Арест Павла Дурова во Франции может стать переломным моментом в росте популярности Telegram в Европе. В условиях, когда пользователи всё больше задумываются о конфиденциальности и свободе слова, Telegram может начать восприниматься как привлекательная альтернатива, особенно на фоне попыток властей подавить независимые цифровые платформы.
Моё мнение что будут душить его и дальше и причем везде! Омерике и сателитам не нужен самостоятельный мальчик который, делает что хочет! Посмотрите как со слезами на глазах оправдывался Цукерберг в сенате, а этот сам себе на уме живет в ОАЭ и делат что хочет ну или почти и шлет всех на куй! Но моё мнение что его все равно разъебут, а если не разъебут то знатно потрепают
ТОН успел продать, наблюдаю за ситуациацией-) палец как говорится на кнопке может и опять куплю
proces @ 25.08.24могу могу помочь с трудоустройсвом, без собеседования возьмут))
Вот и думал, что так ответишь)
Я тоже могу тебе помочь с трудоустройством в ТВОЁМ же бизнесе, тебе и может знакомым надо, я хз, продаёте же. Даже предложу побольше выбор чем пригород Жироны. В самой Каталонии правда УЖЕ не помогу, придётся тебе летать в пару других столиц Европы, но от тебя близко) Если это твой бизнес конечно,а не продаёшь за красивый процент, цифры там очень классные.
WhoTheHellAmI @ 25.08.24Вот и думал, что так ответишь)
Я тоже могу тебе помочь с трудоустройством в ТВОЁМ же бизнесе, тебе и может знакомым надо, я хз, продаёте же. Даже предложу побольше выбор чем пригород Жироны. В самой Каталонии правда УЖЕ не помогу, придётся тебе летать в пару других столиц Европы, но от тебя близко) Если это твой бизнес конечно,а не продаёшь за красивый процент, цифры там очень классные.
На столько не смешно, что я тебя даже не заблокирурую, в надежде, что ты сможешь высрать что-то по лучше 🫶😅😅😅
proces @ 25.08.24могу могу помочь с трудоустройсвом, без собеседования возьмут))
proces @ 25.08.24На столько не смешно, что я тебя даже не заблокирурую, в надежде, что ты сможешь высрать что-то по лучше 🫶😅😅😅
"Высрать" хорошо на форуме, это же твоя фишка, которая заходит многим ( я твой подписчик, походу и мне ). Поэтому моё предложение актуально до обеда понедельника - в это время, как раз, прокуратура Парижа сделает заявление по задержанию Дурова. После этого, предложение не актуально.
P.S. И не пишите мне в личку, оффер только для процесса 💋💋
Миша…. Всё хуйня…. давай сначала… (с)
Давай третий раз пробуй, но это уже последний будет )))😅😅
потому что, хорошо высрать тоже уметь надо
proces напоминает наших чиновников и их детей, давятся хамоном, пьют безвкусное бургунское, в шоке от загнивающей европы с её геями и лесбиянками, но упорно ебать едут туда отдыхать, покупают недвижку и строят там бизнес. при этом при первой возможности нужно всегда упомянуть, что мск топ 1 город планеты, но жить в рф? сами там живите проклятые либералы =\ дичь
то что дурову вменяют полная туфта, но в своём глазу бревна не замечаем.
Блокирование Telegram в России — процесс ограничения доступа на территории России к мессенджеру Telegram, запущенный Роскомнадзором 16 апреля 2018 года[1].
18 июня 2020 года Роскомнадзор объявил о снятии ограничений[2].
holden1989 @ 25.08.24proces напоминает наших чиновников и их детей, давятся хамоном, пьют безвкусное бургунское, в шоке от загнивающей европы с её геями и лесбиянками, но упорно ебать едут туда отдыхать, покупают недвижку и строят там бизнес. при этом при первой возможности нужно всегда упомянуть, что мск топ 1 город планеты, но жить в рф? сами там живите проклятые либералы =\ дичь
какие ЭПИТИТЫ-))) вот не поверишь 15 минут назад кушал (и заметь КУШАЛ а не давился, ханончик надо КУШАТЬ) с любимой женой вкуснейший хамончик 100%й иберика белота, и запивал наивкуснейшим испанским вином.....яяяямииии и при этом всём мне ничего не мешало быть в ШОКЕ от того, что происходит с Дуровым. Всегда терпеть не мог Францию и всё Французское и даже никогда там не был, за что был неоднократно руган женой.
я от всего в шоке, что мне не нравится, где бы это не происходило и буду там где хорошо мне в данный момент!
