не могу,это так читать оппов и ложить на диапазоны,что меня реально удивило.Когда он на ривере пихнул алин не с натсом,просто потому что у чела не может быть натсов и трипсов,опп мгновенно нажал фолд даже не думая.
    Так вот чтобы до такого уровня дорасти,надо играть не очень много столов,чтобы не было автопилота,и чтобы хватало времени это все понять и обдумать. Это сейчас он играет 8-10 столов вроде,и кстати заметил,что играет без всяких модов,столы стандартно-большие с перекрытиями и это ему нифига не мешает.
    Кстати опять-таки можешь у него узнать сколько он играл столов когда только поднимал свой скилл для разрывания нл100 на старзах и онгейме.

    По поводу моей задержки на лимитах тоже могу вкратце написать,если конечно тебе интересно. Вообще-то не люблю опрадвывать себя и тому подобное...
    Я за последних несоклько лет,поменял страны жительства 2 раза,женился,и неделю назад родился сын. Это так,коротко )

    Подробнее могу сказать,что моя причина задержки на мелких лимитах,это очень частые и большие,но вынужденные кэшауты.(30-50%) То есть когда я играл 100ку и БР был около 7-8к,мне пришлось из Австрии вернуться в Беларусь,на это ушло около полБРа. В Минске первое время тоже денег много снимал,снятие и обустройство кватриты всем необходимым для быта. Хорошо что по приезду в Минск,я в первый или второй месяц катки натащил на нл50 почти 2.2к+около 700 рб. Но опять же эти деньги пошли на свадьбу. После свадьбы я вложился в рабочее место,кресло+комп+моник делл 24дюйма.
    А т.к. мои друзья,с которыми я начинал катать когда-то в универе,они во всю разрывали оффлайн катку минск по пло1к-5к,то я начал поигрывать тоже.Часть от себя,часть от друга.
    Катал турики 50+ребайники несколько раз в неделю и пло500. В итоге по турикам получился небольшой плюс,а в пло укаталось 5-6би,что конечно мало,но для меня игрока нл50-100 было прилично. Онлайн катал мало конечно. Да и после оффа,я вообще не мог привыкнуть к деньгам онлайна.Начинал херней страдать и разбрасываться ненужными блефами,приобрел кучу ошибок и привычек,которых не было раньше.
    В Минске мы прожили чуть больше года. Да,еще для минска и вообще в целом для РБ катать нл50-100 это как бы круто по доходам.Поэтому перспектив особых не было продвигаться вверх.

    Ну а потом отдых в Сочи с женой и возвращение в Австрию,на что опять нужны деньги.
    Живу за счет покера я уже года 3-4 если не ошибаюсь. Причем мне будет уже 28лет в сентябре,что тоже влияет на продвижение по лимитам. Когда я начинал катать и жил с родителями,мне было пофиг и я мог рискнуть подняться повыше или сделать выстрел в более дорогой турик. А сейчас жена,уже есть ребенок. Совсем другие ценности и приоритеты.
    Я вообще планирую свое образование в Австрии закончить. И если не получится пока до этого времени подняться минимум на нл200+,то буду покер в разряд хобби переносить. Т.к. живя в Европе не хватит на жизнь катки на нл50-100. Да и перспектив тут намного больше чем в наших странах.

    Ух,нихера себе биографию написал,даже в моем блоге помоему такой нету. Хотел удалить,чтобы не спамить твой блог,но решил что не надо.Зря чтоли строчил ))) Надеюсь ты меня простишь ;-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/30
    + 8
  • блин хэл, мужик, в тебе столько противоречий :) ты пишешь парням что рейкбек это не то к чему стоит стремится и нужно качать скил, а сам вместо этого задрачиваешь супернову для рейкбека :) не лучше ли в твоем случае поднять скила и пойти на нл100, и не задрачивая получить супернову?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83/388
    + 6
  • DuncanHill @ 11.8.2012
    блин хэл, мужик, в тебе столько противоречий :) ты пишешь парням что рейкбек это не то к чему стоит стремится и нужно качать скил, а сам вместо этого задрачиваешь супернову для рейкбека :) не лучше ли в твоем случае поднять скила и пойти на нл100, и не задрачивая получить супернову?

    я как раз говорил некоторым с микролимитов, что о рейкбэке можно хотя бы с нл50 уже думать, но не ниже! я хотя бы 1к$ в месяц получаю. а суперновой будет чуть выше, 1.6к за 130к рук уже норм. )
    но когда я читаю некоторых людей на микролимтах, которых давно довольно читаю, что они долбят нл5(!!!), и нл10(!!!) чтобы добить голд и получить свои законные 150-200$ рейкбэка за месяц ацкого гринда, у меня просто слезы на глазах наворачиваются. помочь хочется людям :)
    1342485661_94.jpg

    хотя понятно что 1.5к в месяц рейкбэка и все, это тоже мало, но на 1.5к хоть прожить можно, на 200$ извините, врядли получится.
    а насчет того, что о скилле думать, а не дрочить рейкбэк, это все верно. но супернову то я добью все равно, мало остлось уже, заодно за СН я еще и бонуса получу, который и бр увеличит немного, потом естественно на нл100 уже планирую также.
    а вабще нужен хороший винрейт на нл50, прежде чем на нл100 идти. хотя бы 5бб/100 за 50к рук.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    920/9390
    + 0
  • Чувак,ты забываешь про винрейт совсем. Ведь чем ниже винрейт,те жеще стрики. Поэтому с нулевым винрейтом,будут немало месяцев,когда даже с рб не будет тех 1к,а в лучшем случае с рб около нуля. Я пробывал гриндингом заниматься,причем на онгейме,где рб около 62% у меня был.
    Уровень игры нл50 и 100 не очень сильно отличается.Поэтому лучше на той же 100ке играть в ноль-слабый плюс,там будет тебе супернова шустрее бежать.

