Приветствую!
Ищу бэкинг / предложение о сотрудничестве для регулярной игры в покер-руме RedStar (сеть iPoker).
Основная дисциплина: Heads-Up PLO (Омаха 4 карты, один на один).
Формат: Hyper-Turbo (гипертурбо).
Текущие лимиты: [$2–$10].
Цель бэкинга: Получение банкролла для закрепления на текущих лимитах и плавного перехода выше, снижение дисперсионной нагрузки.
Готов предоставить полную статистику, графики из трекеров (DriveHUD 2), а также пройти любые проверки на честность.
Если формат и дисциплина вам интересны, буду рад обсудить условия отката, дистанцию и формат отчетности.
С уважением, Михаил.
Михаил09, ответил в лс
dnk8912, ответил в лс