Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,270,180 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 828 848 849 850 851 870 1060
  • Всё, теперь точно ушла
    265/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DuncanHill @ 26.1.2014)
    кач это прогрессия нагрузок
    мышца растет будучи под нагрузкой от 10 до 30 секунд
    делать прогрессию нагрузок на турнике без спец средств достаточно сложно, и я уже молчу про просто выключенную к хуям группу ног



    скажи это вот этому челу, он чисто на турнике качался, как имногие "турникмены" ))
    нагрузку можно добавлять и на турнике, например вес цеплять к себе
    вот для начала я такую фигуру как у этого парня хочу)

    7562/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (alicali @ 26.1.2014)
    Всё, теперь точно ушла


    ты реально пизда тупая)
    7563/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Ебаааааать, вот же ебанашка!
    108/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Booo @ 25.1.2014)
    По поводу того что ты легко можешь превратиться в чувака на фотке, у которого фигура оч достойная. Поверь, это оооочень сложно.
    Помимо того что тебе нужно будет в зале въябывать нечеловеческим образом, тебе придётся ещё и хавать по расписанию и таскать с собой еду в контейнерах, если едешь кудато, ибо жрать нужно каждые 3-4 часа. И поверь, еда, которую нужно не самая вкусная, ибо полезная еда - почти вся не оч вкусная))) И кушать постоянно и следить за общим калоражем придётся не неделю, не месяц, а годами. Поверь,это пиздец как сложно. И это ОСНОВА. Т.е если нет этого - то можно забыть вообщем обо всём. Про горы спорт.пита и фармакологию можно даже не говорить)))

    Ну это ты очень сильно загнул. Какие там нечеловеческие тренировки и горы фармакологии. Парень эктоморф классический, ему даже сушиться особо не надо. На фото ракурс хороший подобран и освещение, и то видно, что массы особой нет и руки тонкие. Несколько месяцев правильных тренировок и питания. Необязательно даже в качалку ходить.
    153/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Но в случае хэлла быть похожим на чувака с фотки действительно может быть нерпосто, т.к. у него есть лишний вес и наверняка костяк пошире, т.е. нужно больше мышечной массы набирать для хорошего вида.
    154/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 25.1.2014)
    Как раз из-за такой ситуации погиб Ваня Климов в Омске. МС по боксу его не спасло. Сначала ранение в живот из ружья около клуба, а через месяц ножом в шею исподтишка около дома.


    кстати, вот довольно интересная история, я не слышал. пздц конечно что когда чемпион мира по MMA убил одним ударом молодого чела, ему за это по сути нихуя не было.
    Мирзаев приобрел особую известность после громкого инцидента в августе 2011 года, когда спортсмен в ходе конфликта у клуба «Гараж» в центре Москвы ударил студента Ивана Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание. Замоскворецкий суд Москвы 27 ноября 2012 года приговорил Мирзаева к двум годам ограничения свободы, признав его виновным в причинении смерти по неосторожности и освободив спортсмена из-под стражи в зале суда.

    а тут, мс по боксу убили просто обычные хачи. интересно вот наказали ли там кого то, нашли ? просто это пздц вабще конечно.
    7564/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С турниками проблема в том, что на них зимой не позаниматься. Так что советую все-таки в качалку записаться. Тут не нужноо вообще никакой мотивации особой. Просто ходишь 3 раза в неделю по 1 часу. 3 часа в неделю - вообще ерунда. Зато эффект будет. Потом как втянешься, можно будет питание чуть изменить, добавить белковых продуктов. Никаких сверусилий прикладывать не надо, все проще простого.
    155/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SDvalue @ 26.1.2014)
    С турниками проблема в том, что на них зимой не позаниматься.


    позаниматься) у меня дома такая штука на стене весит)
    iedalnyy-turnik-brusya.jpg
    7565/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В качалке просто атмосфера более походящяя для тренировок. И на турниках все-таки не все группы мышц можно нагружать, да медленнее сам процесс изменения тела будет.
    156/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • еще немного турничков)

    7566/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • кстати, накачаться на турнике реально можно очень и очень мощно. увеличение нагрузки можно легко добавлять. те же самые жилеты-утяжилители. пример
    d24741938267fd931f5d897666c20d57.jpg


    просто пока я даже свой вес могу 5, максимум 6 раз поднять обычным подтягиванием. когда доведу до 15 раз, тогда уже надо думать.
    7567/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ноги качать приседанием на турнике? Или на брусьях?
    Можно пару турникменов на шею посадить, конечно)
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gRRRiz @ 26.1.2014)
    Ноги качать приседанием на турнике? Или на брусьях?
    Можно пару турникменов на шею посадить, конечно)


