PokerMatch заблокировал средства игроков из России в конце февраля и не вернул их по прошествии 180 дней, несмотря на обещания представителей и собственные внутренние правила, скорректированные после 24 февраля. Формально рум продлил сроки “дополнительной проверки службы безопасности” до 365 дней.
GipsyTeam считает такое решение и незаконным, и несправедливым. Вне зависимости от форс-мажоров, игроки из любой страны, в том числе из России, должны иметь доступ к собственным деньгам — тем более если рум продолжает работу, проводит акции и принимает новых игроков. На сегодняшний день шансы российских игроков вернуть свои деньги выглядят призрачными: фактически мы наблюдаем одностороннее решение рума о присвоении чужих денег.
Мы неоднократно доносили до представителей рума, что подобные решения недопустимы, и требовали вернуть деньги, однако не были услышаны. Сотрудничество между PokerMatch и GipsyTeam полностью прекращено.
Для информирования комьюнити мы добавили информационное сообщение о блокировке денег к обзорам и связанным с PokerMatch материалам, а также добавили соответствующее объявление в теме рума на форуме.
bbekkerr @ 23.9.2019
Жаль что убрали обычные нокаут турниры (мой любимый формат), теперь в лобби только прогрессивные, которых в остальных румах пруд пруди.
Верните парочку старых коззакс, или сделайте хотя бы один за 200-500 грн, но в формате: 50% за голову сразу и 50% в призовой фонд.
Kastrulka @ 26.9.2019Богатые становятся еще богаче , я давно этот принцип ПМ поняла , хотя б сами подумали если у человека к примеру 10К и он их проиграет на высоких лимитах он обязательно побежит еще за депозитом , а вот мелкие банкролы зря не раскручивают и не помогают акциями такие проиграют допустим 500грн и навеки рум зароют!!! Вывод 0,25-0.50 и 0.50-1 тоже надо помогать акциями!!!
Лимиты ниже 1/2 как обычно ничего не получили
С 24 по 27 сентября Украина впервые примет международный турнир по матч-покеру — Европейский Кубок Наций.
В Киев приедут 16 лучших сборных Европы, которые будут бороться не только за звание сильнейшей команды, но и за путёвки на мировой Кубок Наций в Перу.
Сборная Украины уже получила свой билет, выиграв соревнования Кубка Наций в Дублине в марте этого года, но несмотря на это команда готова принимать гостей из Европы и соревноваться с ними за чемпионский кубок.
Поддерживайте сборную Украины вместе с нами!
Следите за новостями PokerMatch в социальных сетях и будьте в курсе всех событий!