кстати МСК говно да и вообще любой большой город говно, это я так считаю, только я и никто больше-)
и хуй я клал, на то что делают дети чиновников и дети их детей-))))
ВНИМАНИЕ очень важная информация из блога Кучеряшки
вы и правда хотите отнести туда свои деньги?))😂😂😂😂😂
proces @ 25.08.24какие ЭПИТИТЫ-))) вот не поверишь 15 минут назад кушал (и заметь КУШАЛ а не давился, ханончик надо КУШАТЬ) с любимой женой вкуснейший хамончик 100%й иберика белота, и запивал наивкуснейшим испанским вином.....яяяямииии и при этом всём мне ничего не мешало быть в ШОКЕ от того, что происходит с Дуровым. Всегда терпеть не мог Францию и всё Французское и даже никогда там не был, за что был неоднократно руган женой.
я от всего в шоке, что мне не нравится, где бы это не происходило и буду там где хорошо мне в данный момент!
кстати МСК говно да и вообще любой большой город говно, это я так считаю, только я и никто больше-)
и хуй я клал, на то что делают дети чиновников и дети их детей-))))
Ого! Я думал, что принцы Малаги не оправдываются.Видно holden1989 задел. А тут и хамон belloto и жену вспомнил. Ещё и она критикует, что не был в Франции, лол просто. Взрослый же мужик.
Тебе удачи, много тут и так написал.
Предложение в силе, личка.
Кучерявый Joke сделал БЕСПОАТНУЮ трансляцию тренировки микролимитов на TWITCH c Николасом и выложил ее запись и вот сегодня на стриме его спрашивают "а куда делась запись??"
Джок вдруг решил, что теперь этот контент стоит денег и бесплатно он эту тренировку бесплатно показывать не будет -))) Какое же ДНО бля-)) АХАХАХА .... человек из всего хочет извлекать велью, даже из своей бесплатной тренировки якобы для всех, теперь представляете, что он делает с друзьями, хотя представляете, тут была история-))) просто запредельный уровень ЧСВ, он даже предположил, что эту несчастную всратую тренировку кто то будет продавать😅😅😅😅🤣🤣🤣 ебать клиника.....кому она вкралась за деньги???-))
а сейчас он рассказывает, что эта тренировка стоит 5-10к$ -)))) Становится все интересней и интересней-))) новый инфоциган мамкин растет
ребята если кому то что то нужно по ОМАХЕ идите в GREEN LINE! Так люди точно с нормальным ЧСВ это я вам гарантирую
https://clips.twitch.tv/BitterSweetSowRalpherZ-ZTEoPh9cJtHUhhA4
Джок признался что обещал выложить и не выложил-)
https://clips.twitch.tv/FlaccidBoredDragonYouDontSay-i1xSInYQkkOX9BpH
ЧСВ
Интересный прикол-) Когда Юру поймали на пиздабольстве-) Он два часа думал, как жк съехать с этой ситуации-) И придумал сдеующий гениальный план-) Все кто под определенным постом напишет Я ЛЮБЛЮ ПРОЦЕССА получают запись тренировки-) А теперь давайте порассуждаем, он обещал запись, потом начал манипулировать зрителями, то есть они должны там что то сделать-)) Ну так себе история, но она показывает сущность кучеряшки - потеряшки... идите в GREEN LINE! Там взрослые люди!
proces @ 26.08.24
https://clips.twitch.tv/FlaccidBoredDragonYouDontSay-i1xSInYQkkOX9BpH
ЧСВ
Ну на стримах без такого нельзя сейчас. Если вообще никаких эмоций не давать - получается скучная херня, которую двум людям интересно смотреть. По факту остаётся или крыть хуями оппонентов, или хорохориться и восхвалять себя) Как по мне лучше второе. Сидеть с умным лицом нюансы стратегии объяснять, это путь к нулю зрителей чисто.
proces, ты прав да, но 22 для кэша, который и так меньше смотрят + ещё и PLO, когда твоя ЦА - реги для привлечения в фонд - это окей. Меня тоже 10-15 человек в среднем смотрело, но я тогда PLO60 играл.
P.S. Ну и твич будет тебя людям рекомендовать, когда ты евридей будешь стримить, без этого 20-30 человек это типа и так много)
В любом виде спорта, а покер - это на 100% спорт, тренер и спортсмен - это 2 разные профессии. И ни с какого дивана ничего не видно, как ты думаешь, там в 100 раз больше надо видеть, знать и понимать