    ноги просто бегом, приседаниями качаются элементарными, и точно также добавляется вес при росте скилла.
    7568/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • hellf1re666, ты уже столько фоток и видео про турник выложил, а сколько подходов за это время сделал???
    тут как всегда вечный спор: дрыщ, качок, что красиво, что нет.
    расскажу свою историю, надеюсь она еще только в самом начале)))
    всю жизнь был дрыщом, при росте 190, весил 75-80, потом, после рождения дочери, 3 года назад, начал очень быстро набирать вес и за 2 года стал весить 96-97 кг (это был именно жир!!!), понял что жопа и больше так продолжаться не может. решил худеть, начал бегать, поначалу не мог пробежать 3 км - выдыхался, но бегал!!! знаю что с таким весом бегать лучше не начинать, но знал если начну ходить, то быстро это заброшу. бегал где-то полгода, сбросил килограмм 5-6 и потом очень сильна начал болеть ахил, 2 месяца лечил (помогли только какие-то таблетки). поехал в asics, купил хорошие беговые кроссы и продолжил бегать, много бегать))) начал бегать в сентябре 2012 года, к июню 2013 года весил в районе 75 кг. скорость в беге не увеличивалась, смотря на себя в зеркало видел не тот результат, который хотелось бы иметь. в августе записался в тренажерный зал, первые походы показали мне что я ппц какой дохлый, не в плане внешнего вида, а в плане тех весов, которые у меня получалось взять. продолжать бегать, но в зал ходил очень не регулярно. и вот с декабря взял себя в руки, хожу 4-5 раз в неделю, делаю какие-то базовые упражнения, занимаюсь в свое удовольствие и кайфую))) результат медленный, но все же есть, но незначительный, но есть))) в последнее время начал следить за питанием: очень большое кол-во фруктов и стараюсь придерживаться диеты 2 грамма белка на килограмм.
    в общем народ, самое главное - это делать!!! и понять что вы хотите делать, очень часто это понимание приходит уже в процессе "делания", я тут видел одного бодибилдера, у него очень прокаченное тело, но когда он стал разминаться и не смог сделать обычную вертушку руками (руки были не параллельны телу, а только под углом градусов 45) понял что это ппц и таким бы быть не хотел. очень много историй слышал от своей тети, инструктора йоги, которая рассказывала насколько негнущиеся и "невладеющие" своим телом к ней приходят бывшие спортсмены. каждому свое, респект всем, кто что-то делает и развивает свое тело!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • +добавлю что очень многое зависит просто от генетики и возможно тебе просто от природы не дано иметь красивое тело. Тут как с лицом если не вышел с рождения то исправит только хирург ) ну и задротство надо очевидное, спорт должен быть образом жизни. Даже чтоб добиться едва заметных изменений надо не один месяц вклывать.
    А то что ты указал будто красивое тело иметь легко это из той же серии легкомысленных заявлении детишек, которые обязательно уверены что станут космонавтами )
    НУ и к тому же насколько я знаю тебе уже далеко за 20 и если раньше спортом не занимался, тут надо понимать что важна железная дисциплина, вьябывать придется монотонно, постоянно и ООООчень долго, думаешь ты на такое способен ? )

    Ну и для примера хотел напомнить такого персонажа ник помоему мастер_трупов, он почти год изнемождал свой организм диетами, голодовками, постоянными тренингами и посмотри в его блоге чего он добился ? Такое тело считаешь красивым ? Попробую пруф на него найти но боюсь что это будет сложно

    UPD
    http://www.mastertrupov.com/
    вот видео https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oNp5gWQXBJo с одним из последних отчетов
    напоминаю что человек занимается не один год, причем если верить блогу довольно качественно и дисциплинированно
    по моим прикидам при таких голодовках и кардио пресс должен быть идиально прорисован и выглядеть секси, но лично у меня его мышцы живота вызывают только насмешку
    Сообщение отредактировал Furcate - 26.1.2014, 15:14
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я как-то замазался с друзьями, что сделаю 70 подходов подтягиваний по 5 раз с отдыхом в минуту между подходами.По итогу сделал 151 подход и мог бы навероое еще, но они сказали "заебал ебанашка слезай". Так, что все реально, все упирается в мотивацию и желание.
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У мужика лысого с первого видео про турники - масла в жопе было больше чем у меня на сковородке за всю жизнь)))
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Помню те славные времена, когда в блоге у хела титьки да попки постились, а теперь одни раскаченные дядьки.
    33/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 26.1.2014)
    Помню те славные времена, когда в блоге у хела титьки да попки постились, а теперь одни раскаченные дядьки.


    Вот-вот. И Хеллфаир ещё удивляется, что бедная неудовлетворенная женьчина никак не может покинуть его уютненький....

    rocco-siffredi-veut-marier-sur-nrj-12-l-1.jpeg
    266/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
21185 постов
1 828 848 849 850 851 870 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.