    Ты вроде на ахай сидел,значит помнишь такого Костяна? Вот одна из его цитат "Мне кажется, НЛ200 = НЛ100 = НЛ50. Отличия микроскопические. И по большей части они заключаются в наличии БР. Ну и ещё в том, что быть может реги совершают немного меньше ошибок с ростом лимита. Так что общестратегические коменты всех этих лимитов будут очень уместны."

    Один мой знакомый,не бил когда-то нл25 старзов,у него на 100к+ было около нуля винрейт. Я ему немного помог и откоментил его видео. Он убил нл25 старзов,побил нл50 с 2птбб,ушел на айпокер там побил нл50-100 и сейчас сидит на нл200 около нуля играет. Но у него БОЛЬШОЙ плюс,он ПОЧТИ не делает кэшаутов совсем,т.к. он живет и работает в Голландии программером и у него покер как хобби и дополнительный заработок.Да и играет он 1-3 часа обычно,очень редко больше,и дистанцию по 150к в месяц точно не накатывает.

    Я это к тому,что у многи проблемы с БРом. Я думаю имел бы ты,или я или какой-то другой средний рег нл50-100 БР в 2-3 раза больше. Он почти также бы смог играть нл200 как и другие лимиты.Мой знакомый говорит,что там фишей просто шустрее раздевают,и реги более адекватные,фолдят больше и тупых мувов реже делают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/30
    + 1
  • кстати,хорошая ссылка для тех кто не считается с винрейтом
    http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=21&t=12292
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/30
    + 0
  • SaNaRoSa @ 12.8.2012
    Ты вроде на ахай сидел,значит помнишь такого Костяна? Вот одна из его цитат "Мне кажется, НЛ200 = НЛ100 = НЛ50. Отличия микроскопические.


    полный бред.

    разница между нл100 и нл200 большая, а между нл50 и нл200 просто огромная. по крайней мере на старзах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/74
    + 4
  • Jayser1337 @ 12.8.2012
    полный бред.

    разница между нл100 и нл200 большая, а между нл50 и нл200 просто огромная. по крайней мере на старзах.


    Я не знаю,что твориться на старзах. Да и костян не написал что нл50=нл200, нл50=нл100 это значит что они не очень сильно отличаются,чуть агрессивнее и чуть меньше ошибок делают реги. Тоже самое он имел в виду и про нл100=200.

    Когда я первый раз давным давно с нл30 поднимался на нл50,для меня тоже была заметна разница. Потом с нл50 на нл100 я просто чувстовал себя нитом,у людей 3бет 10-12 был.
    Сейчас же играя одновременно 3 лимита нл30-50-100,могу сказать что разницы ПОЧТИ НЕТ,хотя на нл30 я мало играю,но могу сказать,что если сравнить нл30 сразу с нл100,то конечно разницы вагон. На 30ке ты столов с фишами найдешь больше чем на 100ке днем. Да и на 30ке у регов больше намного ликов,которые можно юзать и они не перестроятся.

    Если что,я играю в онгейм.А Костян я даже не знаю где играет,айпокер вроде.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/30
    + 0
  • Еще раз убеждаюсь что в этом разделе по разбору раздач писал только хелл, учиться мне нечему если нет обсуждений и споров. Это печально (с). - из моего блога. Мертвый раздел какой то там
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/225
    + 3
  • SaNaRoSa @ 12.8.2012
    Да и костян не написал что нл50=нл200, нл50=нл100 это значит что они не очень сильно отличаются,чуть агрессивнее и чуть меньше ошибок делают реги

    в этого "чуть" и хватает чтобы бить лимит следущий.
    тоже несогласен с SaNaRoSa, что между лимитами разница несущественная, а дело только в бр.
    во первых мнение Костяна не явлется абсолютно верным. это вабще наверно единственный человек который начал играть в покер сразу с нл200(от бекера), и стал плюсовать, так что не факт что он знает вабще что творится на лимитах ниже.
    во вторых, конкурнция очень высока, и вот эта небольшая разница, совсем чуть-чуть, как пишет Sanarosa, и позволяет играть лимит выше вплюс, и иметь небольшой эжд над регами лимита ниже.
    это как в спорте, в беге скажем, разница между первым и последним местом состовляет доли секуд/секунды/метры, а это и есть огромное преимущество, изза очень высокой конкуренции. имхо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    921/9390
    + 1
1 85 86 87 88 1060
17 человек читают эту тему (17 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.